'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Боковые камеры оригинал в зеркалах комп.Элеганс,Прест  (Прочитано 49836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

У меня ГУ флай , вот фото, к нему такой разветвитель подойдет ( вот тут я ПРОФАН, впрочем не только тут  ;D))), ?
И какова стоимость примерная его и работы ?
( а также где их заказывают) это я на будущее, если займусь то к лету , но чтою знать ...
Записан
El sol luce para todos igualmente

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L
Записан
El sol luce para todos igualmente

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

Установка с камерой заднего вида и работой ( ну и стоимостью самого ГУ ) стала тогда в 1150 долл. Много или нет не знаю) но работает исправно, и GPC/ правда еще бы переднюю камеру.
Записан
El sol luce para todos igualmente

Tay

  • Гость

На Авито висит за 2000 руб.к-кт с проводкой(но в нём по моему ограничение по времени включения,через промежуток времени камера  выключается автоматом но побороть это можно поставив реле) отправят я думаю без проблем.Тот что себе я делал 3000 т. отдавал.Стоимость работ никаких просто воткнул основной с магнитофона и остальные видеовходы раскидал как тебе нравится.
Записан

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

На Авито висит за 2000 руб.(но в нём по моему ограничение по времени включения,через промежуток времени камера  выключается автоматом но побороть это можно поставив реле) отправят я думаю без проблем.Тот что себе я дела 3000 т. отдавал.Стоимость работ никаких просто воткнул основной с магнитофона и остальные видеовходы раскидал как тебе нравится.

цена более чем вменяемая. надо кулибину местному ссылку кинуть а тот я "наустанавливаю" icon_crazy2 icon_crazy2 icon_crazy2
Записан
El sol luce para todos igualmente

Tay

  • Гость

На Авито висит за 2000 руб.(но в нём по моему ограничение по времени включения,через промежуток времени камера  выключается автоматом но побороть это можно поставив реле) отправят я думаю без проблем.Тот что себе я дела 3000 т. отдавал.Стоимость работ никаких просто воткнул основной с магнитофона и остальные видеовходы раскидал как тебе нравится.

цена более чем вменяемая. надо кулибину местному ссылку кинуть а тот я "наустанавливаю" icon_crazy2 icon_crazy2 icon_crazy2
Ну да наверно лучше так  ;) на самом деле конечно всё просто.Фишка у тебя по любому передней есть(хотя проверить не мешаетеё наличие)! справа под бардачком находишь выход и прокидываешь на AV к магнитофону кнопой управляешь что тебе надо.Я скоро туда полезу сфотографирую где выход с блока на переднюю идёт.
Записан

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

На Авито висит за 2000 руб.(но в нём по моему ограничение по времени включения,через промежуток времени камера  выключается автоматом но побороть это можно поставив реле) отправят я думаю без проблем.Тот что себе я дела 3000 т. отдавал.Стоимость работ никаких просто воткнул основной с магнитофона и остальные видеовходы раскидал как тебе нравится.

цена более чем вменяемая. надо кулибину местному ссылку кинуть а тот я "наустанавливаю" icon_crazy2 icon_crazy2 icon_crazy2
Ну да наверно лучше так  ;) на самом деле конечно всё просто.Фишка у тебя по любому передней есть! справа под бардачком находишь выход и прокидываешь на AV к магнитофону кнопой управляешь что тебе надо.Я скоро туда полезу сфотографирую где выход с блока на переднюю идёт.

понял , спасибо , займусь , кнопка АV кстати которая в теме на руле или я что то просмотрел )
Понял жду фото . И сам гляну на своей ...
Записан
El sol luce para todos igualmente

Tay

  • Гость

На Авито висит за 2000 руб.(но в нём по моему ограничение по времени включения,через промежуток времени камера  выключается автоматом но побороть это можно поставив реле) отправят я думаю без проблем.Тот что себе я дела 3000 т. отдавал.Стоимость работ никаких просто воткнул основной с магнитофона и остальные видеовходы раскидал как тебе нравится.

цена более чем вменяемая. надо кулибину местному ссылку кинуть а тот я "наустанавливаю" icon_crazy2 icon_crazy2 icon_crazy2
Ну да наверно лучше так  ;) на самом деле конечно всё просто.Фишка у тебя по любому передней есть! справа под бардачком находишь выход и прокидываешь на AV к магнитофону кнопой управляешь что тебе надо.Я скоро туда полезу сфотографирую где выход с блока на переднюю идёт.

понял , спасибо , займусь , кнопка АV кстати которая в теме на руле или я что то просмотрел )
Понял жду фото . И сам гляну на своей ...
Как придёт мне асист обязательно сфотографирую.На кнопку на руле выход это если делать со своего блока или когда много видео выходов.Если конкретно делать с вышепредставленного блока то все камеры будут упралятся с его родной кнопки которая становится как влитая вместо любой заглушки (которых хватает с головой) единственное что мне в ней не нравится это алгоритм авто отключения через промежуток времени чтобы якобы перегрева камер не было.
Записан

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

А сейчас как переключения на переднюю камеру происходит?
И второе, нельзя там на камере ограничительную черту сделать, как и на камере заднего вида, там их три : одна на уровне фаркопа, вторая дальше и стертая на 40 см;
Записан
El sol luce para todos igualmente

Tay

  • Гость

А сейчас как переключения на переднюю камеру происходит?
И второе, нельзя там на камере ограничительную черту сделать, как и на камере заднего вида, там их три : одна на уровне фаркопа, вторая дальше и стертая на 40 см;
Переключение через кнопку штатную сейчас (заказывалось отдельно) по теме почитай сначала там всё понятно расписано.Черту можно сделать для этого ставится отдельный блок.
Записан