'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Prado 2.7 динамика!  (Прочитано 59774 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Sandeer

  • TLC Prado 150
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +30/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2357
  • Город: Питер
  • Мой добрый друг- белый перламутр
    • Тойота LCPrado 150
Re: Prado 2.7 динамика!
« Ответ #40 : 10 08 2012, 20:20:35 »

Чего раздухарились, не панятна. icon_crazy2 Опять сравнение х.я с пальцем. Это всё уже было, результат нулевой и как правило в субъективе.  :P Каждому своё, наверно. Просто какой-то неоправданный трёп и стремление доказать своё преводсходство, козыряя литрами и лошадями. И то и другое и третье - железо, только в разных руках. Проблема, скорей  в "прокладке" и в отношении, а не в количестве "дури под капотом" icon_friends (ИМХО)
Записан
Размышление о времени: настоящее- это стремительное  перемещение будущего в прошлое! Парадокс, но Настоящего нет.

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Prado 2.7 динамика!
« Ответ #41 : 10 08 2012, 22:12:59 »

Хоть кто то правду говорит.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Prado 2.7 динамика!
« Ответ #42 : 10 08 2012, 22:18:55 »

Хоть кто то правду говорит.
ага !!!! и у каждого она своя ;)

уже 6 страниц правды!!!! нужно топикстартеру бан на денёк за создание таких тем !!))))))))
и всего один ответ в теме ''машина надёжная -динамика говно''
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Prado 2.7 динамика!
« Ответ #43 : 10 08 2012, 22:34:28 »

Да пусть у нее не такая динамика как у 4 метровой да пусть не такая как у дизеля , речь правильно идет о прокладке между рулем и сидушкой. И не надо понты кидать, а то можно на другую прокладку стать похожим. Ну так я думаю.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Nicon

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5438
  • Город: Нидерланды
Re: Prado 2.7 динамика!
« Ответ #44 : 10 08 2012, 22:56:36 »

Да пусть у нее не такая динамика как у 4 метровой да пусть не такая как у дизеля , речь правильно идет о прокладке между рулем и сидушкой. И не надо понты кидать, а то можно на другую прокладку стать похожим. Ну так я думаю.
2.7 обрезание кузова провели? 8D Тут вся загвоздка в обсирании оппонента - владельцы 2.7 при езде под горку выходят из авто и толкают сзади, или дизелисты ездят в вони и саже, с кучей присадок и страшно боятся зимы icon_crazy2 Просто давайте уважать выбор одноклубников, и не нести ахинею. :)

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Prado 2.7 динамика!
« Ответ #45 : 10 08 2012, 23:04:29 »

С  смартфона пишу, отсюда ошибки. А пост достойный.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

vvld

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +9/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 364
  • Город: Нижний Новгород
Re: Prado 2.7 динамика!
« Ответ #46 : 10 08 2012, 23:12:09 »

Касательно надёжности ...Что-то я не наблюдаю у нас на форуме тем про "150 бензин" или "проблемы 2TR"... Зато вижу как ежедневно разрастается  отдельный раздел про  150 дизель !
А может стОит сравнить количество ездоков на этих машинах? Ну та, объективности ради. ;)
Записан
Владимир

Мишаня86

  • LAND Cruizer PRADO LC-150
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 34
  • Город: Сургут
  • Город:
Re: Prado 2.7 динамика!
« Ответ #47 : 10 08 2012, 23:27:39 »

Соотношение веса и мощности разное. Соответственно у тебя есть возможность просто сесть на 4 л и почувствовать разницу, а перед ним не забудь и 3 литровый попробовать. И сам ответиш на свой вопрос.
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Prado 2.7 динамика!
« Ответ #48 : 11 08 2012, 01:03:19 »

Да пусть у нее не такая динамика как у 4 метровой да пусть не такая как у дизеля , речь правильно идет о прокладке между рулем и сидушкой. И не надо понты кидать, а то можно на другую прокладку стать похожим. Ну так я думаю.
2.7 обрезание кузова провели? 8D Тут вся загвоздка в обсирании оппонента - владельцы 2.7 при езде под горку выходят из авто и толкают сзади, или дизелисты ездят в вони и саже, с кучей присадок и страшно боятся зимы icon_crazy2 Просто давайте уважать выбор одноклубников, и не нести ахинею. :)
соглашусь без вопросов !!!!
только давайте владельцы 2,7 не будут говорить что им хватает динамики на трассе и крутящего на бездорожье ,а чесно признаются , что бабла пожалели (ну или просто бюджет не позволяет)

про экономию на дизеле ??? ну не скажу !  сопоставим по цене с 4,0 при покупке
правда приятно заправляться 1 раз когда 4,0 два раза заправился или когда тапка в пол а бака на 750 км хватает

про замерзание топлива и некачественную салярку не скажу  (17  лет на дизеях ни разу не попадал)
присадки против замерзания не лью!!! да и ЕВРО в наших краях и брендовых АЗС нет !
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

VALAR

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 426
  • Город: ОМСК
Re: Prado 2.7 динамика!
« Ответ #49 : 11 08 2012, 06:43:57 »

Касательно надёжности ...Что-то я не наблюдаю у нас на форуме тем про "150 бензин" или "проблемы 2TR"... Зато вижу как ежедневно разрастается  отдельный раздел про  150 дизель !
А может стОит сравнить количество ездоков на этих машинах? Ну та, объективности ради. ;)

Не сТоит ,уже сделали ,поиск рулит !
Записан