'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Боковые камеры оригинал в зеркалах комп.Элеганс,Прест  (Прочитано 49833 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

roman_76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3353/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3448
  • Город: Ярославль
  • TLC-150 "JDM" и TLC-120 "JDM"

Tay привет!
Темка огонь! Нужная..!!!!
А на моего тоже можно поставить все камеры?
Записан
Subaru Impreza WRX STI

go211976

  • GEO
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +14/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 93
  • Город: МОСКВА

Tay а какя у тебя комплектация. На элегансе проводка для MTM продлжена аж до маленького монитора по этому овчинка стоила выделки
Был Элеганс когда то,потом престижем стал ... сейчас я уже и не знаю кто он  ;D.
Здорово тогда есть еще с чем повозится.
Записан

Tay

  • Гость

Tay привет!
Темка огонь! Нужная..!!!!
А на моего тоже можно поставить все камеры?
Думаю что да!
Записан

Tay

  • Гость

Tay а какя у тебя комплектация. На элегансе проводка для MTM продлжена аж до маленького монитора по этому овчинка стоила выделки
Был Элеганс когда то,потом престижем стал ... сейчас я уже и не знаю кто он  ;D.
Здорово тогда есть еще с чем повозится.
:-[ уже совсем скоро нечего будет придумывать.Я и так с полгода ничего придумать не мог (спасибо за наводку),хорошо хоть есть ещё две машины там апгрейд весь делал.Но они Форды там намного всё проще ставь что хочешь с любых комплектаций вся проводка на месте потом просто через комп включаешь функцию и всё радуйся жизни.
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L

...А на моего тоже можно поставить все камеры?
roman_76, а ты сейчас которого из своих имел в виду? А то у тебя в подписи: TLC-150 "JDM" и TLC-120 "JDM" и ишшо Subaru Impreza WRX STI )))))))))
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

Tay а какя у тебя комплектация. На элегансе проводка для MTM продлжена аж до маленького монитора по этому овчинка стоила выделки
Был Элеганс когда то,потом престижем стал ... сейчас я уже и не знаю кто он  ;D.
Здорово тогда есть еще с чем повозится.
:-[ уже совсем скоро нечего будет придумывать.Я и так с полгода ничего придумать не мог (спасибо за наводку),хорошо хоть есть ещё две машины там апгрейд весь делал.Но они Форды там намного всё проще ставь что хочешь с любых комплектаций вся проводка на месте потом просто через комп включаешь функцию и всё радуйся жизни.

Придумывать всегда есть что): например банальная подсветка салона, а там вариантов масса), или двд шки в потолок и в задние спинки ), короче ), не мерянно.
Записан
El sol luce para todos igualmente

Tay

  • Гость

Tay а какя у тебя комплектация. На элегансе проводка для MTM продлжена аж до маленького монитора по этому овчинка стоила выделки
Был Элеганс когда то,потом престижем стал ... сейчас я уже и не знаю кто он  ;D.
Здорово тогда есть еще с чем повозится.
:-[ уже совсем скоро нечего будет придумывать.Я и так с полгода ничего придумать не мог (спасибо за наводку),хорошо хоть есть ещё две машины там апгрейд весь делал.Но они Форды там намного всё проще ставь что хочешь с любых комплектаций вся проводка на месте потом просто через комп включаешь функцию и всё радуйся жизни.

Придумывать всегда есть что): например банальная подсветка салона, а там вариантов масса), или двд шки в потолок и в задние спинки ), короче ), не мерянно.
Подсветка заводская полным комплектом устраивает на 100%,двд в потолке и подголовниках абсолютно бесполезная вещь (на Лексусе у меня стояли) за четыре года включал один раз.Так что нечего уже колхоз лепить неохота,с более полных комплектаций уже всё есть.
Записан

max_milenium

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 109
  • 3,0 ДИЗЕЛЬ

Насчет DVD в подголовниках не соглашусь, бывают ситуации когда с ребятишками в машине приходится ждать кого-нибудь дык чтоб не дергались (ведь кино за окном одно и то-же) включение мультов очень даже неплохо сдерживает их на одном месте...
Записан

Tay

  • Гость

Насчет DVD в подголовниках не соглашусь, бывают ситуации когда с ребятишками в машине приходится ждать кого-нибудь дык чтоб не дергались (ведь кино за окном одно и то-же) включение мультов очень даже неплохо сдерживает их на одном месте...
всё это заменяет планшет на заднем сиденье... за уши не оторвёшь.Если уж очень хочется именно автомобильного качества включил центральный монитор пусть смотрят,только желания такого просмотра отсутвует когда можно мульты через инет смотреть самые новые и качественные.
Записан

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2567
  • Город: VL
    • 150 RII

Tay а какя у тебя комплектация. На элегансе проводка для MTM продлжена аж до маленького монитора по этому овчинка стоила выделки
Был Элеганс когда то,потом престижем стал ... сейчас я уже и не знаю кто он  ;D.
Здорово тогда есть еще с чем повозится.
:-[ уже совсем скоро нечего будет придумывать.Я и так с полгода ничего придумать не мог (спасибо за наводку),хорошо хоть есть ещё две машины там апгрейд весь делал.Но они Форды там намного всё проще ставь что хочешь с любых комплектаций вся проводка на месте потом просто через комп включаешь функцию и всё радуйся жизни.

Придумывать всегда есть что): например банальная подсветка салона, а там вариантов масса), или двд шки в потолок и в задние спинки ), короче ), не мерянно.
Подсветка заводская полным комплектом устраивает на 100%,двд в потолке и подголовниках абсолютно бесполезная вещь (на Лексусе у меня стояли) за четыре года включал один раз.Так что нечего уже колхоз лепить неохота,с более полных комплектаций уже всё есть.
Насчет подсветки, поддерживаю. Штатная и так хороша, с оранжевым оттенком даже интереснее. Не встречал еще ни одной не штатной подсветки на любые авто, чтобы светила хотя бы не хуже штатной. Диоды - яркие, да, но освещение - слабее, читать тяжело. Насчет ДВД в подголовниках - экраны маленькие, в движении для зрения вредно такие смотреть, так что бережем зрение наших детей :))
Записан