'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Музыка и навигация в 150 Прадо  (Прочитано 521350 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1070 : 11 02 2011, 12:23:00 »

FSergey
а почему в мск не покупал?нету?
А где в Москве они продаются? я нашел только одного дилера в Ебурге и то они мне сказали, что конец марта. Я написал в Китай на завод и мне пришел ответ из Москвы из представительства, что ожидается в апреле не раньше, причем цена будет 38тыс. Я купил в Украине за 1150 + 40уе доставка почтой Украины, (36 тыс) две недели и все у меня. Тока навигацию нужно переписать на Российскую, там карта Украины в комплекте, но мне это пофигу, я через день этим занимаюсь. 
На "Комфорт" такая не станет((( .У меня товарищь занимается ГУ такими, говорит что-бы я подождал месяц, должны появиться вот-вот ГУ со встроенным цыфровым ТВ, управление как понимаешь с тач-скрина ГУ. Вот жду. Как появятся отпишусь.
Витя наоборот на Комфорт такая станет! Это и есть ГУ специально для него.Вниз ГУ своё переносишь и ставишь в рамку с ДВД и вуаля,даже бордачок резать не надо.Единственно что смущает это вырез под большую кнопку аварийки,снимается ли у него боковина чтобы свою поставить и цвет боковинок больше на Комфорт похож,чем Престиж.


Цвет боковин точно не мой, у меня темнее намного. Всё понял, а как тогда это ГУ FSergey собрался ставить на Престиж?
Очень просто как у меня стоит и как и ты будешь ставить через AUX то есть усилитель с головы на колонки не подключаем ,это если ты хочешь сохранить родной звук.Если нет,просто свой отключай да и всё но не рекомендую от этого ГУ звука хорошего не добьёшься.
Записан

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1071 : 11 02 2011, 12:26:04 »

FSergey
а почему в мск не покупал?нету?
А где в Москве они продаются? я нашел только одного дилера в Ебурге и то они мне сказали, что конец марта. Я написал в Китай на завод и мне пришел ответ из Москвы из представительства, что ожидается в апреле не раньше, причем цена будет 38тыс. Я купил в Украине за 1150 + 40уе доставка почтой Украины, (36 тыс) две недели и все у меня. Тока навигацию нужно переписать на Российскую, там карта Украины в комплекте, но мне это пофигу, я через день этим занимаюсь. 
На "Комфорт" такая не станет((( .У меня товарищь занимается ГУ такими, говорит что-бы я подождал месяц, должны появиться вот-вот ГУ со встроенным цыфровым ТВ, управление как понимаешь с тач-скрина ГУ. Вот жду. Как появятся отпишусь.
Витя наоборот на Комфорт такая станет! Это и есть ГУ специально для него.Вниз ГУ своё переносишь и ставишь в рамку с ДВД и вуаля,даже бордачок резать не надо.Единственно что смущает это вырез под большую кнопку аварийки,снимается ли у него боковина чтобы свою поставить и цвет боковинок больше на Комфорт похож,чем Престиж.


Цвет боковин точно не мой, у меня темнее намного. Всё понял, а как тогда это ГУ FSergey собрался ставить на Престиж?
Очень просто как у меня стоит и как и ты будешь ставить через AUX то есть усилитель с головы на колонки не подключаем ,это если ты хочешь сохранить родной звук.Если нет,просто свой отключай да и всё но не рекомендую от этого ГУ звука хорошего не добьёшься.
Всё понял! А с боковиной что делать? Она -то снимается, но если я поставлю свою то цвета будут разные, и родную правую часть майфона не покрасишь т.к там кнопки.
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

Tay

  • Гость
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1072 : 11 02 2011, 12:48:02 »

