'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кому, что мешает и чего не хватает в электрике TLC150  (Прочитано 24307 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

белая подсветка кнопок будет гармонично сочетатся с подсветкой оптитрона, по моему мнению.
Разумеется! По этой причине я и написал про тойотовскую зеленую, что не понимаю такой ничем и никак необъяснимой японо-халтуры :(.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Сегодня уворачивался от летчика на SAAB вылетевшего со второстепенной и подумал, что неплохо-бы в светлое время суток сблокировать клаксоны с дальним светом фар. Ну хотя-бы полное возмущение выражать :(.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

alfa-ghost

  • Гость

... и подумал, что неплохо-бы в светлое время суток сблокировать клаксоны с дальним светом фар.
То же задумывался об этом, знать бы как...
Идея хороша.
Записан

andre69

  • Всюду жизнь!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 380

Хочу систему кругового обзора (изображения с 4-х камер складывает компьютер в одно - вид сверху на автомобиль) как у ниссана. Плюс к этой картинке прилагается изображение с любой из камер. Уже заказал, жду.
Записан

Tay

  • Гость

Хочу систему кругового обзора (изображения с 4-х камер складывает компьютер в одно - вид сверху на автомобиль) как у ниссана. Плюс к этой картинке прилагается изображение с любой из камер. Уже заказал, жду.
Смотрел я эту тему,прикольная.Тоже хотел заказать.Но беда со штатными камерами она не работает,только со своими. Они как известно универсальные подгонки по типу машины нет,вообщем если их колхозить и врезать как бы не получился попандрас какой нибудь .И внешний вид машины нарушат по любому будет виден колхоз издалека)))
Записан

andre69

  • Всюду жизнь!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 380

Ну с камерами придется повозится что бы красиво их "имплантировать" и не выглядело колхозом. А сама система настраивается с пульта под конкретный автомобиль (думаю тоже попотеть придется).
Записан

Tay

  • Гость

Ну с камерами придется повозится что бы красиво их "имплантировать" и не выглядело колхозом. А сама система настраивается с пульта под конкретный автомобиль (думаю тоже попотеть придется).
Настроить нет проблем,куча информации.А вот приколхозить их под правильным углом и т.д. вот тут собака порылась.Придёт к-кт тебе закидывай сюда или http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=99053.msg2811105#msg2811105 надо покумекать как сделать да и другим полезно будет.Я видео на Ютубе смотрел хорошая тема но сами камеры не показывают где стоят и как ,только то что на мониторе,списался с поставщиком через неделю ответили только со своими камерами (что в комплекте) придётся врезать самому.
Записан

andre69

  • Всюду жизнь!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 380

Как придет и поставлю обязательно поделюсь. Даже если меня ждет полный провал. Хочу прежде чем сверлить зеркала временно закрепить камеры и посмотреть что получается на мониторе.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

... и подумал, что неплохо-бы в светлое время суток сблокировать клаксоны с дальним светом фар.
То же задумывался об этом, знать бы как...
Я знаю. Сигнал с датчика освещенности есть. Если без разделения день-ночь, то вообще два диода (доступ посложнее, кажется будет и один провод резать придется) или одно реле - через контакт тупо 12V на клаксон - доступ к этому проводу прекрасный, а обмотку на лампу дальнего света - тоже без проблем подключиться. Все под капотом.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

alfa-ghost

  • Гость

zlt
Если надумаете на свой автомобиль реализовать идею совмещения клаксона и дальнего света фар, поделитесь схемой пожалуйста.
Tay
Юра, а кто производитель системы кругового обзора?
На FX стояла заводская, удобно, на Тундру бы рассмотрел, иногда очень не хватает...
Записан