'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Боковые камеры оригинал в зеркалах комп.Элеганс,Прест  (Прочитано 49831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tay

  • Гость

Юр, а что из себя представляет проводка паркинг-эссист? Пучок проводов для подключения компутера PA к общей косе в передней панели?

Записан

Tay

  • Гость

А с копутером, вернее, с его номером, ошибки никакой? Не 86792-60221 номер должен быть?
Да вроде нет. go211976 в соседней ветке реализовал уже,с его слов это и заказано.Только ничего ответить по дверям не может что и как  :-[ или не знает,так вроде пишет сам делал.
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L

Это тема про мульти-террейн которая?
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

Tay

  • Гость

Это тема про мульти-террейн которая?
АГА.
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L

Да вроде нет. go211976 в соседней ветке реализовал уже,с его слов это и заказано.Только ничего ответить по дверям не может что и как  :-[ или не знает,так вроде пишет сам делал.
Только фоток от него в той теме нэма. Так что всё только со слов....
А вот что показано в эл.каталоге (модели с круговым обзором помечены красным):



Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

Tay

  • Гость

Правильно всё тогда 86792-60351 мулти-териан, это и есть с четырьмя.Хотя для Элеганса было бы правильней заказать 251 больше к нему подходит.
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L

Ну, дай бог, шо б я ошибался!
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

Tay

  • Гость

Ну, дай бог, шо б я ошибался!
ну да  8D мне бы тож так хотелось. То что красным подчёркнуто это как раз такой как у нас сейчас стоит под одну камеру.Хотя проверить не мешало бы,где он стоит то хоть?а то бы я сходил посмотрел.
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L

Не, Юр, этот компутер, номер которого я писАл, устанавливается в версиях с родной навигашкой и 4-мя камерами и ценник у него в 4 раза больше, чем тот, который заказал ты.  :-[

Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

Tay

  • Гость

Пойду вскрою. Гляну чо к чему.Серёга go211976 же поставил именно его и работает.Плюс Санёк о нём же говорит (а ему доверяю он до хрена что перекопытил) фото кстати его.
Записан