'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Боковые камеры оригинал в зеркалах комп.Элеганс,Прест  (Прочитано 49830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tay

  • Гость

Что то радикал меня замучил,всякую хрень пишет вам нет 18-ти и т.д. не даёт грузить ничего.Вообщем вот фото того что в проэкте

Юр, что бы точно такое же воспроизвести, придётся родной тойотовский парк-эссист компутер покупать, а стоит он оху как дорого. У япов для тойот(ALPHARD,VELLFIRE и PRIUS) есть в аксессуарах вот такая штукенция: __http://www.fujitsu-ten.com/business/safety/multiangle/
Нет точно я не собираюсь воспроизводить.Всё будет как и в предыдущем проэкте,только плюс два режима с разделёными камерами без парк. линий и т.д. Фото как пример но не 100% копирование всех функций и систем.Там цены не сложишь.
Записан

Tay

  • Гость

ТУГРИК Серёга спасибо по ссылочке прошёл,не дурно там всё.Но это означает переделывать всё что я настроил по новой.Как то не айс совсем хочу попроще вариант ,чё нибудь с квадраторами замутить.
Записан

SVD

  • Андрей
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +149/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1221
  • TLC 150. 3.0 D-4D, 225 л.с, 510Нм, Premium

И ещё вопрос в догонку. Как думаешь, если в моей европейской комплектации Премиум (почти аналог комплектации Люкс в России) стоят три камеры (передняя, правая, задняя), будет ли полноценная фишка в левой двери для подключения левой камеры? Или япы и тут на куске провода сэконмили?

По поводу проводки думаю что при такой комплектации должна быть но не факт.Сними обшивку правую дверей и левую(10 мин делов) Сравни фишки в зеркалах по размерам и количество проводов.Если всё совпадёт ничего делать не надо будет, поставишь зеркало и оно само заработает.

Привет Юр!
Вот дошли руки, снял обшивки с дверей. Как я и думал, япы поставили разные кабеля на левую и правую сторону.
Придётся искать кабель от комплектации с 4мя камерами и менять его в левой двери. Номерочек этого кабеля кстати незнаешь?

Вот фотки.

Правая дверь, там где есть камера в зеркале.







Левая дверь, там где нет камеры в зеркале.







Тоже думал про установку левого зеркала с камерой, но вот цена в 990 евро за зеркало немного тормозит мои стремления в данном вопросе.

Закажи в России я брал по 19 тыс каждое,в ОД у нас тоже 37 т. одно.

Не подскажешь, где заказывал?
Записан

Tay

  • Гость

Только приехал млин с круиза  post пять тысяч намотал на Транзите.Номер проводки не знаю.Зеркала брал через Экзист с доставкой до моего города.Если по Москве то ещё дешевле будет.Валеру можно попросить на него выписать потом тебе отправить.
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L

Или в клубном магазине автозапчастей, - я думаю, ценник будет ещё немного ниже, чем в эхзисте...
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

Tay

  • Гость

Вообщем решил всё переделать.Заказал обещают на начало февраля
86792-60351   Computer, parking assist
82143-60340   Проводка parking assist
Буду делать по заводу ,что получится выложу. Единственный момент который смущает .. куда выходят провода с дверей (с камер) в салон  ??? Как всё придёт начну разбиратся,время сейчас есть и плюс закончил разные апгрейды с фордом своим.
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L

Юр, а что из себя представляет проводка паркинг-эссист? Пучок проводов для подключения компутера PA к общей косе в передней панели?
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L

А с копутером, вернее, с его номером, ошибки никакой? Не 86792-60221 номер должен быть?
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

WereWolf_Tomsk

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 212
  • Город: Россия
  • Томск

Всё прочитал ... и понял , что сделал все правильно. Купил  Престиж+.4-е камеры и все отлично работает без всяких Кулибиных...ИМХО.
Записан
Toyota LC Prado 150 diesel Prestige+

Tay

  • Гость

Всё прочитал ... и понял , что сделал все правильно. Купил  Престиж+.4-е камеры и все отлично работает без всяких Кулибиных...ИМХО.
Ну не у всех на тот момент лишних 400 тыс. завалялось,как то так. А постепенно нормально)))да и машина не основная эта (есть есчё две) а так для души
Записан