'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Музыка и навигация в 150 Прадо  (Прочитано 521334 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

alba_x

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47
  • Город: Украина
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1090 : 12 02 2011, 20:34:52 »

Бл....я пока ставил, спалил какой то предохранитель по питанию, все встало кравиво, даже лучше родной, не не включается суцка, а пора домой уже .... завтра найду етого гада - заменю, фоточки с меня

Ну как там заработал Флай ? Вся страна ждет фото и отзыв . Киньте  плиз ссылку в личку где брали .
Записан
Prado 150 2011 Lux, бензин, 4,0 л

Tay

  • Гость
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1091 : 13 02 2011, 20:18:00 »

Бл....я пока ставил, спалил какой то предохранитель по питанию, все встало кравиво, даже лучше родной, не не включается суцка, а пора домой уже .... завтра найду етого гада - заменю, фоточки с меня

Ну как там заработал Флай ? Вся страна ждет фото и отзыв . Киньте  плиз ссылку в личку где брали .
Я не жду,ничего хорошего не вижу в том чтобы привод в бардачке возить и так места там мало.Есть лучше решения этого вопроса Фантом новый например,если конечно есть желание сэкономить 5 тыс. руб.то то конечно надо ждать что же там с Флаем,но стоит ли он того?Скупой платит дважды
Записан

alba_x

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47
  • Город: Украина
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1092 : 13 02 2011, 23:18:29 »


Цитировать
Я не жду,ничего хорошего не вижу в том чтобы привод в бардачке возить и так места там мало.Есть лучше решения этого вопроса Фантом новый например,если конечно есть желание сэкономить 5 тыс. руб.то то конечно надо ждать что же там с Флаем,но стоит ли он того?Скупой платит дважды

Мне привод и нафиг не нужен .Магнитофон остается родной (комплектация Престиж в Украине LUX она называется).Только навигация нужна , да и если что можно и с флешки прочитать на Флае . Привод пережиток прошлого умрет скоро как и касетники . Вопрос даже не в экономии , а во внешнем виде и размере матрицы . На фантоме много лишних кнопочек и из за этого экран поменьше и выглядит он как не родной =)
Записан
Prado 150 2011 Lux, бензин, 4,0 л

Tay

  • Гость
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1093 : 13 02 2011, 23:38:22 »


Цитировать
Я не жду,ничего хорошего не вижу в том чтобы привод в бардачке возить и так места там мало.Есть лучше решения этого вопроса Фантом новый например,если конечно есть желание сэкономить 5 тыс. руб.то то конечно надо ждать что же там с Флаем,но стоит ли он того?Скупой платит дважды

Мне привод и нафиг не нужен .Магнитофон остается родной (комплектация Престиж в Украине LUX она называется).Только навигация нужна , да и если что можно и с флешки прочитать на Флае . Привод пережиток прошлого умрет скоро как и касетники . Вопрос даже не в экономии , а во внешнем виде и размере матрицы . На фантоме много лишних кнопочек и из за этого экран поменьше и выглядит он как не родной =)
Магнитофон у тебя хоть как останется родной.На Украине у вас просто Флай разрекламированный очень смысл ждать отзыва из России ,в Киеве контор полно, кто их ставит я звонил туда в сентябре уже вовсю шпарили. Фантом DVM-3046G HDi silver набери в интернете и посмотри кнопок там столько же,экран такой же единственно плюс встроенный ДВД привод и ТВ тюнер.Я с телефона не могу тебе фоту положить.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1094 : 13 02 2011, 23:50:05 »

DVM-3046G HDi silver разработан для установки в а/м комплектации Элеганс и Престиж.

Автомобильный навигационный центр DVM-3046G HDi titanium / DVM-3046G HDi silver оснащен цифровым сенсорным экраном 8” высокого разрешения (800х480 пикселей), встроенной памятью 1Гб для копирования CD дисков, ТВ тюнером, а также громкой связью Bluetooth.

Мультимедийный центр DVM-3046G HDi имеет встроенную 3D навигацию (SiRF starIII) с картами всей России на микро SD карте, выход в Интернет и загрузку Дорожных пробок.


Технические характеристики:

Тип экрана Сенсорный, высокого разрешения 8"
Разрешение экрана 800х480 пикселей
Чтение дисков DVD/VCD/MPEG4/CD/MP3/WMA/JPEG
Интерфейс внешних носителей USB-порт внешних носителей, два слота для микро SD карт под навигацию и мультимедиа
Максимальная мощность 4х45 Вт (только DVM-3046G HDi titanium)
Встроенная 3D навигация SiRF starIII 
GPS антенна Есть, на магнитной основе 
Встроенная память 1Гб для копирования CD-дисков
Встроенная громкая связь Bluetooth Есть
Графический русифицированный интерфейс Есть
Цвет меню Сине-серое
Радио тюнер 24 станции AM/FM с функцией RDS
Встроенный ТВ-тюнер 40 каналов
Карты всей России с маршрутизацией СитиГИД, НАВИТЕЛ или АВТОСПУТНИК (на выбор) 
Входы AV аудио-видео
Выход 5.1 аудио выход
Управление с кнопок рулевого колеса Есть
Пульт ДУ Есть
Дополнительные выходы для подключения iPod кабеля для зарядки и аудио (в комплекте),
DVD чейнджера на 6 дисков DV-600S (опция),
Датчиков парковки BS2515 или PS2550,
Датчиков измерения давления в колесах CA2530,
Видеокамеры заднего обзора

Записан

FSergey

  • Гость
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1095 : 14 02 2011, 15:13:32 »

Я что то не вкурю, толи на сайте глюки толи админы меня почикали? Я выложил подробный отчет по установке с коментариями и фотками, но как буд-то ничего не было :::)))) че за хрень ?
Записан

FSergey

  • Гость
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1096 : 14 02 2011, 15:14:04 »

прикольно 20 постов с фотками псу под хвост ......
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1097 : 14 02 2011, 15:15:13 »

Я что то не вкурю, толи на сайте глюки толи админы меня почикали? Я выложил подробный отчет по установке с коментариями и фотками, но как буд-то ничего не было :::)))) че за хрень ?

Глюки были. Если не сложно повтори, плз!
Записан

FSergey

  • Гость
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1098 : 14 02 2011, 15:18:15 »

Очень смешно, я полдня потратил все описывая,
Записан

alba_x

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47
  • Город: Украина
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1099 : 14 02 2011, 15:20:54 »

Очень смешно, я полдня потратил все описывая,

Да что то с форумом было не в порядке . У меня вообще ветка "Музыка и навигация в 150 Прадо" - пропала .Сейчас только появилась.Может восстановят . Заново писать не АЙС , я большие отзывы  в ворде делаю а потом копирую на форумы .
Записан
Prado 150 2011 Lux, бензин, 4,0 л