'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: А вам этого хватает для уверенности?  (Прочитано 12563 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39733
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Во заливает.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

предатор

  • Гость

У меня прадо первая моя машина такого класса. За время владения им настолько привык (если точнее, то моя попа привыкла) к тому, что наплевать на качетво дорог, что теперь не могу ездить на кросоверах и тем более пузотерках. Туареги эти бмв и подобное зубодробилки. И мне накласть как они там пуляют... На наших дорогах они выбоины объезжают, а не едут и хрен их с левой полосы сморгаешь. Каждый день на работу езжу в соседний город по трассе (Ленинградское шоссе) и редкий случай если кто-то меня обгоняет. Нет я не соревнуюсь, просто моя крейсерская 160-170. Ранее ездил на црв 2,4 крейсерская 130-140 была.

не завидую)) icon_crazy2 ;D
Записан

Pchelovod

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +75/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178
  • Город: Моск. обл.
  • PRADO 150 ЧЁРНЫЙ ДИЗЕЛЬ

Никто ничего не заливает, да и не зачем. Приезжайте, покатаемся ))
Записан

предатор

  • Гость

страхует принимающая сторона?)) icon_crazy2 8D
Записан

Вин Дизель

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 205
  • Город: Россия, Сибирь
    • Элеганс

Так уж совпало по теме, что у нас в семье как раз есть легковая БМВ и после продажи весной своего дизельного Сорентика пока жду Прадо стал больше ездить на ней. Дак вот первое время после продажи высокого рамника психологически трудно было себя перебороть на низкую посадку, обруливание ям и неровностей и необходимость при каждой парковке помнить что существуют бордюры. Компенсируют конечно это все слихвой старты от светофоров, абсолютно беззаморочное ускорение при необходимости перестроиться и безупречная управляемость на трассе. Буквально в эти выходные возвращаясь в город по трассе догнали Прадика (не знаю точно какая модификация 4.0, или 3.0, или 2.7), но шёл он 130-140. Видимо увидев в зеркалах БМВэшные ксеноновые "кружочки" я почувствовал, что он добавил до 170. Дождавшись отсутствие встречного транспорта мы обогнали его и через 30 секунд он пропал в зеркалах заднего вида (twin turbo делает свое дело). Но, я это пишу не для того чтобы вознести динамику и управляемость легкового авто над внедорожником, а всетаки для того чтобы в очередной раз подтвердить известную всем истину - каждая машина хороша по своему и покупая её мы отдаем предпочтения тем характеристикам которые нам важнее.   Дак вот, думал я в тот момент когда обгонял, о том что не могу везти с собой тот необходимый груз в багажнике который мне нужен, о том что больше месяца уже не могу выехать на рыбалку, о том какбы вовремя отвернуть от ямки или камня который может оказаться на  дороге, о том что я приеду в конечный пункт назначения максимум минут на 30 быстрее чем он.   Вобщем думал о том....    "Скорейбы дождаться своего Прадо!". :)   
Записан
Покажи мне как ты водишь машину - и я скажу кто ты!

Pchelovod

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +75/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178
  • Город: Моск. обл.
  • PRADO 150 ЧЁРНЫЙ ДИЗЕЛЬ

страхует принимающая сторона?)) icon_crazy2 8D
Ингосстрах норм платит.
Вот сегодня по пути. Если этого мало, то и видео можно вытащить. Не будете же говорить, что на 3000 оборотах движок садится? Никуда машину не кидает, цепляться в руль не нужно, идет предсказуемо.
Записан

предатор

  • Гость

страхует принимающая сторона?)) icon_crazy2 8D
Ингосстрах норм платит.
Вот сегодня по пути. Если этого мало, то и видео можно вытащить. Не будете же говорить, что на 3000 оборотах движок садится? Никуда машину не кидает, цепляться в руль не нужно, идет предсказуемо.


видео для полноты картины непомешалобы)
Записан

Pchelovod

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +75/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178
  • Город: Моск. обл.
  • PRADO 150 ЧЁРНЫЙ ДИЗЕЛЬ

Будет видео. Вернусь к своему компу выложу. Айпад флешки не принимает.
Записан

Lexey

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +109/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 748
  • Город: Тарко-Сале
  • Вот так и живем...
    • LC Prado 150 3.0D

Вобщем думал о том....    "Скорейбы дождаться своего Прадо!". :)

И перестать гонять со скоростью за 170!  ;)
Записан

PROFF

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +68/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1380
  • Город: Уфа
  • Сергей
    • Prado 150 2.7 STD

А зимой по снегу со светофора джипу легче трогаться. Пока все передне/задне приводные пробуксовывают, джип уже едет. :)
Записан