'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Боковые камеры оригинал в зеркалах комп.Элеганс,Прест  (Прочитано 49835 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

roman_76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3353/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3448
  • Город: Ярославль
  • TLC-150 "JDM" и TLC-120 "JDM"

...А на моего тоже можно поставить все камеры?
roman_76, а ты сейчас которого из своих имел в виду? А то у тебя в подписи: TLC-150 "JDM" и TLC-120 "JDM" и ишшо Subaru Impreza WRX STI )))))))))
Нее, конечно же 150
Записан
Subaru Impreza WRX STI

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

Tay а какя у тебя комплектация. На элегансе проводка для MTM продлжена аж до маленького монитора по этому овчинка стоила выделки
Был Элеганс когда то,потом престижем стал ... сейчас я уже и не знаю кто он  ;D.
Здорово тогда есть еще с чем повозится.
:-[ уже совсем скоро нечего будет придумывать.Я и так с полгода ничего придумать не мог (спасибо за наводку),хорошо хоть есть ещё две машины там апгрейд весь делал.Но они Форды там намного всё проще ставь что хочешь с любых комплектаций вся проводка на месте потом просто через комп включаешь функцию и всё радуйся жизни.

Придумывать всегда есть что): например банальная подсветка салона, а там вариантов масса), или двд шки в потолок и в задние спинки ), короче ), не мерянно.
Подсветка заводская полным комплектом устраивает на 100%,двд в потолке и подголовниках абсолютно бесполезная вещь (на Лексусе у меня стояли) за четыре года включал один раз.Так что нечего уже колхоз лепить неохота,с более полных комплектаций уже всё есть.

Понял, ну у меня не было), я и добавлял); а еще можно кожу по навороченные кинуть, это не шутка, мне просто стоковая не очень(; шил в элитном ( по местным меркам месте);
А по наружке еще тюннинге немерянно: молдинги, под ножки как в лехусе И так далее. Имхо
Записан
El sol luce para todos igualmente

Tay

  • Гость

Tay а какя у тебя комплектация. На элегансе проводка для MTM продлжена аж до маленького монитора по этому овчинка стоила выделки
Был Элеганс когда то,потом престижем стал ... сейчас я уже и не знаю кто он  ;D.
Здорово тогда есть еще с чем повозится.
:-[ уже совсем скоро нечего будет придумывать.Я и так с полгода ничего придумать не мог (спасибо за наводку),хорошо хоть есть ещё две машины там апгрейд весь делал.Но они Форды там намного всё проще ставь что хочешь с любых комплектаций вся проводка на месте потом просто через комп включаешь функцию и всё радуйся жизни.

Придумывать всегда есть что): например банальная подсветка салона, а там вариантов масса), или двд шки в потолок и в задние спинки ), короче ), не мерянно.
Подсветка заводская полным комплектом устраивает на 100%,двд в потолке и подголовниках абсолютно бесполезная вещь (на Лексусе у меня стояли) за четыре года включал один раз.Так что нечего уже колхоз лепить неохота,с более полных комплектаций уже всё есть.

Понял, ну у меня не было), я и добавлял); а еще можно кожу по навороченные кинуть, это не шутка, мне просто стоковая не очень(; шил в элитном ( по местным меркам месте);
А по наружке еще тюннинге немерянно: молдинги, под ножки как в лехусе И так далее. Имхо
А откуда стоковая кожа на 2,7 Прадике? По коже скажу так шил себе салон два раза (за хорошие деньги) и всё таки лучше оригинальной нет ничего ... она как литая сидит.Буду лучше беречь её и ухаживать.
Записан

Tay

  • Гость

go211976 положи фото как чё работает на экране,плиз
Записан

roman_76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3353/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3448
  • Город: Ярославль
  • TLC-150 "JDM" и TLC-120 "JDM"

Tay
Что мне нужно чтоб поставить на мою 150 камеры в зеркала и решетку ?
Если можно списком, сюда или в личку пожалуйста  icon_friends
Записан
Subaru Impreza WRX STI

Tay

  • Гость

Tay
Что мне нужно чтоб поставить на мою 150 камеры в зеркала и решетку ?
Если можно списком, сюда или в личку пожалуйста  icon_friends
Да я уж не помню! По передней камере тему посмотри (я делал) это чтоб номер нарыть,но там придётся и решётку другую брать.У себя за решётку глянь сразу там должно быть две фишки привязаны пустые (одна под камеру вторая хрен знает на круиз наверно) По боковым всё здесь расписано с номерами.Покупаешь зеркала и вперёд.
Записан

roman_76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3353/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3448
  • Город: Ярославль
  • TLC-150 "JDM" и TLC-120 "JDM"

