'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кому, что мешает и чего не хватает в электрике TLC150  (Прочитано 24316 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Тогда по идее модуль от Лексуса, должен встать как родной без каких либо кнопок и т.д.  Ну и зеркала надо тогда до кучи менять на Лексусовские...
Да, конечно. Только тода, подозреваю, что дешевле новый лексус купить на разборку :). Такая штука есть на европейских TLC200, но отуда зеркала не подойдут.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Fiskars500

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-147
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1309
  • Город: Москва
  • Prado 2018 Lux Safety

Кнопка отдельная, что бы отключить функцию - т.е. что бы при включении задней передачи зеркала не опускались.
Я понял - ОНА ЛИШНЯЯ. Необходимо-достаточно это когда в среднем положении переключателя выбора зеркала, зеркала НЕ опускаются, а если переключателем выбрано левое зеркало, то тогда опускается. И никаких дополнительных кнопок. Так-же работает штатные опускали тойоты, которые зажмотили для 150.
Штатно работает так - если в среднем положении стоит - не опускаются. В любом другом - правом или левом - опускаются
Записан
Относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Кто реализует евросвет на прадо нынешней версии (для РФ) - плюсану.
Точно так-же, как для зеркал, есть российские коробочки для евросвета. Это самый простой путь. Если не найдете, то черкните в личку - я на форуме RAV4 поищу - там одно очень нескоько человек хвалили.
 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Штатно работает так - если в среднем положении стоит - не опускаются. В любом другом - правом или левом - опускаются
На TLC200 только в левом или в правом - забыл ;(, но в одном.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Tiras73

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1775/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27286
  • Город: Москва
  • Вячеслав
    • TLC Prado 150

Кто реализует евросвет на прадо нынешней версии (для РФ) - плюсану.
Точно так-же, как для зеркал, есть российские коробочки для евросвета. Это самый простой путь. Если не найдете, то черкните в личку - я на форуме RAV4 поищу - там одно очень нескоько человек хвалили.
Спасибо. Имел ввиду, что без доп.  блоков. Ну типа как с фиолетовым проводком на омыватель...  :)
Записан
А в чем сила, брат?  ©

Fiskars500

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-147
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1309
  • Город: Москва
  • Prado 2018 Lux Safety

Но ваши же посты, напротив, гласят - лексус - это какашка
Это Ваши слова - не мои :(
Цитировать
вылепленная из тойоты
В даном случае именно вылепленная :(.
Цитировать
с добавлением внешнего уродства
Да, такое у меня мнение о дизайнерском подходе тойоты к Люксовым автомобилям. Дизайн тойот безлико нетрален и когда тойоте надо сделать люкс, котрый, согласитесь, никак не может быть безлико-нейтральным, они идут по пути добавления уродливых черт, что сразу бросается в глаза - о! Лексус, ну а уродство для дорогой машины это уже мелочи - важнее цена. Люксовая линейка тойоты еще огорчает своей мелочностью, если те-же европейцы стараются делать машины с нормальным функционалом (если не в базе, то в опциях) а у люксовых такой-же функционал РЕАЛИЗОВАТЬ ЛУЧШЕ, то тойота-япона занимается мелочными пакостями - фиг Вам, например, датчик уровня омывайке на 150, мы эти 25 центов только на лексус поставим. Покупайте наши лексусы!
Ну что? Меня теперь вообще видимо расстрелять надо и неоднократно :(
Цитировать
а владельцы его негры и азиаты. Мол, нормальные люди не покупают.
Увы, круизеро-образные лексусы действительно в Европе не продаются. Мне представляется, что причина в том, что со сколь-нибудь заметным количеством покупателей на европейском рынке проблема. А Вам?
Цитировать

Я вас неправильно понял?
Только зачем-то у себя в голове все усугубили и страшно возмутились и перешли от, пусть даже "оскорблений" какого-то куска железа к личным оскорблениям меня.

Значит я вас всё-таки правильно понял. Вы никогда в жизни не видели "круизерообразных" лексусов, но наговорили всякой ерунды про них и их владельцев (соответственно про меня). Именно от внешнего уродства лексуса наверное многие ставят на прадо детали экстерьера в стиле "лексус". Вообще дизайн невозможно приписать в плюсы или минусы никакой машине. Всегда есть тот, кому нравится, и тот, кому нет. Однако вы сочли нормальным в разговоре с оппонентом назвать его авто уродцем. Далее была куча бреда про отличия двух автомобилей. Самое странное в этой ситуации, что вы вообще никогда в глаза не видели предмет вашего обсуждения. Плохо быть завистливым, очень плохо.
Записан
Относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Спасибо. Имел ввиду, что без доп.  блоков. Ну типа как с фиолетовым проводком на омыватель...  :)
Ну может в российской прошивке, что в дилерских настройках и есть, но вероятность ничтожна. Тут тойотовцы что-то дурь какую-то сотворили - железа дополнительного никакого не надо, но в софте закрыли намертово и при этом посавляют такие машины в страну, где ближний днем давно обязаловка :(. В Германию, где необязательно, туда с автоматикой :)
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Tiras73

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1775/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27286
  • Город: Москва
  • Вячеслав
    • TLC Prado 150

Спасибо. Имел ввиду, что без доп.  блоков. Ну типа как с фиолетовым проводком на омыватель...  :)
Ну может в российской прошивке, что в дилерских настройках и есть, но вероятность ничтожна. Тут тойотовцы что-то дурь какую-то сотворили - железа дополнительного никакого не надо, но в софте закрыли намертово и при этом посавляют такие машины в страну, где ближний днем давно обязаловка :(. В Германию, где необязательно, туда с автоматикой :)
Дилеров пытал  (нескольких) - говорят НИЗЯ... Хотя веры им нет...
Записан
А в чем сила, брат?  ©

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Значит я вас всё-таки правильно понял. Вы никогда в жизни не видели "круизерообразных" лексусов
Отчего не видел? БУ из штатов и у нас бегает очень даже немало. Почти все сильно "улучшены" в том числе и диким количеством хрома еще заокеанскими поклониками люксовости. И видел у нас и ездил в России.
Цитировать
, но наговорили всякой ерунды про них и их владельцев (соответственно про меня).
Это классическая :( логическая цепочка «рыбонька – значит рыба – рыба значит акула – акула значит зубы – зубы значит собака – собака значит… Граждане, он меня сукой обозвал!!!» :(
Цитировать
Именно от внешнего уродства лексуса наверное многие ставят на прадо детали экстерьера в стиле "лексус".
Несомненно у лексусов есть и определенный контингент покупателей и подражателей. Я выражал сомнение в этом? Еще есть такие, кторые носят кольца, например, с бриллиантами в носу и многое, что другое. Какие проблемы у меня в том, что лично мне это не нравится?
Цитировать
Плохо быть завистливым, очень плохо.
А это Ваше логическое заключение затмевает даже логику той дамочки, которую "cукой обозвали" :(.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Дилеров пытал  (нескольких) - говорят НИЗЯ... Хотя веры им нет...
Судя по другим тойотам и личному копанию в европейке, увы, можно верить :(.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»