'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Рама 150-го  (Прочитано 12602 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Рама 150-го
« Ответ #20 : 31 08 2012, 16:59:07 »

ИНГОССТРАХ УПИРАЕТСЯ, А ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ... :)

ошибаешсо друг) как и любая коммерческая организация "ингосСТРАХ" должен получать прибыль (это во первых), а платить обязать может токо суд, + пересуд, + приставы) кароче байды на год - два)
Суд два месяца+ месяц на обжалование ждать, после получения исполнительного листа на руки идешь в банк где у Ингосстраха счет (инфа засекреченная, узнать трудно , но обычно в Сбере) предьявляешь исполнительный, через 3 дня получаешь деньги. По закону о банковской деятельности.))) Это все при лучших раскладах и наличию всех документов и экспертиз. Для этого нужны грамотные юристы.)

согласен) частично)

вопрос: уже отменили путь - "до страссбурга"?)
Не давно судился с Росгосстрахом, весь путь мне знаком.)))
Дела со страховыми рассматривает мировой судья, вернее так нужно сделать, чтоб проще было физ.лицу, привлекая в соответчики сторону нанесшую повреждения с иском например 50р. морального ущерба, чтоб дело рассматривалось в своей локации, а не по месту нахождения ответчика Ингосстрах, как правило Москва.
Записан

предатор

  • Гость
Re: Рама 150-го
« Ответ #21 : 31 08 2012, 17:04:23 »


Не давно судился с Росгосстрахом, весь путь мне знаком.)))
Дела со страховыми рассматривает мировой судья, вернее так нужно сделать, чтоб проще было физ.лицу, привлекая в соответчики сторону нанесшую повреждения с иском например 50р. морального ущерба, чтоб дело рассматривалось в своей локации, а не по месту нахождения ответчика Ингосстрах, как правило Москва.

удачно?) копмпенсировали сполна не?)
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Рама 150-го
« Ответ #22 : 01 09 2012, 00:26:38 »


Не давно судился с Росгосстрахом, весь путь мне знаком.)))
Дела со страховыми рассматривает мировой судья, вернее так нужно сделать, чтоб проще было физ.лицу, привлекая в соответчики сторону нанесшую повреждения с иском например 50р. морального ущерба, чтоб дело рассматривалось в своей локации, а не по месту нахождения ответчика Ингосстрах, как правило Москва.

удачно?) копмпенсировали сполна не?)
Был тычок на парковке в стоящую машину жены рав. В итоге трещина на заднем бампере (зима) и расколот ПТФ.  Взыскал около 50 т.р. сделал за 12 т.р.Почувствуй разницу.) Времени ушло 5 мес. т.к. не знал нюансов)
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Рама 150-го
« Ответ #23 : 01 09 2012, 01:29:53 »


Не давно судился с Росгосстрахом, весь путь мне знаком.)))
Дела со страховыми рассматривает мировой судья, вернее так нужно сделать, чтоб проще было физ.лицу, привлекая в соответчики сторону нанесшую повреждения с иском например 50р. морального ущерба, чтоб дело рассматривалось в своей локации, а не по месту нахождения ответчика Ингосстрах, как правило Москва.

удачно?) копмпенсировали сполна не?)
Был тычок на парковке в стоящую машину жены рав. В итоге трещина на заднем бампере (зима) и расколот ПТФ.  Взыскал около 50 т.р. сделал за 12 т.р.Почувствуй разницу.) Времени ушло 5 мес. т.к. не знал нюансов)

Сейчас такие фокусы уже не катят,тоже раньше постоянно был в наваре,сейчас идёт оплата ремонта и усё.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057
Re: Рама 150-го
« Ответ #24 : 01 09 2012, 07:04:37 »

ИНГОССТРАХ УПИРАЕТСЯ, А ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ... :)
ошибаешсо друг) как и любая коммерческая организация "ингосСТРАХ" должен получать прибыль (это во первых), а платить обязать может токо суд, + пересуд, + приставы) кароче байды на год - два)
Суд два месяца+ месяц на обжалование ждать, после получения исполнительного листа на руки идешь в банк где у Ингосстраха счет (инфа засекреченная, узнать трудно , но обычно в Сбере) предьявляешь исполнительный, через 3 дня получаешь деньги. По закону о банковской деятельности.))) Это все при лучших раскладах и наличию всех документов и экспертиз. Для этого нужны грамотные юристы.)
согласен) частично)
вопрос: уже отменили путь - "до страссбурга"?)
Не давно судился с Росгосстрахом, весь путь мне знаком.)))
Дела со страховыми рассматривает мировой судья, вернее так нужно сделать, чтоб проще было физ.лицу, привлекая в соответчики сторону нанесшую повреждения с иском например 50р. морального ущерба, чтоб дело рассматривалось в своей локации, а не по месту нахождения ответчика Ингосстрах, как правило Москва.
Ну насколько я помню, мировой судья рассматривает иски до 50 тыс.рублей, у меня на несколько сот тысяч больше, и у Ингосстраха есть представительства в субъектах (филиалы), которые будут представлять их интересы в судах. Вопрос по моральному вреду: без "больничных" документов смогли взыскать по суду хоть каку-нибудь сумму?
Записан

предатор

  • Гость
Re: Рама 150-го
« Ответ #25 : 01 09 2012, 10:09:15 »

Времени ушло 5 мес. т.к. не знал нюансов)

ипануццо))) а принимают бабло за считаные минуты цуке)))
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057
Re: Рама 150-го
« Ответ #26 : 02 09 2012, 06:26:26 »

Времени ушло 5 мес. т.к. не знал нюансов)
ипануццо))) а принимают бабло за считаные минуты цуке)))
Со мной сейчас работнички СК даже общаться не хотят, "морду воротят", все только официально, через бумажки  с регистрацией rtfm
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057
Re: Рама 150-го
« Ответ #27 : 02 09 2012, 06:28:15 »

Не парься - заплати денег (официально) эксперту - он подготовит экспертизу конкретно по раме. И в претензии в Ингос отрази и стоимость новой рамы, и услуг эксперта. Возможно снятие с рамы кузова, двигателя, подвески, коробки, а также установка всего этого на новую раму вместе с ее ценой будут дороже, чем стоимость машины новой
Связался в другом регионе с ОД по раме, сказали, что только замену, если хочешь гарантию и уверенность в дальнейшем...
Записан

предатор

  • Гость
Re: Рама 150-го
« Ответ #28 : 02 09 2012, 06:51:13 »

Времени ушло 5 мес. т.к. не знал нюансов)
ипануццо))) а принимают бабло за считаные минуты цуке)))
Со мной сейчас работнички СК даже общаться не хотят, "морду воротят", все только официально, через бумажки  с регистрацией rtfm

а иначе с них невыдернишь деньги((

а судя по фоткам повреждений серьезных на раме я лично неуглядел)
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057
Re: Рама 150-го
« Ответ #29 : 02 09 2012, 07:13:57 »

Времени ушло 5 мес. т.к. не знал нюансов)
ипануццо))) а принимают бабло за считаные минуты цуке)))
Со мной сейчас работнички СК даже общаться не хотят, "морду воротят", все только официально, через бумажки  с регистрацией rtfm
а судя по фоткам повреждений серьезных на раме я лично неуглядел)
Да рама в порядке, просто у меня страховка, поэтому надо по полной, тем более СК стала упираться еще до обнаружения "следов" ржавчины на раме, поэтому я и решил идти "буром"...
Записан