'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подогрев дизтоплива для моделей KDJ150 и KDJ155  (Прочитано 183756 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

kvu493

  • Гость
Re: Подогрев дизтоплива
« Ответ #700 : 10 03 2013, 19:26:29 »

О эффективности могу судить лично,  так как в 20 мороза фильтр и меет температуру примерно моей руки,
Если вдруг почему-то начали говорить о фильтре, то фильтр имеет электрический подогрев. Сюрприз! Так-что говорить о том, что фильтр греется поступающим из бака топливом ну никак не приходится.


Не вводите в заблуждение, чтобы там не стояло в мороз у меня к нему рука примерзала на прогретом двигателе, а сечас не примерзает он теплый, у меня есть опыт до и после установки подогревателя, а что нам поведаешь ты?
Записан

kvu493

  • Гость
Re: Подогрев дизтоплива
« Ответ #701 : 10 03 2013, 19:29:43 »

О эффективности могу судить лично,  так как в 20 мороза фильтр и меет температуру примерно моей руки,
Если вдруг почему-то начали говорить о фильтре, то фильтр имеет электрический подогрев. Сюрприз! Так-что говорить о том, что фильтр греется поступающим из бака топливом ну никак не приходится.

И почему если вдруг о фильтре???  Ведь проблема холодного топлива это непроходимость через фильтр воска!!! И основная задача подогрева топлива это не ради развлечения а именно для качественной фильтрации топлива -- если что ;D
Записан

kvu493

  • Гость
Re: Подогрев дизтоплива
« Ответ #702 : 10 03 2013, 19:36:14 »

О эффективности могу судить лично,  так как в 20 мороза фильтр и меет температуру примерно моей руки,
Если вдруг почему-то начали говорить о фильтре, то фильтр имеет электрический подогрев. Сюрприз! Так-что говорить о том, что фильтр греется поступающим из бака топливом ну никак не приходится.



И почему если вдруг о фильтре???  Ведь проблема холодного топлива это непроходимость через фильтр воска!!! И основная задача подогрева топлива это не ради развлечения а именно для качественной фильтрации топлива -- если что ;D



Кстати и фильтр при замене ставят более тонкой очистки- потому что с подогревателем это можно себе позволить
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Подогрев дизтоплива
« Ответ #703 : 10 03 2013, 19:43:20 »

Не вводите в заблуждение.... у меня к нему рука примерзала на прогретом двигателе...
Угу. Наличие 100W подогревателя фильтра есть ничто, по сравнению с передачей остаточного тепла через маленький пассивный теплообменник, по Вашему глубочайшему, но невежественому убеждению. Продолжайте пребывать в невежестве. Дурно только, что невежество Ваше хамское и воинствующее.

 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Tay

  • Гость
Re: Подогрев дизтоплива
« Ответ #704 : 10 03 2013, 19:48:53 »

Был в ОД сегодня,по делу.Посидел там чаю попил.Узнал что в стоке подогрев ставить не будут! ни в 2013г. ни в последущих.Только персонально по биллютеню и по неоднократному обращению в зимний период. + вам обоим  icon_friends,задолбали чё ругаетесь опять  ???
Записан

kvu493

  • Гость
Re: Подогрев дизтоплива
« Ответ #705 : 10 03 2013, 19:50:56 »

Не вводите в заблуждение....
Угу. Наличие 100W подогревателя фильтра есть ничто, по сравнению с передачей остаточного тепла через маленький пассивный теплообменник, по Вашему глубочайшему, но невежественому убеждению. Продолжайте пребывать в невежестве. Дурно только, что невежество Ваше воинствующее.

Воинствуешь это ты :) каждые три часа не забываешь минус мне рисовать  ;D но я ж тебе сказал угощаю ;D наслаждайся.
А если по делу, то тот подогреватель о котором ты говоришь у меня или не работает или работает не так эффективно ну или его вообще нет  , я не парился себе задовать этот вопрос, что есть то и стоит ничего не изменишь, я просно проверил на заведеном прогретом двигателе фильтр и он был оч холодный , аж руку обожгло морозом.
Машин новый пришла  в январе. Наверно бракованный ;D

Но у меня теперь есть подогреватель ok в отличии от тебя разводящего блудню вокруг этого вопроса ;D
Записан

kvu493

  • Гость
Re: Подогрев дизтоплива
« Ответ #706 : 10 03 2013, 19:57:35 »

Был в ОД сегодня,по делу.Посидел там чаю попил.Узнал что в стоке подогрев ставить не будут! ни в 2013г. ни в последущих.Только персонально по биллютеню и по неоднократному обращению в зимний период. + вам обоим  icon_friends,задолбали чё ругаетесь опять  ???

Плюс тебе за мировую! Ток я стараюсь не ругаться , мож так получается ??? Я за правду ;D

Мыж здесь не сочиняюм фантастический триллер - изготовь из подогревателя космолет 8D
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Подогрев дизтоплива
« Ответ #707 : 10 03 2013, 20:00:32 »

Воинствуешь это ты :) каждые три часа не забываешь минус мне рисовать  ;D но я ж тебе сказал угощаю ;D наслаждайся.
С параноей, это к психиаторам - думаю, что купировать острый приступ смогут.
Цитировать
А если по делу, то тот подогреватель о котором ты говоришь у меня или не работает или работает не так эффективно ну или его вообще нет
Должен быть на всех российских. Проверяется легко - либо есть к фильтру в сборе провода (красный и бело-черный), либо нет. Косвенно еще наличие реле FUEL HTR в блоке предохранителей. Да, еще, можность нагревателя судя по предохранителю на 25A и поболе 100W будет.


Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Tay

  • Гость
Re: Подогрев дизтоплива
« Ответ #708 : 10 03 2013, 20:03:19 »

Был в ОД сегодня,по делу.Посидел там чаю попил.Узнал что в стоке подогрев ставить не будут! ни в 2013г. ни в последущих.Только персонально по биллютеню и по неоднократному обращению в зимний период. + вам обоим  icon_friends,задолбали чё ругаетесь опять  ???

Плюс тебе за мировую! Ток я стараюсь не ругаться , мож так получается ??? Я за правду ;D

Мыж здесь не сочиняюм фантастический триллер - изготовь из подогревателя космолет 8D
Легко ж проверить,может это не zlt минусует постоянно.Он тебе сейчас плюс поставит и всё,значит не он(скандалу конец). Я кстати каждый день ему плюсы ставлю спецом... пытаюсь за его минусами угнатся,у меня уже как болезнь наверно  ;D но нет никак не догоню,зло побеждает добро
Записан

Tay

  • Гость
Re: Подогрев дизтоплива
« Ответ #709 : 10 03 2013, 20:04:31 »

Воинствуешь это ты :) каждые три часа не забываешь минус мне рисовать  ;D но я ж тебе сказал угощаю ;D наслаждайся.
С параноей, это к психиаторам - думаю, что купировать острый приступ смогут.
Цитировать
А если по делу, то тот подогреватель о котором ты говоришь у меня или не работает или работает не так эффективно ну или его вообще нет
Должен быть на всех российских. Проверяется легко - либо есть к фильтру в сборе провода (красный и бело-черный), либо нет. Косвенно еще наличие реле FUEL HTR в блоке предохранителей. Да, еще, можность нагревателя судя по предохранителю на 25A и поболе 100W будет.



Провода разве не на датчик воды в фильтре идут ?
Записан