FSergey
а почему в мск не покупал?нету?
А где в Москве они продаются? я нашел только одного дилера в Ебурге и то они мне сказали, что конец марта. Я написал в Китай на завод и мне пришел ответ из Москвы из представительства, что ожидается в апреле не раньше, причем цена будет 38тыс. Я купил в Украине за 1150 + 40уе доставка почтой Украины, (36 тыс) две недели и все у меня. Тока навигацию нужно переписать на Российскую, там карта Украины в комплекте, но мне это пофигу, я через день этим занимаюсь.  
На "Комфорт" такая не станет((( .У меня товарищь занимается ГУ такими, говорит что-бы я подождал месяц, должны появиться вот-вот ГУ со встроенным цыфровым ТВ, управление как понимаешь с тач-скрина ГУ. Вот жду. Как появятся отпишусь.
Витя наоборот на Комфорт такая станет! Это и есть ГУ специально для него.Вниз ГУ своё переносишь и ставишь в рамку с ДВД и вуаля,даже бордачок резать не надо.Единственно что смущает это вырез под большую кнопку аварийки,снимается ли у него боковина чтобы свою поставить и цвет боковинок больше на Комфорт похож,чем Престиж.


Цвет боковин точно не мой, у меня темнее намного. Всё понял, а как тогда это ГУ FSergey собрался ставить на Престиж?
Очень просто как у меня стоит и как и ты будешь ставить через AUX то есть усилитель с головы на колонки не подключаем ,это если ты хочешь сохранить родной звук.Если нет,просто свой отключай да и всё но не рекомендую от этого ГУ звука хорошего не добьёшься.
Всё понял! А с боковиной что делать? Она -то снимается, но если я поставлю свою то цвета будут разные, и родную правую часть майфона не покрасишь т.к там кнопки.
А чё не покрасишь,ну кнопочки сами у тебя будут светлее даже красивей смотрется будут.Боковина если не переставляется выход один кнопку заказывать,но судя по развороту на фото вроде как переставляется.Я вот не пойму по фото такое ощущение что цвет боковин вообще с араба желтизной отдаёт,на официалах такого цвета нет или фото такое.Вообще я с таким цветом араба видел 2,7 на Украине летом.
Записан

О.К.

  • 3.0 Престиж+ ?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 940
  • Город: Ханты-Мансийский АО
  • Вот так вот
    • Прадо
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1073 : 11 02 2011, 12:53:47 »

Как самому докачать карты в навигацию,а то купил а там только карты мск. ебург и дальняя заграница,(хотя до покупки обещали-потом подьедешь мы тебе все сделаем)
Записан

Tay

  • Гость
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1074 : 11 02 2011, 12:54:59 »

Как самому докачать карты в навигацию,а то купил а там только карты мск. ебург и дальняя заграница,(хотя до покупки обещали-потом подьедешь мы тебе все сделаем)
Что за ГУ у тебя?
Записан

О.К.

  • 3.0 Престиж+ ?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 940
  • Город: Ханты-Мансийский АО
  • Вот так вот
    • Прадо
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1075 : 11 02 2011, 13:20:01 »

Не знаю,машинка дизель +
Записан

О.К.

  • 3.0 Престиж+ ?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 940
  • Город: Ханты-Мансийский АО
  • Вот так вот
    • Прадо
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1076 : 11 02 2011, 13:21:40 »

престиж +
Записан

Tay

  • Гость
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1077 : 11 02 2011, 13:23:03 »

Не знаю,машинка дизель +
Я имел ввиду если у тебя не родная навигация то просто возьми газету и прочитай поедь настрой.У нас например валом кто делает у меня на подьезде три обьявления висит,я в гипере Линия делал у себя там у нас отдел есть,включает в себя Украину и Белоруссию подробно без перехода на другие атласы.Если родная то всё можно балдеть пока ничего нового нет,и неизвестно будет ли подробная Россия хотя бы.
Записан

О.К.

  • 3.0 Престиж+ ?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 940
  • Город: Ханты-Мансийский АО
  • Вот так вот
    • Прадо
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1078 : 11 02 2011, 13:26:53 »

Штатная,у нас здесь никто не делает,
Записан

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1079 : 11 02 2011, 14:35:45 »

Штатная,у нас здесь никто не делает,
Штатную ты до уровня Навитела не подымишь ((( . Максимум центральные улицы и не более. Придётся навигатор цеплять на лобовое при поездке в незнакомый город.
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0