'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Всемирная гарантия ТОЙОТЫ. Испытано.  (Прочитано 127574 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Евген 1307

  • Q
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 689
  • Город: Новокузнецк
  • Город:Новокузнецк
    • 2005 ТЛК 2005 акпп 4л

Чет не понял! Это мне ответ???)))
Записан

Евген 1307

  • Q
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 689
  • Город: Новокузнецк
  • Город:Новокузнецк
    • 2005 ТЛК 2005 акпп 4л

JT111GJ9500131927 пробейте пожалуйста мою ) заранее спасибо люди добрые)) с телефона неудобно все это делать!!!
Записан

Евген 1307

  • Q
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 689
  • Город: Новокузнецк
  • Город:Новокузнецк
    • 2005 ТЛК 2005 акпп 4л

лююююююююдиииииииииииии
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Евген 1307, прочти тему от 1-й страницы и не ори.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Pradovod kz 10

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +220/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1245
  • Город: г Костанай Казахстан
    • прадо 95 5 vz fe гбо

Может кому интересно.Ну вот и свершилось,мне поменяли полуоси по гарантии.В Костанае в Тоета цетре ,правда длилась переписка с марта месяца.Первый раз написал,ответили сразу,что сделают запрос.Молчали 3 месяца,написал еще раз,опять без ответа,последнее письмо,написал что буду писать в япию.На следующий день,позвонил инженер по сервису,попросил приехать,для уточнения ,заглянул под капот,и зачемто под машину,внесли данные в комп,для заказа запчастей.Через неделю,пригласили в сервис.Меняли 6 часов.И того, полуось задняя 2 шт по 45800,установочный комплект для полуосей-64200,тормозная жидкость 07 литра-2380,мойка 800,работа -16800.Всего по факту 174980 тенге,1 год гарантии.Ручник работает.Заплатил только за масло .мои расходы -3,5литра масло по 1900 тенге-6650.Очень доволен.Все проверил.Даже гайки на колесах новые,или может так отмыли.Спасибо родному форуму за полезную информацию.С уважением к вам.
Записан

CHUMA

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 376
  • Город: г.Алматы
  • TLC Prado 95 TZ 3.4 АКПП

Может кому интересно.Ну вот и свершилось,мне поменяли полуоси по гарантии.В Костанае в Тоета цетре ,правда длилась переписка с марта месяца.Первый раз написал,ответили сразу,что сделают запрос.Молчали 3 месяца,написал еще раз,опять без ответа,последнее письмо,написал что буду писать в япию.На следующий день,позвонил инженер по сервису,попросил приехать,для уточнения ,заглянул под капот,и зачемто под машину,внесли данные в комп,для заказа запчастей.Через неделю,пригласили в сервис.Меняли 6 часов.И того, полуось задняя 2 шт по 45800,установочный комплект для полуосей-64200,тормозная жидкость 07 литра-2380,мойка 800,работа -16800.Всего по факту 174980 тенге,1 год гарантии.Ручник работает.Заплатил только за масло .мои расходы -3,5литра масло по 1900 тенге-6650.Очень доволен.Все проверил.Даже гайки на колесах новые,или может так отмыли.Спасибо родному форуму за полезную информацию.С уважением к вам.
Хороший у вас тоета центр в Костанае. Мне в Алмате сказали, что масло у них стоит 7500тг за литр,видимо синтетику для ЛСД хотели залить, а у вас цена как в нормальном магазине за 80w90LS... Итого за доп слесарные работы я отдал в районе 2000тг и машину делали 12 часов, еще ручник потом сам подтягивал, на сервисе не осилили :)
Записан

Pradovod kz 10

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +220/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1245
  • Город: г Костанай Казахстан
    • прадо 95 5 vz fe гбо

Да масло залили 85-90 минералLSD.Заменили без проблем,потому что я за месяц до этого менял задний редуктор и тормозные диски ,разбирал ручник,там все как новое.На следующий день,после замены полуосей , позвонила девушка,сказала что они, ну очень рады моему обращению к ним, и имею ли я какие притензии.Вот как то так.Редуктор менял ,думаю из за масло титан LS и плюс вода через сапун или сальники,быстренько вывел сапун под капот и поменял редуктор,загудел зараза. Все как обычно,мой редуктор оказался самый дорогой 105000 тенге из Алматы.
Записан

6yXouuu

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 261
  • Город: Самара
    • 95 акпп, 5vz-fe. 1998. е

в первом посте ссылка не пашет вот новая
 >:D

не пашет ссылка.
Записан

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

не пашет ссылка.
по теме выкладывал диапазоны ВИН кодов с годами выпуска попадающие под замену.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

ребят ну тыкните носом уже где этот сайт чтоб машину пробить то?? или может кто услугу окажет и посмотрит мой вин , заранее благодарю, я про всемирную гарантию  JT111GJ9500131917
в конце августа в личку вин кинь, посмотрю.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