'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Музыка и навигация в 150 Прадо  (Прочитано 521353 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Александр1307

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1083
  • Город: Украина
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1080 : 11 02 2011, 15:38:26 »

FSergey, когда установите, выложите пож. фотку. Я так понял, что у Вас, как и у меня, самая простая музыка - диск и радио.  У меня в левой планке сейчас кнопка аварийки и задний  родной парктроник. В такой ГУ все становится без переделок (эти две кнопка и парктроник) ? Интересно качество изображения и звука. Нижний бардачек просто убирается и в него ставится родной мафон?
Записан

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1081 : 11 02 2011, 15:47:59 »

FSergey, когда установите, выложите пож. фотку. Я так понял, что у Вас, как и у меня, самая простая музыка - диск и радио.  У меня в левой планке сейчас кнопка аварийки и задний  родной парктроник. В такой ГУ все становится без переделок (эти две кнопка и парктроник) ? Интересно качество изображения и звука. Нижний бардачек просто убирается и в него ставится родной мафон?
Ещё крепление нужно придумать что-бы внизу закрепить майфон ;) .
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

Tay

  • Гость
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1082 : 11 02 2011, 15:50:51 »

FSergey, когда установите, выложите пож. фотку. Я так понял, что у Вас, как и у меня, самая простая музыка - диск и радио.  У меня в левой планке сейчас кнопка аварийки и задний  родной парктроник. В такой ГУ все становится без переделок (эти две кнопка и парктроник) ? Интересно качество изображения и звука. Нижний бардачек просто убирается и в него ставится родной мафон?
Ещё крепление нужно придумать что-бы внизу закрепить майфон ;) .
Я думаю оно в комплекте идти должно,я Intro покупал там были.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1083 : 11 02 2011, 15:54:42 »

FSergey, когда установите, выложите пож. фотку. Я так понял, что у Вас, как и у меня, самая простая музыка - диск и радио.  У меня в левой планке сейчас кнопка аварийки и задний  родной парктроник. В такой ГУ все становится без переделок (эти две кнопка и парктроник) ? Интересно качество изображения и звука. Нижний бардачек просто убирается и в него ставится родной мафон?
Он же пишет комплектация Престиж,это как бы не совсем то что у вас.На Престиже маленький экран вверху а внизу магнитола с СД чейджером.Установку вам надо в принципе с Комфорта российского смотреть,да всё встанет красиво не парьтесь вы.На Комфорт вообще идеально просто.Единственное что звук я бы всё таки родного оставил.
Записан

sektor

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 9
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1084 : 11 02 2011, 15:56:21 »

Fsergey, с кнопками на руле ваша ГУ работает? я так понял она также подойдет под комплектацию ПРЕСТИЖ?
Записан

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1085 : 11 02 2011, 15:57:39 »

FSergey, когда установите, выложите пож. фотку. Я так понял, что у Вас, как и у меня, самая простая музыка - диск и радио.  У меня в левой планке сейчас кнопка аварийки и задний  родной парктроник. В такой ГУ все становится без переделок (эти две кнопка и парктроник) ? Интересно качество изображения и звука. Нижний бардачек просто убирается и в него ставится родной мафон?
Ещё крепление нужно придумать что-бы внизу закрепить майфон ;) .
Я думаю оно в комплекте идти должно,я Intro покупал там были.
Я тоже планирую Интро ставить, тем более их представительство почти в здании моего офиса ))) . Вот они предлогают потерпеть с месяц т.к. сейчас настраивается цифровой тюнер который будет идти вместе с этип дивайсом и управляться с тач-скрина ГУ.
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

Tay

  • Гость
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1086 : 11 02 2011, 16:07:24 »

FSergey, когда установите, выложите пож. фотку. Я так понял, что у Вас, как и у меня, самая простая музыка - диск и радио.  У меня в левой планке сейчас кнопка аварийки и задний  родной парктроник. В такой ГУ все становится без переделок (эти две кнопка и парктроник) ? Интересно качество изображения и звука. Нижний бардачек просто убирается и в него ставится родной мафон?
Ещё крепление нужно придумать что-бы внизу закрепить майфон ;) .
Я думаю оно в комплекте идти должно,я Intro покупал там были.
Я тоже планирую Интро ставить, тем более их представительство почти в здании моего офиса ))) . Вот они предлогают потерпеть с месяц т.к. сейчас настраивается цифровой тюнер который будет идти вместе с этип дивайсом и управляться с тач-скрина ГУ.
Витя ,а вот тебе по соседски я бы его ставить не советовал .Он из двух частей ,следовательно родную голову и звук ты потеряешь.А звук на Интро если сказть гов... то ничего не сказать,я уже проверил это.Предостерегаю от бездарно потраченный денег.
Записан

FSergey

  • Гость
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1087 : 11 02 2011, 17:39:11 »

Бл....я пока ставил, спалил какой то предохранитель по питанию, все встало кравиво, даже лучше родной, не не включается суцка, а пора домой уже .... завтра найду етого гада - заменю, фоточки с меня
Записан

migel

  • Лучше Прадо нет коня
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1752
  • Город: ковров
  • нам другой авто не надо-подавай тойоту прадо
    • 120 KXR,150 ,NX450H+
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1088 : 11 02 2011, 18:20:15 »

ждемс,удачи...
Записан

Vrach

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 100
  • Город: Москва
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #1089 : 11 02 2011, 21:02:47 »

Бл....я пока ставил, спалил какой то предохранитель по питанию, все встало кравиво, даже лучше родной, не не включается суцка, а пора домой уже .... завтра найду етого гада - заменю, фоточки с меня
Как поставите, отпишитесь пожалуйста, если у Вас Элеганс, то как с цветом двух половин и кнопкой? Если всё супер, киньте плс мне в личку где его в Украине заказать. И фото покажите пожалуйста, очень хочу сохранить родную голову на Элегансе.
Записан