'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Боковые камеры оригинал в зеркалах комп.Элеганс,Прест  (Прочитано 49753 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Договорились :) через пару недель думаю закончу.
давай ждём.Особенно по камерам родным меня интересует сцепится с ними система или нет. Вспомнил что манагер говорил если ставить другие камеры не будет кругового обзора и ещё там чего то .Ну не факт они сами толком ничё не знают
То, что камеры не совместимы по видеосигналу это практически НЕРЕАЛЬНО - везде обычный ширпотреб стандарта аналогового телевидения. Фокусы только с углами оптики, но и штатные тоже вполне широкоугольны, так-что пробовать смотреть можно.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

andre69

  • Всюду жизнь!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 380

andre69, а переднюю покажи как стоит? Сама система очень интересна ,но гады просто почему нельзя на родные камеры всё завернуть  ??? хотя может и можно подождёт чуток
Сфотаю, выложу. Самому интересно можно камеры поменять или нет.
Записан

Tay

  • Гость

Договорились :) через пару недель думаю закончу.
давай ждём.Особенно по камерам родным меня интересует сцепится с ними система или нет. Вспомнил что манагер говорил если ставить другие камеры не будет кругового обзора и ещё там чего то .Ну не факт они сами толком ничё не знают
То, что камеры не совместимы по видеосигналу это практически НЕРЕАЛЬНО - везде обычный ширпотреб стандарта аналогового телевидения. Фокусы только с углами оптики, но и штатные тоже вполне широкоугольны, так-что пробовать смотреть можно.

Можно конечно.Но не за штуку бакинских же. Меня смущает почему манагер сказал что не будет обзора .разметки ну вообщем работать не будет.По идее голова всем управляет камеры просто стекляшки.Ну вообщем подождём,тяжёлая артиллерия уже в бой вступила.
Записан

andre69

  • Всюду жизнь!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 380

Договорились :) через пару недель думаю закончу.
давай ждём.Особенно по камерам родным меня интересует сцепится с ними система или нет. Вспомнил что манагер говорил если ставить другие камеры не будет кругового обзора и ещё там чего то .Ну не факт они сами толком ничё не знают
То, что камеры не совместимы по видеосигналу это практически НЕРЕАЛЬНО - везде обычный ширпотреб стандарта аналогового телевидения. Фокусы только с углами оптики, но и штатные тоже вполне широкоугольны, так-что пробовать смотреть можно.


Тоже думаю что везде обычный видеосигнал. Если внимательно посмотреть, компьютер для бокового обзора берет только часть картинки и предискажает ее для нормального восприятия. Важен думаю только угол обзора, а в этом родные камеры не уступают.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Меня смущает почему манагер сказал что не будет обзора .разметки...
Какая-то фиксированная от балды статическая разметка может быть забита в камеру, то тут судя по наличию калибровок все серьезнее, так-что камерам быть с какими-то наворотами просто бессмысленно.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Tay

  • Гость

Вот нашёл что пишет по этой системе установщик (Москва).Кстати установка на Ниссан в Москве 20 т.р.
Пока мне подключить штатную камеры не удалось, но такая возможность есть теоретически если реализовать + 6 вольт управляющие и систему релюшек....так как управление камерами из комплекта идет 9.5-10в а камеры питаются 2 в...как-то так.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Вот нашёл что пишет по этой системе установщик (Москва).Кстати установка на Ниссан в Москве 20 т.р.
Пока мне подключить штатную камеры не удалось, но такая возможность есть теоретически если реализовать + 6 вольт управляющие и систему релюшек....так как управление камерами из комплекта идет 9.5-10в а камеры питаются 2 в...как-то так.

Про "систему релюшек" - фуфло. Никакими релюшками ничего по видеосигналу не согласуешь, если вдруг не так. "а камеры питаются 2 в.." - вообще загадочные письмена.
Напряжения питания могут быть разными, но эта проблема была просто решена уже в середине прошлого века :)
 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Tay

  • Гость

Вот нашёл что пишет по этой системе установщик (Москва).Кстати установка на Ниссан в Москве 20 т.р.
Пока мне подключить штатную камеры не удалось, но такая возможность есть теоретически если реализовать + 6 вольт управляющие и систему релюшек....так как управление камерами из комплекта идет 9.5-10в а камеры питаются 2 в...как-то так.

Про "систему релюшек" - фуфло. Никакими релюшками ничего по видеосигналу не согласуешь, если вдруг не так. "а камеры питаются 2 в.." - вообще загадочные письмена.
Напряжения питания могут быть разными, но эта проблема была просто решена уже в середине прошлого века :)
 
Понятно что снизить напряжение не проблема.Но могут ли сами камеры из комплекта быть интелектуальными и полностью согласованными с системой ,вот в чём вопрос?
Записан

Tay

  • Гость

В принципе весь комплект ЭТО ВОТ
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Вот нашёл что пишет по этой системе установщик (Москва).Кстати установка на Ниссан в Москве 20 т.р.
Пока мне подключить штатную камеры не удалось, но такая возможность есть теоретически если реализовать + 6 вольт управляющие и систему релюшек....так как управление камерами из комплекта идет 9.5-10в а камеры питаются 2 в...как-то так.

Про "систему релюшек" - фуфло. Никакими релюшками ничего по видеосигналу не согласуешь, если вдруг не так. "а камеры питаются 2 в.." - вообще загадочные письмена.
Напряжения питания могут быть разными, но эта проблема была просто решена уже в середине прошлого века :)
 
Понятно что снизить напряжение не проблема.Но могут ли сами камеры из комплекта быть интелектуальными и полностью согласованными с системой ,вот в чём вопрос?
Если ставить задачу сделать что-то несовместимым с чем-то, то это может быть сделано легко. Непонятно только зачем-бы это делать в этом случае. Для начала можно попробовать не заморачиваясь с питанием, подключить к этой системе любой источник аналогового видео. Не обязательно даже камеру - любой. Телевизор, плеер,..... Если поймет, то и все. Если нет, то единственный более-менее полезный интеллект, это контроль тока потребления. Но наличие такого интеллекта можно проверить/обмануть, оставив подключенную по питанию родную камеру.
 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»