'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ЦЕПЬ АКТУАТОРА ПРАВОГО ЗАДНЕГО АМОРТИЗАТОРА  (Прочитано 16522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

МаксРол

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 376
  • Город: Украина
  • Город:Украина Киев

Приветствую! Лично мне очень неудобно лазить со скрепкой к разъему.И я всем рекомендую поставить Techstream,купить за 50& шнурок (переходник OBD2-USB) и не знать проблем.
...а можно ссылочку на данное истройство с аксесуарами......?
Записан
TLC 120 VX Prado 4.0

a140159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +51/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 619
  • Город: Нижний Новгород

Прога на rutracker со всеми комментариями.У меня V/6.10.041.Заработала только на XP.Шнурок на ebay .Найду подробности напишу сразу.
Записан

kulibin

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 275
  • Город: Урал

Так целая тема есть по этому поводу
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=22715.0
Записан

b_52

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 102
  • Город: Новосибирск
  • TLC 200

Проверился скрепкой, выдаёт ошибку 23 и 76. С 23 всё понятно, 76 не могу нарыть что за ошибка. Кто-нибудь знает?
Записан

vadimnizh

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33
  • Город: Нефтеюганск
  • Город:

Проверился скрепкой, выдаёт ошибку 23 и 76. С 23 всё понятно, 76 не могу нарыть что за ошибка. Кто-нибудь знает?
C1776/76

Неисправность датчика
скорости
• Датчик скорости
• Цепь датчика скорости
• ЭБУ системы противоскольжения в сборе
Записан

b_52

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 102
  • Город: Новосибирск
  • TLC 200

Проверился скрепкой, выдаёт ошибку 23 и 76. С 23 всё понятно, 76 не могу нарыть что за ошибка. Кто-нибудь знает?
C1776/76

Неисправность датчика
скорости
• Датчик скорости
• Цепь датчика скорости
• ЭБУ системы противоскольжения в сборе
Спасибо!
Вчера поехал на станцию, подключили сканер, сказали что никаких ошибок не видят, всё работает. При переключении со спорта на комфорт разница ощущается, компрессор на подушки включается, если верить инструкции - регулятор уровня не работает при обрыве. Но есть одно НО - диагностика скрепкой выдаёт 23 и 76. На станции сказали, что верить нужно сканеру, а не скрепке. Такое может быть? Меня терзают смутные сомнения, что со сканером что-то не так, или с руками в коих сканер.
Записан

b_52

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 102
  • Город: Новосибирск
  • TLC 200

Проверился скрепкой, выдаёт ошибку 23 и 76. С 23 всё понятно, 76 не могу нарыть что за ошибка. Кто-нибудь знает?
C1776/76
Как на практике проверить работу этого датчика, за что он отвечает? Если это антизанос, то он срабатывает (значок пьяная машина).

Неисправность датчика
скорости
• Датчик скорости
• Цепь датчика скорости
• ЭБУ системы противоскольжения в сборе
Записан

b_52

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 102
  • Город: Новосибирск
  • TLC 200

Проверился скрепкой, выдаёт ошибку 23 и 76. С 23 всё понятно, 76 не могу нарыть что за ошибка. Кто-нибудь знает?
C1776/76

Неисправность датчика
скорости
• Датчик скорости
• Цепь датчика скорости
• ЭБУ системы противоскольжения в сборе
Спасибо!
Вчера поехал на станцию, подключили сканер, сказали что никаких ошибок не видят, всё работает. При переключении со спорта на комфорт разница ощущается, компрессор на подушки включается, если верить инструкции - регулятор уровня не работает при обрыве. Но есть одно НО - диагностика скрепкой выдаёт 23 и 76. На станции сказали, что верить нужно сканеру, а не скрепке. Такое может быть? Меня терзают смутные сомнения, что со сканером что-то не так, или с руками в коих сканер.
Проверился скрепкой, выдаёт ошибку 23 и 76. С 23 всё понятно, 76 не могу нарыть что за ошибка. Кто-нибудь знает?
C1776/76

Неисправность датчика
скорости
• Датчик скорости
• Цепь датчика скорости
• ЭБУ системы противоскольжения в сборе
Как на практике проверить работу этого датчика, за что он отвечает? Если это антизанос, то он срабатывает (значок пьяная машина)
Записан

a140159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +51/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 619
  • Город: Нижний Новгород

Что-то не так.Надо посмотреть устанавливается соединение с машиной.При с1776 будет индикация отключения VSC.
Записан

b_52

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 102
  • Город: Новосибирск
  • TLC 200

Что-то не так.Надо посмотреть устанавливается соединение с машиной.При с1776 будет индикация отключения VSC.
в мануале Prado 120 расшифровка С1776 - неисправность цепи датчика АБС частоты вращения колеса. VSC работает.  ???
Записан