'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Дизельный Прадо  (Прочитано 147907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: Дизельный Прадо
« Ответ #1080 : 16 06 2010, 13:31:18 »

Зашел в Тойоту, стоит комплектация "комфорт" самая дешевая. Салон перетянут кожей, видимо в ателье перетянули.

Рядом стоит комплектация топовый бензус. На кожу тойотовскую смотреть не хочется..Такое убожество..

Я у ОД-шника спршиваю, сколько салон стоит такой. Ответ 90 000 р. Имхо в нете можно за 35 000 - 45 000 р найти, в легкую.

Первым делом имхо нужно будеть салон перетянуть, и магнитолу сменить


Каждому своё! Мне кожа не нравится, велюрчик по приятней. А майфон стоит с виду убогий НО производитель ПИОНЕР и наворочен он до беспредельности. По этому майфон менять не буду а кожей перетягивать и подавно.
Что собираюсь сделать по салону так это поклеить 3М плёнкой под дерево, как в Люксе.
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

ALL0411

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +50/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1411
  • Город: 33 регион
  • TLС Prado 150 дизель
Re: Дизельный Прадо
« Ответ #1081 : 21 06 2010, 14:22:13 »

Мини отчет.
 
Прадо 150 дизел. Комплектация элеганс.
Пробег с салона 6 км. Сейчас 610.
Первый пробег на регистрацию во владимир из МО, туда и назад 480 + по городу.
Ехал во Владимир на скорости от 60 до 110 не более, в основном 80-90 – обкатывал типо.
По динамике разгона, честно туповат на старте, как то неуверенно набирает обороты, правда я плавно нажимал на газ. Очень понравилась работа подвески, уж не знаю как на 120,  на 150 не чувствуешь неровности дороги, ямки и прочие хрень, в том числе лежачие полицейские. Шумоизоляция  не очень, слышна работа движка, но потом толи привык, толи притерлось, но звук стал ниже. Заправил на Лукойле полный бак. Расход по компу на трассе 8.4 литра. В смешанном режиме получилось, 9.8 – что очень порадовала. 
Навигация и партроники, работают хорошо, реально показывают расстояние до препятствие, реагируют на кусты. Камера заднего вида дает хороший обзор, правда маловат монитор, могли бы побольше поставить.
Подключал телефон, отлично работает, так же хорошо конектиться IPhone, можно музон выводить на колонки. Музыка достойная. Приборы читаются хорошо. Правда не очень удобно или плохо видно особенно при вождении панель на магнитоле (нужно привыкнуть куда смотреть).
Велюр на сидениях выглядит достойно, менять на кожу передумал. Сходу можно подумать, что это замш. Как в эксплуатации время покажет.   Руль большой, удобный, машина очень хорошо реагирует на поведение рулю, порадовала иконка на панели, которая показывает в какую сторону повернуты передние колеса.
Тормоза отлично реагируют на педаль,  назад попробывал немного раскрутить движок, (понимал что обкатка но после 500 км. Попробовал, не удержался) . Скорость набирает хорошо, на обгонах уверенно обходит машины, ускорении не ах тебе но все же мощь есть. Поставил стрелу до 150 – машина как корабль идет уверенно скорости не чувствуешь.
Итог: машина хорошая, большая, когда катался по городу все с любопытством рассматривали.  Пока больших минусов не наблюдал. Дальше посмотрим. По расчетам  полного бака соляры хватит на 850-900 км. – это очень хорошо. 
Записан
бывает и так

Ghost

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +16/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 644
  • Город: Moscow
    • Prado 150, 3л, 2010\TLC200 4.
Re: Дизельный Прадо
« Ответ #1082 : 21 06 2010, 14:35:17 »

обнаружил один минус, копиьься грязь на подножка впереди, когда по грязи ездишь, очень много накидало за вечер покатушек
Записан

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: Дизельный Прадо
« Ответ #1083 : 21 06 2010, 14:46:03 »

обнаружил один минус, копиьься грязь на подножка впереди, когда по грязи ездишь, очень много накидало за вечер покатушек
Так это не минус а плюс, приехал в горшочек чернозём свалил и цветочек посадил  8D
Может колёса у меня на комфорте не так грязь кидает но подножки чистые , видать я не умею ездить как ты ;)
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

ALL0411

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +50/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1411
  • Город: 33 регион
  • TLС Prado 150 дизель
Re: Дизельный Прадо
« Ответ #1084 : 21 06 2010, 15:07:48 »

еще минус - мало мест куда можно диски кинуть, ключи и тд. бардачек маловат и только под бумаги, холодильник - туда только воду или пиво ставить. В багажнике нет места, у меня на Рафе раньше сетка была в багажнике, вот туда всякую хрень положить можно было.
Записан
бывает и так

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс
Re: Дизельный Прадо
« Ответ #1085 : 21 06 2010, 15:13:04 »

Да ну, бардачок огромный! У меня там мануал лежит, влажные салфетки, бумажник и тряпочка для салона. В процессе езды ещё много чего напихиваю, а бумаги можно и в задний карман сиденья положить, там им лучше будет. А багажник да, маловат для такой машины будет. Зато сзади места полно, сидеть удобно.
В холодильник - четыре по 0,5 - прилмчный запас в 2 литра получается, на долгую дорогу хватит.
С дисков лучше на флешку музыку переводи, тогда и не будешь думать, куда их кинуть.
А насчёт ключей: электронный, брелок от сигналки, электронный от гаража, обычный от блокиратора КПП... Приличная связка получилась, поэтому прикупил маленькую сумочку под неё. Ещё в ней телефон и документы таскаю. Можно барсеточку вместо сумки. Без сумочки никак, эта связка в карман не помещается.
Записан

gammi

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 140
  • Город: Москва
Re: Дизельный Прадо
« Ответ #1086 : 21 06 2010, 15:24:06 »

Машинкой доволен,из минусов пока только,мало места в багажнике,для того чтобы убрать разную поклажу(лопату,инструмент,компрессор и т.д.).В x-trail жены конечно этот момент продуман лучше,2 выдвижные полки под фальшь полом,то, что надо.Пока примутил сетку за зад.сидение,чтобы убрать необходимую мне поклажу,а потом что-нибудь еще придумаю.
Записан

aschmidt

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 85
  • Город: Kazakhstan
Re: Дизельный Прадо
« Ответ #1087 : 22 06 2010, 17:16:58 »

Дизелисты, в 150 подогрев топлива стоит? Такая фигулина с проводками на топливном фильтре сверху. Оченно нужная и полезная вещь!
Записан
Schmidt 545

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: Дизельный Прадо
« Ответ #1088 : 22 06 2010, 17:26:46 »

Дизелисты, в 150 подогрев топлива стоит? Такая фигулина с проводками на топливном фильтре сверху. Оченно нужная и полезная вещь!
Да стоит.
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс
Re: Дизельный Прадо
« Ответ #1089 : 22 06 2010, 17:47:40 »

Только когда в -30 солярка в баке загустеет, она не поможет...
Записан