'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Стук в рулевой колонке 150го  (Прочитано 156347 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Стук в рулевой колонке 150го
« Ответ #150 : 15 06 2014, 11:33:26 »

Да ничего не менял, еще было приключение у нас в сторону Коголыма мосты через реки ремонтировали, вчера ехал все нормально на утро ранененько лечу на работу как обычно 120,  ну вчерашний мост впереди а там асфальт срезан и еще плиты выштробили авто летел метра четыре в воздуже ну думаю главное руль не крутить приземлился и сразу типа бордюра ну см 15 примерно может и более, вобщем полет нормальный подвеска и резина  подобраны с завода отлично даже лязга нет, все крепко скроино, вот и оправдывает свою цену обычный стандарт  2,7 на раме главное, всем удачи
Я там диск погнул :( , так что раз на раз ....

Кстати , машине 5- й год , руль не стучит !!!
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

НОД

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 166
  • Город: Нижний Новгород
    • LС150 2и7
Re: Стук в рулевой колонке 150го
« Ответ #151 : 15 06 2014, 17:33:28 »

вот и оправдывает свою цену обычный стандарт  2,7 на раме главное, всем удачи

Да машина хорошая, если бы не такие мелочи портящие общую картину, при управлении мечтой . ok 
Записан

iceman_75

  • Гость
Re: Стук в рулевой колонке 150го
« Ответ #152 : 16 06 2014, 22:01:11 »

UP-ну тему. Парни!
Ну кто-нибудь рядом с Валерой "Крузаковым" г. Курган, домчитесь на бесплатную процедуру по устранению стука в рулевой колонке. Уж сильно хочется избавится от этой гадости.
На 200-ках вон все кто устранил довольные катаются.
Мы то че хуже?
От меня 1200 в один конец, времени сейчас нет тупо метнуться. icon_hallo
Записан

НОД

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 166
  • Город: Нижний Новгород
    • LС150 2и7
Re: Стук в рулевой колонке 150го
« Ответ #153 : 16 06 2014, 23:44:52 »

Поддержу просьбу )
Записан

Bombey

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +119/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8629
  • Город: г.Улан-Удэ
    • 150 2010
Re: Стук в рулевой колонке 150го
« Ответ #154 : 02 07 2014, 19:06:00 »

подпишусь
Записан

aallss77

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4
  • Город: Новосибирск
  • Город:
Re: Стук в рулевой колонке 150го
« Ответ #155 : 03 07 2014, 17:38:03 »

День добрый !
У меня такая засада. 150-й дизель пробег 2300 в прочем и на 1000 было тоже самое. Похоже оно сразу стучало просто я в эйфории не замечал. Посторонний звук прямо за рулевым колесом над коленками. Этот дятел чаще есть чем нет. Почувствовать можно даже на ровной дороге после того, как газ отпустишь или при торможении, не говоря уже про гребенку и кочки.
Ездил к ушлепкам дилерам в Новосибирскую Тойоту. Сказали пока не будет стучать так чтобы на их гребаном фотоаппарате это стало слышно и видно, то случай не гарантийный. За руль сесть отказались. У меня аж говно закипело. Хотелось отматерить. Ели сдержался. Я глухой слышу, а они в четыре уха не слышат!
Электропривода регулировки рулевой колонки нет. Подскажите что делать?
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Стук в рулевой колонке 150го
« Ответ #156 : 03 07 2014, 17:56:15 »

День добрый !
У меня такая засада. 150-й дизель пробег 2300 в прочем и на 1000 было тоже самое. Похоже оно сразу стучало просто я в эйфории не замечал. Посторонний звук прямо за рулевым колесом над коленками. Этот дятел чаще есть чем нет. Почувствовать можно даже на ровной дороге после того, как газ отпустишь или при торможении, не говоря уже про гребенку и кочки.
Ездил к ушлепкам дилерам в Новосибирскую Тойоту. Сказали пока не будет стучать так чтобы на их гребаном фотоаппарате это стало слышно и видно, то случай не гарантийный. За руль сесть отказались. У меня аж говно закипело. Хотелось отматерить. Ели сдержался. Я глухой слышу, а они в четыре уха не слышат!
Электропривода регулировки рулевой колонки нет. Подскажите что делать?
Официальную "бумажку" - претензия... и на этой бумаге пусть напишут: "отказ"... 100% начнут шевелиться....
Думаю поступят как со-мной...., сначала заменят верхний вал рулевой, потом нижний, потом рулевую колонку, а потом заменят рейку.... (в моём случае, вал в рулевой колонке, болтался как "член" в рукомойнике...)
Хотя если-бы сразу знал, не тратил-бы время... пустое это...

так-как... со временем, через год, у меня "это" повторилось..., ждём когда Крузаков поможет клубням..
По 200-му он вопрос решил....
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

SANGEN

  • Сомнение: это первая причина неудач !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2840/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12632
  • Город: ЯНАО Надым - Иваново
    • 150рест ll не тракт
Re: Стук в рулевой колонке 150го
« Ответ #157 : 04 07 2014, 16:49:45 »

Пришел мой верхний рулевой вал в понедельник записался на замену. Посмотрим,,,, какие будут изменения. Вася Рогов всему причина как я понимаю рейка ? ???
Записан

iceman_75

  • Гость
Re: Стук в рулевой колонке 150го
« Ответ #158 : 04 07 2014, 18:24:34 »

Вася же написал уже в этом топике - причина в рулевой колонке а не рейке. Я уже его спрашивал.
Меня ОД Новосибирска довели до независимой экспертизы, грубо говоря подвели х....й к носу.
Эксперт сказал что подтвердит, но у них есть тех. регламент и я просто попаду на баки на экспертизу и будет как у Валеры Крузакова.
Записан

iceman_75

  • Гость
Re: Стук в рулевой колонке 150го
« Ответ #159 : 04 07 2014, 18:26:50 »

"Крузаков" мне отправил комплект лекарства. ЖДЕМ!!! Еще немного терпения и узнаем лечит оно наших коней или нет! sdfdsf
Записан