'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Prado 2.7 динамика!  (Прочитано 59809 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

САНЛ

  • Гость
Re: Prado 2.7 динамика!
« Ответ #200 : 26 12 2013, 14:11:07 »

Смирнов28, ну многие клубни из тех мест пишут, что всю жизнь ездят на дизеле и горя не имеют, наверно среди них нужно провести опрос и выяснить кого сколько))) шутка, а так там такие морозы бывают, что и не всякий бенз запуститься, ну я Вам скажу, что зря Вы так на Северо-запад, у нас даже в Питере бывает такая холодина, что любой Иркутянин смерзнет, просто у нас влага бешеная, и если на улице -23 да еще и ветерок то полная попа. Я частенько раньше в командировки в Мурманск мотался, там -35-40 легче намного переносил, СОЛНЫШКО И СУХО, организм только радовался.
Записан

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150
Re: Prado 2.7 динамика!
« Ответ #201 : 26 12 2013, 14:19:48 »

Смирнов28, ну многие клубни из тех мест пишут, что всю жизнь ездят на дизеле и горя не имеют, наверно среди них нужно провести опрос и выяснить кого сколько))) шутка, а так там такие морозы бывают, что и не всякий бенз запуститься, ну я Вам скажу, что зря Вы так на Северо-запад, у нас даже в Питере бывает такая холодина, что любой Иркутянин смерзнет, просто у нас влага бешеная, и если на улице -23 да еще и ветерок то полная попа. Я частенько раньше в командировки в Мурманск мотался, там -35-40 легче намного переносил, СОЛНЫШКО И СУХО, организм только радовался.

 -40 в мурманске ???? та у нас в СИБИРИ -это как -5 наверное, или я не прав? У нас просто тупо СУХО!
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

САНЛ

  • Гость
Re: Prado 2.7 динамика!
« Ответ #202 : 26 12 2013, 14:28:18 »

Смирнов28, ну многие клубни из тех мест пишут, что всю жизнь ездят на дизеле и горя не имеют, наверно среди них нужно провести опрос и выяснить кого сколько))) шутка, а так там такие морозы бывают, что и не всякий бенз запуститься, ну я Вам скажу, что зря Вы так на Северо-запад, у нас даже в Питере бывает такая холодина, что любой Иркутянин смерзнет, просто у нас влага бешеная, и если на улице -23 да еще и ветерок то полная попа. Я частенько раньше в командировки в Мурманск мотался, там -35-40 легче намного переносил, СОЛНЫШКО И СУХО, организм только радовался.

 -40 в мурманске ???? та у нас в СИБИРИ -это как -5 наверное, или я не прав? У нас просто тупо СУХО!
не понял про Мурманск знаки вопроса, не верите. что там могут быть такие морозцы, как у Вас не знаю, жил совсем маленьким в Иркутске, за морозы не помню. Спрошу у брата он постарше был.
Записан

Смирнов28

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +126/-111
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2224
  • Город:Северо-западе Череповец
    • рестайл 2, 2.8 4V8
Re: Prado 2.7 динамика!
« Ответ #203 : 26 12 2013, 17:29:37 »

Смирнов28, ну многие клубни из тех мест пишут, что всю жизнь ездят на дизеле и горя не имеют, наверно среди них нужно провести опрос и выяснить кого сколько))) шутка, а так там такие морозы бывают, что и не всякий бенз запуститься, ну я Вам скажу, что зря Вы так на Северо-запад, у нас даже в Питере бывает такая холодина, что любой Иркутянин смерзнет, просто у нас влага бешеная, и если на улице -23 да еще и ветерок то полная попа. Я частенько раньше в командировки в Мурманск мотался, там -35-40 легче намного переносил, СОЛНЫШКО И СУХО, организм только радовался.
Про холод в Питере, мне говорить не надо, Вологодская обл не далеко ушла от Питера
Записан

САНЛ

  • Гость
Re: Prado 2.7 динамика!
« Ответ #204 : 27 12 2013, 11:02:43 »

Я в курсе, у меня там офис. Даже при таком расстоянии климатические условия в Вологде комфортнее.
Записан

spereyro

  • Кёнигсберг Восточная Пруссия-гнездо германского империализма...
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +141/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1590
  • Город: 39 RUS
    • TLC 150 Dizel 3.0 L
Re: Prado 2.7 динамика!
« Ответ #205 : 27 12 2013, 17:26:36 »

Автору темы:
-Madabai, вам 23 года, честно говоря не понимаю  :) зачем вам Прадо 2,7 еще и о его динамике задумываетесь? Форумчане пишут, что машина для размеренной езды, в основном в городском цикле.
Вам в сторону БМВ нужно смотреть, там и динамика и острота в управлении на высоте. Я другие машины раньше и не рассматривал, но вот возраст точно имеет значение, сейчас уже хочется более спокойной не агрессивной езды, наверное остепенился, поэтому сейчас владею Прадо 3,0 л. дизель.
Записан

PROSTO IGOR

  • КУДА ДЫМ--ТУДА И ВЕТЕР!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +348/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10374
  • Город: Украина,ДНЕПРОПЕТРОВСК
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК
    • LC PRADO150 2,7Л
Re: Prado 2.7 динамика!
« Ответ #206 : 28 12 2013, 00:53:32 »

Полетели минусы))))
Практически все кто обговаривают эту тему владеют LC PRADO.Когда покупали взвешивали все "за" и "против". Исходя из этого шли на осознанный выбор. Имея любую машину бензин или дизель :) всегда  :) в душе, хочется иметь ещё лучшую и желательно новую.Выбор двигателя--это индивидуальное.Каждый по-своему хорош,и других пока нет.Но любой двигатель при желании и наличии средств можно усовершенствовать.2,7 для такого веса авто слабоват,но это надо либо принять,либо искать что-то другое.На 2,7 надо проехать тысяч 20 км и понять его.Тогда и обгоны, и ускорения будут не в напряг.Думаю так,но никому не навязываю соглашаться со мною. Всем удачи на дорогах в это непростое время года. ::) ::) ::)
Записан
КУДА ДЫМ----ТУДА И ВЕТЕР!

GCC

  • Гость
Re: Prado 2.7 динамика!
« Ответ #207 : 28 12 2013, 01:06:30 »

2,7 для такого веса авто слабоват,но это надо либо принять,либо искать что-то другое.На 2,7 надо проехать тысяч 20 км и понять его.

Проехал на 2TR в общей сложности 260000км, и не считаю что он слабоват, наверное я его просто не понял  ;D
Записан

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150
Re: Prado 2.7 динамика!
« Ответ #208 : 28 12 2013, 08:38:47 »

2,7 для такого веса авто слабоват,но это надо либо принять,либо искать что-то другое.На 2,7 надо проехать тысяч 20 км и понять его.

Проехал на 2TR в общей сложности 260000км, и не считаю что он слабоват, наверное я его просто не понял  ;D

и я не считал пока на 1кд не пересел
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был
Re: Prado 2.7 динамика!
« Ответ #209 : 28 12 2013, 08:47:12 »

2,7 для такого веса авто слабоват,но это надо либо принять,либо искать что-то другое.На 2,7 надо проехать тысяч 20 км и понять его.

Проехал на 2TR в общей сложности 260000км, и не считаю что он слабоват, наверное я его просто не понял  ;D

и я не считал пока на 1кд не пересел
А я с Тундры пересел в который раз на Прадо 2.7 и мне хватает  ;) Фломастеры, однако.
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".