'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: А вам этого хватает для уверенности?  (Прочитано 12561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

предатор

  • Гость

можно сколько угодно нахваливать "свою" машину)) но куда девать первичные половые признаки грузовика?) как то: рама, неразрезной мост, большие ходы подвески, высокий центр тяжести))

по факту всё это далеко не лучшим образом влияет на рулежку)) для бездора, да - самае ано))

всякий раз в этом убеждаюсь когда на межгороде навстречу попадаюцца 120ки, 150ки, 200ки и.т.д.)) выражения лиц и хватка руля пилотов этих агрегатов говорит только об одном - "ох нелегкая эта работа............ по асфальту рулить бегемота"))) icon_crazy2 8)
Записан

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6

Всем привет! Давно хотел себе большую и брутальную машину, но денег хватало только на маленькую :) (сейчас у меня гольф 160 лошадей) И вот наконец то есть возможность купить себе Прадика, хочу дизель, поскольку 4 л слишком затратный, для меня, по бензину, хотя езжу не так и много. Но вот ОЧЕНЬ смущает один момент, это разгон 12 сек до сотни.

Я не гонщик, езжу в основном по городу, тошню в пробках, но время от времени вырываюсь на трассу с семьей, на море например (800км) и вот как то думаю что не очень уверенно я там буду ехать со своими 173 лошадями дизельного Прадика. Опять таки, я не гонщик и на трассе, но как то вот привык на Гольфе к тому что он "стреляет" даже на скорости 100-110 для обгона.

Сразу скажу на Прадике дизельном на трассе никогда не ездил, только на тест драйвах по городу, но тут непонятно как будет на трассе.

Это единственное что меня сейчас останавливает от покупки. Подскажите опытные Прадоводы дизелька, как вам машина на трассе? уверенно себя чувстуете?
P.S. ато уже посматриваю на Туарега :) но он как то по дизайну совсем не брутальный а такой... зализанный что ли :)


<a href="http://www.youtube.com/v/d4Ibw_YL_aE" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/d4Ibw_YL_aE</a>
0-110(приборная 110~=100 по GPS) = 12.87сек; 0-100(100приборная=93 по GPS) = 10.63; 80-120(обгон фуры) = 7.8сек.
Записан

везунчик

  • продал Прадо
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +125/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3111
  • Город: Казахстан - Россия
  • Караганда, Новороссийск

Когда меня спрашивают -А сколько секунд до 100 разгоняется прадик, я говорю - Нах мне оно надо. Секунды нужны на БМВ, Порше ну или х.. знает еще где. Я взял машину чтоб не разгонятся до 100 х.. знает чего, за энное количество секунд, а просто ехать уверенно из одной точки в другую. И мне пох..й что меня по дороге обгоняют, те которые могут побыстрее до 100, я знаю, что до конечной точки я точно доеду newrus
Записан

везунчик

  • продал Прадо
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +125/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3111
  • Город: Казахстан - Россия
  • Караганда, Новороссийск

Причем, те ребята которые спрашивают один х..й медленнее ездят, даже на БМВ ;D
Записан

Lexey

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +109/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 748
  • Город: Тарко-Сале
  • Вот так и живем...
    • LC Prado 150 3.0D

Причем, те ребята которые спрашивают один х..й медленнее ездят, даже на БМВ ;D

А по нашим дорогам БМВ ездят гораздо медленнее Прадиков.
Записан

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс

Когда меня спрашивают -А сколько секунд до 100 разгоняется прадик, я говорю - Нах мне оно надо. Секунды нужны на БМВ, Порше ну или х.. знает еще где. Я взял машину чтоб не разгонятся до 100 х.. знает чего, за энное количество секунд, а просто ехать уверенно из одной точки в другую. И мне пох..й что меня по дороге обгоняют, те которые могут побыстрее до 100, я знаю, что до конечной точки я точно доеду newrus

Аналогично, но когда этих ездунов прокатишь по лесу нормально, они тоже начинают понимать, что вопрос: "заскокадосотни" тут не уместен. За стока, за скока надо, не тошнит, но и не рвёт аствальд.
Записан

ExperT

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +38/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 703
  • Город: Тюмень
    • Престиж 3.0 1H2

 У меня есть возможность сравнит два протвника ПРАДО и Туарег. Прадо 3,0л 173лс и Туарег 3,0 л 204 лс. Дак могу смело сказать Туарег хоть и с самым слабым дизелем, но едет намного зачетней  чем Прадо, рулится как легковушка комфорт от управления лучше НО ЭТО только пока дорога как стекло. когда покрытие становится как стиральная доска вся управляемость пропадает и подвеска сдается. После всех сравнения могу сказать, что если нужна скорость и управляемость то лучше ТУАРЕГ, а если равнодушие к качеству дорог и стабильность поведения машины во всех режимах то ПРАДО.
Записан

предатор

  • Гость

согласен) для бездора рамник самае ано)
Записан

Pchelovod

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +75/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178
  • Город: Моск. обл.
  • PRADO 150 ЧЁРНЫЙ ДИЗЕЛЬ

У меня прадо первая моя машина такого класса. За время владения им настолько привык (если точнее, то моя попа привыкла) к тому, что наплевать на качетво дорог, что теперь не могу ездить на кросоверах и тем более пузотерках. Туареги эти бмв и подобное зубодробилки. И мне накласть как они там пуляют... На наших дорогах они выбоины объезжают, а не едут и хрен их с левой полосы сморгаешь. Каждый день на работу езжу в соседний город по трассе (Ленинградское шоссе) и редкий случай если кто-то меня обгоняет. Нет я не соревнуюсь, просто моя крейсерская 160-170. Ранее ездил на црв 2,4 крейсерская 130-140 была.
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24089
  • Город: Владикавказ
  • GX

просто моя крейсерская 160-170.
;D
Записан