'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подогрев дизтоплива для моделей KDJ150 и KDJ155  (Прочитано 183752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kvu493

  • Гость
Re: Подогрев дизтоплива
« Ответ #710 : 10 03 2013, 20:06:53 »

Был в ОД сегодня,по делу.Посидел там чаю попил.Узнал что в стоке подогрев ставить не будут! ни в 2013г. ни в последущих.Только персонально по биллютеню и по неоднократному обращению в зимний период. + вам обоим  icon_friends,задолбали чё ругаетесь опять  ???

Плюс тебе за мировую! Ток я стараюсь не ругаться , мож так получается ??? Я за правду ;D

Мыж здесь не сочиняюм фантастический триллер - изготовь из подогревателя космолет 8D
Легко ж проверить,может это не zlt минусует постоянно.Он тебе сейчас плюс поставит и всё,значит не он. Я кстати каждый день ему плюсы ставлю спецом... пытаюсь за его минусами угнатся,у меня уже как болезнь наверно  ;D но нет никак не догоню.

Так мож не во мне причина??? Его беда он не приемлит другого мнения, сочинит что то невероятное и все ему должны не то чтобы поверить а принять как безусловность и истину! Пусть манию лечит ;D
Записан

Tay

  • Гость
Re: Подогрев дизтоплива
« Ответ #711 : 10 03 2013, 20:08:45 »

Был в ОД сегодня,по делу.Посидел там чаю попил.Узнал что в стоке подогрев ставить не будут! ни в 2013г. ни в последущих.Только персонально по биллютеню и по неоднократному обращению в зимний период. + вам обоим  icon_friends,задолбали чё ругаетесь опять  ???

Плюс тебе за мировую! Ток я стараюсь не ругаться , мож так получается ??? Я за правду ;D

Мыж здесь не сочиняюм фантастический триллер - изготовь из подогревателя космолет 8D
Легко ж проверить,может это не zlt минусует постоянно.Он тебе сейчас плюс поставит и всё,значит не он. Я кстати каждый день ему плюсы ставлю спецом... пытаюсь за его минусами угнатся,у меня уже как болезнь наверно  ;D но нет никак не догоню.

Так мож не во мне причина???
Конечно не в тебе,тут всем определённый контингент минусует -другой плюсует.Смотри проще,игра такая.Хотя да,не за что минус неприятно)))
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Подогрев дизтоплива
« Ответ #712 : 10 03 2013, 20:25:05 »

Провода разве не на датчик воды в фильтре идут ?
И то и другое. Подогреватель отдельный двухконтакный разъем с толстыми красно и бело-черным проводами он находится на фильтре со стороны решетки радиатора. Датчик это другой разъем с другой стороны - у перегородки моторного отсека. Маленький разъем, тоненькие провода. Могу сфотографировать, но вроде и так все ясно.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Tay

  • Гость
Re: Подогрев дизтоплива
« Ответ #713 : 10 03 2013, 20:28:19 »

Провода разве не на датчик воды в фильтре идут ?
И то и другое. Подогреватель отдельный двухконтакный разъем с толстыми красно и бело-черным проводами он находится на фильтре со стороны решетки радиатора. Датчик это другой разъем с другой стороны - у перегородки моторного отсека. Маленький разъем, тоненькие провода. Могу сфотографировать, но вроде и так все ясно.

Не надо фотографировать  :) я схожу сейчас посмотрю.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Подогрев дизтоплива
« Ответ #714 : 10 03 2013, 20:30:07 »

Он тебе сейчас плюс поставит и всё,значит не он(скандалу конец).
Я ни скем не скандалю, но плюсов такому:
Цитировать
Ты не правильно понял фразу про извинения- это я посылал тебя на хутор бабочек ловить-
....
В жопу себе не забудь один минус забить
....
Ты присмотрись может это не аргументы растут у тебя на глазах, перестань баловаться руками- врачи говорят это вредно- а твой аргумент перестанет расти у тебя на глазах и кому ты будешь нужен
...
Цитировать
...поведал ему что он слишком много слов сказал и похоже его челюсть тоже выйдет из строя
хаму, ставить не буду однозначно. Просто воспитание не позволит. 
Цитировать
Я кстати каждый день ему плюсы ставлю спецом... пытаюсь за его минусами угнатся,у меня уже как болезнь наверно  ;D но нет никак не догоню,зло побеждает добро
За добро, безусловно спасибо!!! Но все остальное, право мелочи. Меня хам и параноик Kvu493 c его манией к минусам нимало не задевает.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Tay

  • Гость
Re: Подогрев дизтоплива
« Ответ #715 : 10 03 2013, 20:37:21 »

Провода разве не на датчик воды в фильтре идут ?
И то и другое. Подогреватель отдельный двухконтакный разъем с толстыми красно и бело-черным проводами он находится на фильтре со стороны решетки радиатора. Датчик это другой разъем с другой стороны - у перегородки моторного отсека. Маленький разъем, тоненькие провода. Могу сфотографировать, но вроде и так все ясно.

