'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: jetter/pedal buster  (Прочитано 221520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7738/-25
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16616
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2
Re: jetter/pedal buster
« Ответ #260 : 03 11 2014, 18:32:04 »

Такого отклика на педаль как с джеттером, не добиться. Не первый год владею автомобилем и разницу в подхвате после установки джеттера ощутил сразу. Тоже много до покупки читал о его механизмах действия и о том что он бесполезен, но после недели обкатки желания вернуть не было. Так что проще наверное попробовать. Те кто испытал его формируют свое мнение на практике. Кто не пробовал на теории. Так что выбор за Вами.
Да бесполезно доказывать, боксёры теоретики всегда лучше знают как биться, ни разу не выйдя в ринг при этом! ;)
Отличные слова !!!
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: jetter/pedal buster
« Ответ #261 : 03 11 2014, 20:27:56 »

А Вы попробуйте поставить , ведь за трехдневный тест денег не берут , попробуйте , и уже после ЛИЧНОГО теста сформулируйте свое мнение . Я вот тоже считал все это бредом и ерундой , пока сам не попробовал ,мне понравилось .
А еще так называемые плацебо ну очень многим "помогают".  Таковы особенности человеческой психики. Ну а в данном случае вообще разговор не о том, что заметно, или не заметно изменение поведения машины. Поведение меняется. Вопрос только нахрена?
Разговор о том, что, повторю, ничего того, сверх того, что Вы сами можете сделать, бустер, тем более простейший в ответ на описание которого я написал свой пост, НИЧЕГО сделать не может.
Ну и поставив вместо педали тумблер, можно добиться и более впечатляющих отличий :).
 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7738/-25
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16616
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2
Re: jetter/pedal buster
« Ответ #262 : 03 11 2014, 20:42:25 »

Пастернака не читал !!! НО осуждаю !!!! :)
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: jetter/pedal buster
« Ответ #263 : 03 11 2014, 20:46:30 »

Такого отклика на педаль как с джеттером, не добиться. Не первый год владею автомобилем и разницу в подхвате после установки джеттера ощутил сразу. Тоже много до покупки читал о его механизмах действия и о том что он бесполезен, но после недели обкатки желания вернуть не было. Так что проще наверное попробовать. Те кто испытал его формируют свое мнение на практике. Кто не пробовал на теории. Так что выбор за Вами.
Да бесполезно доказывать, боксёры теоретики всегда лучше знают как биться, ни разу не выйдя в ринг при этом! ;)
Не знаю, кто такие боксеры-теоретики, литераторы-теоретики, и прочие... Но в ТОЧНЫХ науках, запомните, теория хороша тем, что позволяет знать границы достижимого. Ну очень, очень помогает. Помогает, конечно, не лохам. Лохам "теория" только мешает, потому, что их кормят исключительно псевдотеориями (главное, что-бы были красивые непонятные слова, "понятные" цветные графики и "точные" цифры в % экономии и прироста) высосанными из пальца исключительно для "обьяснения", почему они обязаны купить некий "товар".

 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Allopat

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37
  • Город: Самара
  • Black dragster
    • Toyota Hilux, LC 120 4.0
Re: jetter/pedal buster
« Ответ #264 : 03 11 2014, 21:01:59 »

Такого отклика на педаль как с джеттером, не добиться. Не первый год владею автомобилем и разницу в подхвате после установки джеттера ощутил сразу. Тоже много до покупки читал о его механизмах действия и о том что он бесполезен, но после недели обкатки желания вернуть не было. Так что проще наверное попробовать. Те кто испытал его формируют свое мнение на практике. Кто не пробовал на теории. Так что выбор за Вами.
Да бесполезно доказывать, боксёры теоретики всегда лучше знают как биться, ни разу не выйдя в ринг при этом! ;)
Не знаю, кто такие боксеры-теоретики, литераторы-теоретики, и прочие... Но в ТОЧНЫХ науках, запомните, теория хороша тем, что позволяет знать границы достижимого. Ну очень, очень помогает. Помогает, конечно, не лохам. Лохам "теория" только мешает, потому, что их кормят исключительно псевдотеориями (главное, что-бы были красивые непонятные слова, "понятные" цветные графики и "точные" цифры в % экономии и прироста) высосанными из пальца исключительно для "обьяснения", почему они обязаны купить некий "товар".
Вот теперь понятно кто ты! Молодец, раскрылся! Оскорблять людей "Лохами" в интернете - признать публично себя ЧЕРТОМ! 8D
Записан

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7738/-25
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16616
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2
Re: jetter/pedal buster
« Ответ #265 : 03 11 2014, 21:06:53 »

 zlt ну не надо переживать . Вот давайте подумаем - пять человек - не продавцов , а живых , не имеющих дохода с продаж этой штуки утверждают что она хорошая и удобная . Они ПОПРОБОВАЛИ и получили удовольствие или скорость за примерно 5000 рублей . Рассказали другим и Вам , есть два варианта , удивиться и попробовать на себе , хотите бесплатно пришлю Вам , не понравится , пришлете обратно , понравится оставите себе как подарок из России , ну как если бы я приехал и подарил Вам матрешку , не выбросили бы же ? А потом уже можно обсуждать объединив теорию и практику . Может повторюсь , когда мне первый рассказали о ней , также как и Вы назвал продавца шарлатаном и мошенником , подведя под это теорию и свои скромные знания(инженер , мех. фак.) , но когда молодежь более легко поверившая продавцу подарила и поставила мне его(благо установка 5 минут) понял что был не прав.....
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

Дядя Миша

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +143/-0
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1152
  • Город: Москва
    • Toyota Prado 150 TX-L 2TR
Re: jetter/pedal buster
« Ответ #266 : 03 11 2014, 22:02:21 »

Акопыч, подари лучше мне, целесообразней будет. Я бы давно попробовал поставить, но чувствую что понравится и тогда захочется купить, а с деньгами сейчас не айс совсем...
Записан
С любовью, реальность ожиданна и в радость, а потребность реализуема и во благо.

Тополь

  • Делай добро и бросай его в воду..
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +158/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 878
  • Город: Владимирская обл.
  • Город:
    • PRADO D4D
Re: jetter/pedal buster
« Ответ #267 : 03 11 2014, 22:06:11 »

А товарищ ZIT давний противник всего этого..   это все знают..   :)
Записан
Не то что бы хорошо знаю дизель, я просто хорошо его понимаю..

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7738/-25
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16616
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2
Re: jetter/pedal buster
« Ответ #268 : 03 11 2014, 22:51:52 »

Акопыч, подари лучше мне, целесообразней будет. Я бы давно попробовал поставить, но чувствую что понравится и тогда захочется купить, а с деньгами сейчас не айс совсем...
Если : zlt -у не понравится и он пришлет обратно , подарю , что мне делать , у меня на всех машинах уже есть :)
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

Дядя Миша

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +143/-0
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1152
  • Город: Москва
    • Toyota Prado 150 TX-L 2TR
Re: jetter/pedal buster
« Ответ #269 : 03 11 2014, 23:30:35 »

Акопыч, подари лучше мне, целесообразней будет. Я бы давно попробовал поставить, но чувствую что понравится и тогда захочется купить, а с деньгами сейчас не айс совсем...
Если : zlt -у не понравится и он пришлет обратно , подарю , что мне делать , у меня на всех машинах уже есть :)

Замётано!!!
Записан
С любовью, реальность ожиданна и в радость, а потребность реализуема и во благо.