'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лифт подвески Прадо 120 с пневмоподвеской.  (Прочитано 360924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

David 66

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 181
  • Город: Россия
  • Город:Артем
    • Prado 120 4L

Так тебе грузовик надо, прадик вроде не для стройки ;)
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

BRYKK, хочется, понимаешь ли, и на одно место сесть и конфетку съесть ))). Поэтому и прихожу к выводу, что больше 32-х колес мне ничего не светит.


А разве он писал про 20 мм???
У меня в голове отложилось 10

что именно 20мм?
это про вылет
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

Так тебе грузовик надо, прадик вроде не для стройки ;)
да что мне все то грузовик, то газель, то микроавтобус предлагают, не хочу я их )).
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

BRYKK

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +781/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5966
  • Город: Хабаровск Макс
    • PRADO 120 4.0 лифт 2"

Ребята, у меня вот какая идея. Знаю, что на Тундру сзади прямо внутрь пружин ставят пневмобаллоны, хелперы. Они увеличивают грузоподъемность и не дают задку проседать под нагрузкой. А нельзя ли нам назад тоже поставить и пружины и пневмобаллоны?
наверно можно
Записан
Лифт подвески 2" KYB Scorched4's, Lovells Suspension

David 66

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 181
  • Город: Россия
  • Город:Артем
    • Prado 120 4L

Так тебе грузовик надо, прадик вроде не для стройки ;)
да что мне все то грузовик, то газель, то микроавтобус предлагают, не хочу я их )).
Возьми тундру
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

David 66, я бы взял, но жена категорически против пикапов. Регулярно подсовываю ей фотки тюнинговых Тундр, готовлю почву, так сказать ))
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Алтай

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +23/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 358
  • Город: Челябинск-Миасс
  • р.Кумир

Была у меня Тундра, да хороший, большой автомобиль, задняя подвеска у неё рессорная, а пневмобалоны на неё ставятся легко, можно подобрать от небольших грузовичков, но мне хватало лифта 3 дюйма проставка между мостом и рессорами. Маневрировать на Тундре по лесным тропам не просто, а Прадо легко проходил по габаритам.
Записан
Toyоta Land Cruiser PRADO 120 R2 .

Chapai

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +253/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • 1KD

Согласен на Тундре особо по лесу не погоняешь... А так я тоже очень хотел ТУндру, но потом увидел Ford F-150 SVT Raptor 6.2 V8 вот это техника!!! Ее подвеска разработана так что она по гравийке и легкому бездорожью можно лететь 150 км\ч...
Записан
С Уважением ПЕТР!!!

кот

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +350/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4714
  • Город: Москва
    • 120 4,0

Тема интересна отмечусь
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

Что-то мы отошли от основной темы. Не хочу перечитывать все тему еще раз. Но мне запомнилось, что кто-то все же умудрился сделать проставки под задние пневмобаллоны. Правда, потом тут это решение раскритиковали, так как при вывешивании заднего моста, пневмобаллоны норовят отскочить в сторону. Все верно? То есть это не вариант или проставку под баллоны нужно более мудреную делать? Тут наш соклубник Pilgrim-26 вроде бы вообще просто датчиками поднял заднюю пневму на 5 см и ездит себе спокойно, горя не знает. Стоит ли морочиться с проставками, если все можно решить регулировкой датчиков высоты?
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)