'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: А вам этого хватает для уверенности?  (Прочитано 12564 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Вин Дизель

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 205
  • Город: Россия, Сибирь
    • Элеганс

Вобщем думал о том....    "Скорейбы дождаться своего Прадо!". :)

И перестать гонять со скоростью за 170!  ;)

Да, на Сорентике по трассе ездил 130-140 мне хватало и на обгонах сочетание задумчивости дизель+автомат было уже привычкой. Покупая Прадо отдаю себе отчет что это не спорт-кар,  и беру его не для гонок.  ^-^
Записан
Покажи мне как ты водишь машину - и я скажу кто ты!

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Поставь чип увеличения мощности. Получишь динамику разгона легкового авто ИМХО ))
Записан

realist

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 821
  • Город: Москва
  • Верить ни кому нельзя... МНЕ МОЖНО !!!
    • Style

страхует принимающая сторона?)) icon_crazy2 8D
Ингосстрах норм платит.
Вот сегодня по пути. Если этого мало, то и видео можно вытащить. Не будете же говорить, что на 3000 оборотах движок садится? Никуда машину не кидает, цепляться в руль не нужно, идет предсказуемо.


видео для полноты картины непомешалобы)

Друзья , ну что Вы накинулись на камрада Вин Дизель? Смею Вам доложить, что сам частенько так прохватываю. Стоит чип ХОПА , до 160 скорость набирается оч. уверенно (зачастую просто не замечаю), в городе со светофоров ухожу резво (специально писькой не меряюсь, но почему-то оказаваюсь часто впереди), так что резвости в городе за глаза, при обгоне фур все не так весело как в городе, но не критично.  Так что если не смущает звук дизеля (немного помогает шумка) и Вы рачительный хозяин  ^-^, то трактор- Прадо самое оно. Это мой первый дизелек и я не пожалел ни разу.  :)
Записан

Вин Дизель

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 205
  • Город: Россия, Сибирь
    • Элеганс

realist,  такто все правильно написал согласен с Вами, только речь не обо мне, повнимательней две последние странички прочитайте!  На меня (Вин Дизель) никто не набрасывался, я вообще пока  ЖДУН!  icon_acute7
Записан
Покажи мне как ты водишь машину - и я скажу кто ты!

int_70

  • Москва,ВАО.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +180/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1383
  • Город: Бывший Лужковск,сейчас Собяновск.
  • ТLC-150 TD ‘12 год карта клуба 0488

Вобщем думал о том....    "Скорейбы дождаться своего Прадо!". :)

И перестать гонять со скоростью за 170!  ;)

Да, на Сорентике по трассе ездил 130-140 мне хватало и на обгонах сочетание задумчивости дизель+автомат было уже привычкой. Покупая Прадо отдаю себе отчет что это не спорт-кар,  и беру его не для гонок.  ^-^
У меня до Прадика тоже был Сорик дизельный 170лошадок,но он легче Прадика. Я поставил чип оем,хватает за глаза и в городе и за городом
Записан
Я человек творческий-хочу творю,хочу вытворяю.......

Вин Дизель

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 205
  • Город: Россия, Сибирь
    • Элеганс

Мой бывший дизельный Сорик 2,5 турбо 140 л.с. без чипа.
Записан
Покажи мне как ты водишь машину - и я скажу кто ты!

realist

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 821
  • Город: Москва
  • Верить ни кому нельзя... МНЕ МОЖНО !!!
    • Style

realist,  такто все правильно написал согласен с Вами, только речь не обо мне, повнимательней две последние странички прочитайте!  На меня (Вин Дизель) никто не набрасывался, я вообще пока  ЖДУН!  icon_acute7

Блин, это камрада ПЧЕЛОВОДА обижают.... Звиняйте братцы, дедушка старенький, дедушка слепенький... ;D ;D ;D
Записан

Pchelovod

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +75/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178
  • Город: Моск. обл.
  • PRADO 150 ЧЁРНЫЙ ДИЗЕЛЬ

realist,  такто все правильно написал согласен с Вами, только речь не обо мне, повнимательней две последние странички прочитайте!  На меня (Вин Дизель) никто не набрасывался, я вообще пока  ЖДУН!  icon_acute7

Блин, это камрада ПЧЕЛОВОДА обижают.... Звиняйте братцы, дедушка старенький, дедушка слепенький... ;D ;D ;D
Чего-то я не заметил icon_crazy2 Обижальщики тоже мне нашлись  ;D
Записан

Pchelovod

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +75/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178
  • Город: Моск. обл.
  • PRADO 150 ЧЁРНЫЙ ДИЗЕЛЬ

видео для полноты картины непомешалобы)
Выковырял видео. Все спокойно, без дерготни и гонок. А скорости до 170. Обратите внимание на качество асфальта.
Видео туда в тишине, т.к. не расчитывал, что придется выкладывать)), а часть видео обратной дороги с небольшими комментариями, т.к. уже поступил заказ на выкладку  icon_crazy2.
Назад ехал за Jeepом и так как это не гонки, а мой регулярный рейс, то не пытался с ним гоняться, да и шел он также +- 170. И самое главное на 16:20, когда было 170, справа обошел ниссанчик джук  icon_crazy2. Далее в населенном пункте видимо из-за отсутствия антирадаров, все остались позади...
<a href="http://youtube.com/v/8bHdRecref0" target="_blank" class="new_win">http://youtube.com/v/8bHdRecref0</a>
Записан

предатор

  • Гость

чу я могу сказать........)) точнее спросить))

голова седая уже?))
Записан