'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ТО30000  (Прочитано 34224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Largman_98

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 71
  • Город: Арх
  • Город:
    • TLC 150 white

Сегодня пришел ответ что готовы принять 29 апреля в Иматре. Как я понял в ЕС это 2-ое ТО,а по нашему 3-е.  Есть ли разница в составе работ? Финики цену работ не озвучили и состав тоже,но думаю не дороже будет.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Сегодня пришел ответ что готовы принять 29 апреля в Иматре. Как я понял в ЕС это 2-ое ТО,а по нашему 3-е.  Есть ли разница в составе работ? Финики цену работ не озвучили и состав тоже,но думаю не дороже будет.

Есть и очень большая.У них ТО 30 приравнено к нашему ТО 40.Поэтому кроме обычного ТО замена тормозухи,масла в диффах и по мелочам.Итого в районе 500 евро.Если владеешь языком.хотя бы английским,то можешь их убедить сделать то,что тебе надо.Я так и делал,что-то сам менял,что-то они.Вообщем 20 тыс.в принципе не деньги,у нас это ТО стоит 25-30.Удачного обслуживания.И самое главное потом не будешь голову ломать,меняли тебе масло или нет.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Largman_98

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 71
  • Город: Арх
  • Город:
    • TLC 150 white

Сегодня пришел ответ что готовы принять 29 апреля в Иматре. Как я понял в ЕС это 2-ое ТО,а по нашему 3-е.  Есть ли разница в составе работ? Финики цену работ не озвучили и состав тоже,но думаю не дороже будет.

Есть и очень большая.У них ТО 30 приравнено к нашему ТО 40.Поэтому кроме обычного ТО замена тормозухи,масла в диффах и по мелочам.Итого в районе 500 евро.Если владеешь языком.хотя бы английским,то можешь их убедить сделать то,что тебе надо.Я так и делал,что-то сам менял,что-то они.Вообщем 20 тыс.в принципе не деньги,у нас это ТО стоит 25-30.Удачного обслуживания.И самое главное потом не будешь голову ломать,меняли тебе масло или нет.
Понял. Юр, спасиб
Записан

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13404
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51

 А что включает в себя строка из наряда "К-Т расходных материалов для легковых машин"  с ценой 380 руб ?
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

Largman_98

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 71
  • Город: Арх
  • Город:
    • TLC 150 white

ТО прошел в Иматре, попросил по работам сделать расширенное, т.е. как у нас 40 000 км. Делали около 3-х часов, цена вопроса 700 евро.
Записан

fraks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +180/-21
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2186
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс

А что включает в себя строка из наряда "К-Т расходных материалов для легковых машин"  с ценой 380 руб ?

Обтирочный материал, перчатки, пленка на руль, кочергу и сиденья... может еще чего...
Записан

TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс 5 мест рестайл 2

Marian

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 756
  • Город: Уфа
    • LC150, 3.0 диз, ЛЮКС

На днях прошел ТО 30 000. Присутствовал в ремзоне лично. Все работы производили на моих глазах. Проехав после этого 180 км, сегодня, проверил уровень масла и обратил внимание что масло на щупе прозрачное как мед. Хотя на ТО 20 000 когда отдавали машину и показывали уровень заменённого масла, щуп был черный. Возникает вопрос: может ОД и не меняли масло вовсе на втором ТО?
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II

На днях прошел ТО 30 000. Присутствовал в ремзоне лично. Все работы производили на моих глазах. Проехав после этого 180 км, сегодня, проверил уровень масла и обратил внимание что масло на щупе прозрачное как мед. Хотя на ТО 20 000 когда отдавали машину и показывали уровень заменённого масла, щуп был черный. Возникает вопрос: может ОД и не меняли масло вовсе на втором ТО?
масло своё приносил? ....
5w-40?
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Marian

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 756
  • Город: Уфа
    • LC150, 3.0 диз, ЛЮКС

На днях прошел ТО 30 000. Присутствовал в ремзоне лично. Все работы производили на моих глазах. Проехав после этого 180 км, сегодня, проверил уровень масла и обратил внимание что масло на щупе прозрачное как мед. Хотя на ТО 20 000 когда отдавали машину и показывали уровень заменённого масла, щуп был черный. Возникает вопрос: может ОД и не меняли масло вовсе на втором ТО?
масло своё приносил? ....
5w-40?
нет ихнее
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II

На днях прошел ТО 30 000. Присутствовал в ремзоне лично. Все работы производили на моих глазах. Проехав после этого 180 км, сегодня, проверил уровень масла и обратил внимание что масло на щупе прозрачное как мед. Хотя на ТО 20 000 когда отдавали машину и показывали уровень заменённого масла, щуп был черный. Возникает вопрос: может ОД и не меняли масло вовсе на втором ТО?
масло своё приносил? ....
5w-40?
нет ихнее
меняют.... а какое масло залили?
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...