'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Не всю страховую сумму выплатили по КАСКО  (Прочитано 11779 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

Судья назначил судебную экспертизу, ждемссссс....
а сам независимую проводил?
Меня устраивает экспертное заключение независимых экспертов, куда я был направлен СК ИнГС.....
так почиму ингос не платит тогда?

10_REGEON

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +108/-46
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4323
  • Город: Северо-Запад России
  • Город:
    • TLC 79.TLC 150


[/quote]
А теперь рассмотри другой вопрос: а если вдруг ты не хочешь вообще ремонтировать свой битый авто (ведь это твое личное право), а хочешь его продать + получить страховку по КАСКО и купить себе абсолютно новый Прадо (битый+ремонтированный=это уже не новый Прадо). Теперь ради интереса узнай в своей страховой готовы ли они на такой твой "шаг", т.е. выплатить деньгами. Я тебе сразу скажу, что НЕТ. Если и будут выплачивать деньгами, то страховая выплата составит примерно 40% от требуемой суммы.... Вот как-то так.
[/quote]
Если хочешь взять деньгами-вот здесь всегда проблемы.Во-первых обсчитают запчасти по самой низкой цене и плюс износ.
Записан
Нашу страну победить нельзя. Даже после войны мы убиваем немецкие машины… на наших дорогах…

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150


А теперь рассмотри другой вопрос: а если вдруг ты не хочешь вообще ремонтировать свой битый авто (ведь это твое личное право), а хочешь его продать + получить страховку по КАСКО и купить себе абсолютно новый Прадо (битый+ремонтированный=это уже не новый Прадо). Теперь ради интереса узнай в своей страховой готовы ли они на такой твой "шаг", т.е. выплатить деньгами. Я тебе сразу скажу, что НЕТ. Если и будут выплачивать деньгами, то страховая выплата составит примерно 40% от требуемой суммы.... Вот как-то так.
[/quote]
Если хочешь взять деньгами-вот здесь всегда проблемы.Во-первых обсчитают запчасти по самой низкой цене и плюс износ.
[/quote]обсчитать обсчитают но по заниженным ценам
а износа нет идет старое за новое

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057

1.так я не понял сами они направили и не выплатили все?
2.почему?
3.продал авто?
Независимую проходил по направлению СК ИнГС (у СК ИнГС с ними есть соглашение на проведение нез.эксп. по КАСКО), по результатам экспертизы СК ИнГС не устроила сумма выплаты (зап.части посчитали по ценам ОД в регионе, а СК это не устроило, им надо считать по интернет-магазину Эксист)...
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057

Если хочешь взять деньгами-вот здесь всегда проблемы.Во-первых обсчитают запчасти по самой низкой цене и плюс износ.
Вот у меня и возник данный вопрос: если ты будет ремонтировать у ОД по направлению СК, то все будут считать по ценам ОД в регионе, а если будешь за "этот" же ремонт брать деньгами, то цены уже будут среднерыночные по региону, запчасти по интернет-магазину.....
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057

Судья назначил судебную экспертизу, ждемссссс....
а сам независимую проводил?
Меня устраивает экспертное заключение независимых экспертов, куда я был направлен СК ИнГС.....
так почиму ингос не платит тогда?
Вот и я такой же вопрос задаю в судебных процессах, на что мне представитель ИнГС отвечает, что у ОД Тойоты в регионах очень завышенные цены чем у интернет-магазина Эксист... даже судья засмеялся....
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057

45RUS, ??????
Вот на досуге можешь почитать свеженький Озор судебной практики от Президиума ВС РФ _http://www.vsrf.ru/Show_pdf.php?Id=8412
Записан

10_REGEON

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +108/-46
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4323
  • Город: Северо-Запад России
  • Город:
    • TLC 79.TLC 150

Само по себе слово КАСКО не имеет определенной расшифровки, данный термин мы заимствовали у запада, и он означает страхование транспортного перевозного средства.
Записан
Нашу страну победить нельзя. Даже после войны мы убиваем немецкие машины… на наших дорогах…

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1508/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8553
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

Коллега! Ссылки наказуемы! Уберите быстренько!
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

10_REGEON

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +108/-46
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4323
  • Город: Северо-Запад России
  • Город:
    • TLC 79.TLC 150

Ладно послушаюсь,хотя ссылок я уже прочитал на форуме целую кучу,где же вы были сударь? ???
Записан
Нашу страну победить нельзя. Даже после войны мы убиваем немецкие машины… на наших дорогах…