Зря вы мужики смеетесь, вы забываете о том что мотоциклист это в большинстве случаев и автомобилист, как я например а то есть ни чем не хуже и не лучше вас
Вот вам ещё один пример безбашенности водятлов. Видео лично моё. Ехал быстрее потока километров на 20-30, никуда не перестраивался, с дальним светом!!!
когда хруст едет между рядами и при этом опасно носится между машинами, то пусть потом не жалуется, что подрезают, сбивают и т.п. это относится и к клубням и ко всем. Почему-то хрусты думают, что они выше ПДД и могут протискиваться где хотят.
по видео - фокус поступил некрасиво, но он прав по ПДД и ты сам виноват, что так ехал и мог врезаться.
всегда недоумеваю, о чём и чем думают хрусты, когда несутся между рядами и машинами, в любой момент кто-то может отвлечься, повернуть или как дурак на фокусе вообще нарочно подрезать и все! еще и кому-то жить с осознанием того, что случайно забрал жизнь хруста.
в теме много видео просмотрел, на некоторых с видеорегистраторов хрустов четко видно, как они зеркалами задевают машины и прут дальше все равно. натуральные мудаки. большинство аварий, где водители машин не заметили хрустов, происходит по вине самих одноразовых наездников - либо справа пытаются прорваться, либо мчат на слишком большой скорости и не успевают тормозить. уроды, одним словом, не переношу неадекватных хрустов. а таких процентов 90. в том числе по-мудацки себя ведут и многие из тех, кто в гараж ставят авто