Tay
Что мне нужно чтоб поставить на мою 150 камеры в зеркала и решетку ?
Если можно списком, сюда или в личку пожалуйста  icon_friends
Да я уж не помню! По передней камере тему посмотри (я делал) это чтоб номер нарыть.У себя за решётку глянь сразу там должно быть две фишки привязаны пустые (одна под камеру вторая хрен знает на круиз наверно) По боковым всё здесь расписано с номерами.Покупаешь зеркала и вперёд.
да висит что то, завтра гляну сколько висит проводов
Записан
Subaru Impreza WRX STI

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

Tay а какя у тебя комплектация. На элегансе проводка для MTM продлжена аж до маленького монитора по этому овчинка стоила выделки
Был Элеганс когда то,потом престижем стал ... сейчас я уже и не знаю кто он  ;D.
Здорово тогда есть еще с чем повозится.
:-[ уже совсем скоро нечего будет придумывать.Я и так с полгода ничего придумать не мог (спасибо за наводку),хорошо хоть есть ещё две машины там апгрейд весь делал.Но они Форды там намного всё проще ставь что хочешь с любых комплектаций вся проводка на месте потом просто через комп включаешь функцию и всё радуйся жизни.

Придумывать всегда есть что): например банальная подсветка салона, а там вариантов масса), или двд шки в потолок и в задние спинки ), короче ), не мерянно.
Подсветка заводская полным комплектом устраивает на 100%,двд в потолке и подголовниках абсолютно бесполезная вещь (на Лексусе у меня стояли) за четыре года включал один раз.Так что нечего уже колхоз лепить неохота,с более полных комплектаций уже всё есть.

Понял, ну у меня не было), я и добавлял); а еще можно кожу по навороченные кинуть, это не шутка, мне просто стоковая не очень(; шил в элитном ( по местным меркам месте);
А по наружке еще тюннинге немерянно: молдинги, под ножки как в лехусе И так далее. Имхо
А откуда стоковая кожа на 2,7 Прадике? По коже скажу так шил себе салон два раза (за хорошие деньги) и всё таки лучше оригинальной нет ничего ... она как литая сидит.Буду лучше беречь её и ухаживать.

Нет, я говорил о стоке на других моделях. Сорри но мое имхо : стоковая быстро вытягивается, особенно на передних сидениях. Спор этот есть в отдельной ветке о перешивке салона, не буду флудить ИМХО), просто знаю какую перешивать и ее стоимость), но это на любителя, просто кожей занимался- и запах и плотность и перфорация там где нужно, ) бехи там и мерины тоже перешивались), на стоке экономят и заявляют что есть процент заменителя, еще раз пишу имхо, чтоб не флудить в этой теме)  icon_beeer
Записан
El sol luce para todos igualmente

roman_76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3353/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3448
  • Город: Ярославль
  • TLC-150 "JDM" и TLC-120 "JDM"

Tay
Что мне нужно чтоб поставить на мою 150 камеры в зеркала и решетку ?
Если можно списком, сюда или в личку пожалуйста  icon_friends
Да я уж не помню! По передней камере тему посмотри (я делал) это чтоб номер нарыть,но там придётся и решётку другую брать.У себя за решётку глянь сразу там должно быть две фишки привязаны пустые (одна под камеру вторая хрен знает на круиз наверно) По боковым всё здесь расписано с номерами.Покупаешь зеркала и вперёд.
Чет по поиску нет твоей темы про переднюю камеру, в личку дай сцылко пожалуйста  ok
Записан
Subaru Impreza WRX STI

Tay

  • Гость

Tay
Что мне нужно чтоб поставить на мою 150 камеры в зеркала и решетку ?
Если можно списком, сюда или в личку пожалуйста  icon_friends
Да я уж не помню! По передней камере тему посмотри (я делал) это чтоб номер нарыть,но там придётся и решётку другую брать.У себя за решётку глянь сразу там должно быть две фишки привязаны пустые (одна под камеру вторая хрен знает на круиз наверно) По боковым всё здесь расписано с номерами.Покупаешь зеркала и вперёд.
Чет по поиску нет твоей темы про переднюю камеру, в личку дай сцылко пожалуйста  ok
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=52214.msg873222#msg873222
Записан