'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Боковые камеры оригинал в зеркалах комп.Элеганс,Прест  (Прочитано 49832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L

Ты смотри там без фанатизма! ))))
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

Tay

  • Гость

Ты смотри там без фанатизма! ))))
[/quote] ;D ok
Записан

go211976

  • GEO
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +14/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 93
  • Город: МОСКВА

А с копутером, вернее, с его номером, ошибки никакой? Не 86792-60221 номер должен быть?
Да вроде нет. go211976 в соседней ветке реализовал уже,с его слов это и заказано.Только ничего ответить по дверям не может что и как  :-[ или не знает,так вроде пишет сам делал.
А в чем вопрос то по дверям я же ответил. Косу двери менять никакого желания нет а после двери есть колодки с проводкой под камеры. Путем ислючения и прозвонки находим провода да и подключаемся. Да не подумал о фотоотчете как то не до него было
Записан

Tay

  • Гость

А с копутером, вернее, с его номером, ошибки никакой? Не 86792-60221 номер должен быть?
Да вроде нет. go211976 в соседней ветке реализовал уже,с его слов это и заказано.Только ничего ответить по дверям не может что и как  :-[ или не знает,так вроде пишет сам делал.
А в чем вопрос то по дверям я же ответил. Косу двери менять никакого желания нет а после двери есть колодки с проводкой под камеры. Путем ислючения и прозвонки находим провода да и подключаемся. Да не подумал о фотоотчете как то не до него было
Вот спасибо. По компу то я хоть правильно заказал а то нет желания идти разбирать сейчас(Серёга напугал меня). Как придёт будут вопросы спрошу! В дверях у меня всё сделано но провода протянуты до ГУ на видео вход.Где там ещё концы просто не искал и не заморачивался.
Записан

go211976

  • GEO
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +14/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 93
  • Город: МОСКВА

Предмет спора не ясен ну хочет человек за сотку купть - его право. Кто подскажет разницу Arround Monitor и Multi Terrain Monitor - правильно второй пунк идет с внедорожным пакетом. По функционалу они одинаковы и без MTS работают. А почему не возникает желания на Элеганс поставить оригинальную магнитоллу с большим монитором за 560шт
Отдельное спасибо людям которые действительно делают для машинки ништячки а не занимаются разговорами без продолжения(при этом упрекая других в том что они не правы).Один уже такой пример есть кода меня уверяли что цифра... и дальше что?Все тупик? Нет путей решения? Вы задумывались зачем это делается? У меня стоит блок 86792-60351 Computer, parking assist я все это описывал.

Жду волну.
Записан

go211976

  • GEO
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +14/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 93
  • Город: МОСКВА

Tay а какя у тебя комплектация. На элегансе проводка для MTM продлжена аж до маленького монитора по этому овчинка стоила выделки
Записан

Tay

  • Гость

Tay а какя у тебя комплектация. На элегансе проводка для MTM продлжена аж до маленького монитора по этому овчинка стоила выделки
Был Элеганс когда то,потом престижем стал ... сейчас я уже и не знаю кто он  ;D.
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L

go211976, да спора-то и не было как такового. Просто после просмотра картинки из эл.каталога у меня возникли сомнения о применимости конкретного партномера компьютера парк-эссист с 4-мя камерами, вот и всё. Я б и себе на 120-й нечто подобное замутил, но у нас всё более запущено(((( Самостоятельно мне точно не разобраться, а кулибиных в окружении нэма(((((
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

go211976

  • GEO
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +14/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 93
  • Город: МОСКВА

И еще когда устанавливается PARKING ASSIST удалятся блок сонаров 89340-60030 и проводка , а на его место он и ставится. C проводкой тоже самое. В Parking Assist уже имеется блок сонаров.
Записан

go211976

  • GEO
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +14/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 93
  • Город: МОСКВА

go211976, да спора-то и не было как такового. Просто после просмотра картинки из эл.каталога у меня возникли сомнения о применимости конкретного партномера компьютера парк-эссист с 4-мя камерами, вот и всё. Я б и себе на 120-й нечто подобное замутил, но у нас всё более запущено(((( Самостоятельно мне точно не разобраться, а кулибиных в окружении нэма(((((
Я завожусь иногда просматривая форум. Извини если что. Политика ценообразования экзиста не поддается логике говорят для москвы имеется 4 поставщика и конкуренции среди них нет вот и лупят частенько не в тему, а то ли сама таета по неведомым причинам лупит
Записан