'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Prado 2.7 динамика!  (Прочитано 59775 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

andre69

  • Всюду жизнь!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 380
Re: Prado 2.7 динамика!
« Ответ #50 : 11 08 2012, 07:04:36 »

Да пусть у нее не такая динамика как у 4 метровой да пусть не такая как у дизеля , речь правильно идет о прокладке между рулем и сидушкой. И не надо понты кидать, а то можно на другую прокладку стать похожим. Ну так я думаю.
2.7 обрезание кузова провели? 8D Тут вся загвоздка в обсирании оппонента - владельцы 2.7 при езде под горку выходят из авто и толкают сзади, или дизелисты ездят в вони и саже, с кучей присадок и страшно боятся зимы icon_crazy2 Просто давайте уважать выбор одноклубников, и не нести ахинею. :)
соглашусь без вопросов !!!!
только давайте владельцы 2,7 не будут говорить что им хватает динамики на трассе и крутящего на бездорожье ,а чесно признаются , что бабла пожалели (ну или просто бюджет не позволяет)

про экономию на дизеле ??? ну не скажу !  сопоставим по цене с 4,0 при покупке
правда приятно заправляться 1 раз когда 4,0 два раза заправился или когда тапка в пол а бака на 750 км хватает

про замерзание топлива и некачественную салярку не скажу  (17  лет на дизеях ни разу не попадал)
присадки против замерзания не лью!!! да и ЕВРО в наших краях и брендовых АЗС нет !


Ездил специально на дизельке другана. Не впечатлен, да, тяговит, но в итоге динамика такая же(скисает), тарахтит. Про зиму - с говяной соляркой рано или поздно встревают все, но некоторые зачем то скрывают. Так что не договоримся, будем говорить что динамики хватает (конечно хочется больше, но тут предела почти нет)    ;D ;D ;D

Дизель конечно хорош для внедорожника по тяге, но никак не гонка. Может правда хорош меряться пись-ми?
Записан

andre69

  • Всюду жизнь!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 380
Re: Prado 2.7 динамика!
« Ответ #51 : 11 08 2012, 07:19:49 »

P.S. А у кого на дизеле ураганная динамика  ;D идите бодайтесь с 4л.
Записан

Котеич

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1995/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63233
  • Город: столица 42
  • С наступающим Новым Годом и Рождеством!
Re: Prado 2.7 динамика!
« Ответ #52 : 11 08 2012, 10:04:53 »

вечный спор, имхо. как с цветами авто ))))
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo
Re: Prado 2.7 динамика!
« Ответ #53 : 11 08 2012, 10:46:02 »

Предлогал я заехать с 4-х литровым, бзднул он))
Колеса говорит на  0,5 дюйма больше стандарта.
Правда и дизель у меня на 0,5 больше)
Записан

GCC

  • Гость
Re: Prado 2.7 динамика!
« Ответ #54 : 11 08 2012, 11:29:09 »

Сравнивать нужно сравнимое. Был у меня Паджерик с 3 литрами и сравнимой мощности, так он ехал значительно увереннее, но все равно чувствовался недостаток мощности. А тут..... Никого не хотел обидеть, чисто личные впечатления.

и у меня был паджерик с 3-мя литрами и механикой, так 2.7 со светофора его делала 10 из 10.
Записан

Leha03region

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15
  • Город: г.Улан-Удэ
  • Город:
Re: Prado 2.7 динамика!
« Ответ #55 : 13 08 2012, 16:53:18 »

Рома бери его! У меня тоже 2.7. Взял с пробегом 3000 км (Машина шла своим ходом из Владика). Первое впечатление было такое же как и у тебя. Но! Все дело в обкатаке. После 10000 движок стал тянуть. Я был удивлен. 2.7 достаточно для города, и расход как у седана типа камри, но по трассе к сожалению не ракета. Выход есть очень простой. На обгоне переключать коробку на 3 передачу и жать в пол. Радует конечно и салон и внешность араба, кожа дерево хром по кузову. Насчет бенза, я лью чистый 92. Разницы с 95 никакой! Бери 2.7 не пожалеешь!
Записан

Sandeer

  • TLC Prado 150
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +30/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2357
  • Город: Питер
  • Мой добрый друг- белый перламутр
    • Тойота LCPrado 150
Re: Prado 2.7 динамика!
« Ответ #56 : 13 08 2012, 21:44:09 »

Просто, сказка про "белого бычка" получается.
А бабло, только халявное не жмут. (ИМХО)
Если заработано, то и счет любит оно, бабло-то!
И на налоги не будет желания роптать, они у 2.7 смешные.
А вот машинку почувствовать надо, а не просто давить в пол и ждать когда колеса на асфальте загорятся!!! Каждому своё (опять же), но большая часть на комфорт внимание обращают, не правдали, друзья :P

З.Ы. Кстате об отклонениях: иногда бывает смех сквозь слезы. Выступал один такой возле ТЦ на парковке, восьмерку, значить, крутить начал. Первый круг на горящей резине прошел, на втором как ё.нул один из скатов, и оторвало бампер взрывом. Долго смеялись над мощной Бэхой прохожие!!! icon_crazy2 Удачи на дорогах и хорошего настроения icon_friends
Записан
Размышление о времени: настоящее- это стремительное  перемещение будущего в прошлое! Парадокс, но Настоящего нет.

kaireke

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 174
  • Город: Актау, KZ
Re: Prado 2.7 динамика!
« Ответ #57 : 14 08 2012, 13:22:02 »

 2,7 нормальная машина для эксплуатации в городе с ровным рельефом местности, для холмистой местности лучше 4,0 брать
Записан
TLC 150 UAE, 2TR-FE

Eagle

  • Капитан 2 ранга по жизни (уже запаса), а здесь
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +10/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 200
  • Город: Владивосток
  • TLС PRADO-150 (2,7)
Re: Prado 2.7 динамика!
« Ответ #58 : 15 08 2012, 06:40:54 »

2,7 нормальная машина для эксплуатации в городе с ровным рельефом местности, для холмистой местности лучше 4,0 брать
Для Владивостока ровный рельеф как бы редкость. Но проблем не испытываю. На трассе после 120-ти малость не хватает. Но я брал авто для себя, а 7 мест – чтобы внуков и кого-либо из детей можно было посадить сзади. При такой загрузке машины как-то стараюсь ездить в соответствии с ПДД. И тогда проблем с динамикой не бывает.
Записан

Koningsegg

  • Гость
Re: Prado 2.7 динамика!
« Ответ #59 : 15 08 2012, 09:20:49 »

Господа,просветите по теоритической части,а может кто и из практиков скажет. Поправьте если не прав,но тот же Прадик 2.7 на мешалке,будет немного динамичнее чем с 4 АКПП.Я имею ввиду тот же старт с места,допустим при выполнении маневра. И вероятно если бы была 5-ти ступка АКПП,то автомат тут в динамике был бы лидером.
Записан