Не надо фотографировать  :) я схожу сейчас посмотрю.
Посмотрел всё так и есть!Два провода вниз на датчик -два толстых наверх.На подогрев очень похоже.Почему же замерзают тогда? Или перекрывает получается в трубках под днищем не доходя до фильтра?!
Записан

kvu493

  • Гость
Re: Подогрев дизтоплива
« Ответ #716 : 10 03 2013, 20:43:35 »

Он тебе сейчас плюс поставит и всё,значит не он(скандалу конец).
Я ни скем не скандалю, но плюсов такому:
Цитировать
Ты не правильно понял фразу про извинения- это я посылал тебя на хутор бабочек ловить-
....
В жопу себе не забудь один минус забить
....
Ты присмотрись может это не аргументы растут у тебя на глазах, перестань баловаться руками- врачи говорят это вредно- а твой аргумент перестанет расти у тебя на глазах и кому ты будешь нужен
...
хаму, ставить не буду однозначно. Просто воспитание не позволит. 
Цитировать


Выдергиваешь фразы из контекста, а свое хамство не цитируешь почему, а это адекватная реакция на твое поведение.   Восстанавливать весь диалог в результате которого послал тебя на хутор нет желания .
По теме то что можешь сказать??? Фильтр то ледяной без подогрева теплообменника???  И не у меня одного. .я думаю япы всем бы подогрев фильтра починили и все, а нет тупые дети подогреватель сочинили ;D
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Подогрев дизтоплива
« Ответ #717 : 10 03 2013, 20:43:59 »

Посмотрел всё так иесть!Два провода вниз-два толстых наверх.На подогрев очень похоже.
На блоке фильтра сверху такой колпачек к котрому подходит один провод от разъема, а второй на корпус фильтра. Подогрев это. Можно и рукой пощупать убедится, что не примерзает :)
Цитировать
Почему же замерзают тогда?Или перекрывает получается в трубках не доходя до фильтра?!
Видимо уже в трубках что-то начинает выпадать, а потом уже даже в разогретом фильтре все уже забивается и по-быстрому не восстановить :(.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

kvu493

  • Гость
Re: Подогрев дизтоплива
« Ответ #718 : 10 03 2013, 20:47:21 »

Провода разве не на датчик воды в фильтре идут ?
И то и другое. Подогреватель отдельный двухконтакный разъем с толстыми красно и бело-черным проводами он находится на фильтре со стороны решетки радиатора. Датчик это другой разъем с другой стороны - у перегородки моторного отсека. Маленький разъем, тоненькие провода. Могу сфотографировать, но вроде и так все ясно.

Не надо фотографировать  :) я схожу сейчас посмотрю.
Посмотрел всё так и есть!Два провода вниз на датчик -два толстых наверх.На подогрев очень похоже.Почему же замерзают тогда? Или перекрывает получается в трубках под днищем не доходя до фильтра?!

То подогрев лишь для того чтобы воду в отстойнике растопить для слива последней- так  мне сказал слесарь ОД. На сколько это правда судить не берусь.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Подогрев дизтоплива
« Ответ #719 : 10 03 2013, 20:49:02 »

Посмотрел всё так иесть!Два провода вниз-два толстых наверх.На подогрев очень похоже.
На блоке фильтра сверху такой колпачек к котрому подходит один провод от разъема, а второй на корпус фильтра. Подогрев это. Можно и рукой пощупать убедится, что не примерзает :)
Цитировать
Почему же замерзают тогда?Или перекрывает получается в трубках не доходя до фильтра?!
Видимо уже в трубках что-то начинает выпадать, а потом уже даже в разогретом фильтре все уже забивается и по-быстрому не восстановить :(.

Да согласен,это подогрев.Но видимо его недостаточно магистраль разогреть,поэтому доп. придумали.Уже становится интересно ,что же всё таки кроется в той коробочке)))
Записан