'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Активация Multi Terrain Select и Crawl Control на комплектации Элеган  (Прочитано 290448 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Arch

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49
  • Город: Москва
  • Город:
    • Teana LC150

Всем доброго дня! Перелопатил всю тему и возымел мечту установить на свой Прадик Элеганс выпуска2014г МТС иСС.Подскажите пжл возможно ли это? А если возможно, мож кто подскажет где реально можно приобрести блок и кнопку управления. Не оставьте без внимания
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

Всем доброго дня! Перелопатил всю тему и возымел мечту установить на свой Прадик Элеганс выпуска2014г МТС иСС.Подскажите пжл возможно ли это? А если возможно, мож кто подскажет где реально можно приобрести блок и кнопку управления. Не оставьте без внимания
екзитст, тока не знаю на новый лепится или нет? читай тему, там автор писал о номерах блоков абс куда можно влепить

Arch

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49
  • Город: Москва
  • Город:
    • Teana LC150

Благодарю.А из одноклубников никто не ставил на рестайл сие чудо?
Записан

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5823
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)

Не, у меня дорестайл, ездил к ОД на замену ветрового стекла - народ из техотдела имел со мной беседу типа:"А это че?". ;D
Записан

Sam aka Shpalozzavr

  • Прадорукожоп
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2072
  • Город: Ноябрьск
    • Чорний стописят

Arch, я промониторил каталоги - на рестайле по ходу всю панель с большой крутилкой нужно покупать - отдельно кнопки не продаются.
Upd. Воть http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=118048.msg3978990#msg3978990
Записан
iPrado Elegance + MTS + CrawlControl + Rear DiffLock + ASA Saretz + Jetter

Arch

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49
  • Город: Москва
  • Город:
    • Teana LC150

Спасибо за ответ!
Записан

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2564
  • Город: VL
    • 150 RII

Arch, я промониторил каталоги - на рестайле по ходу всю панель с большой крутилкой нужно покупать - отдельно кнопки не продаются.
Upd. Воть http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=118048.msg3978990#msg3978990
А разве Multi Terrain Select не работает только с руля? Можно ведь пользоваться вообще без панели с кнопками?
Записан

Sam aka Shpalozzavr

  • Прадорукожоп
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2072
  • Город: Ноябрьск
    • Чорний стописят

На дорестайле можно воткнуть новый комп, взять у друга блок кнопок СС, активировать и в дальнейшем пользоваться кнопками с руля.
На рестайле - компьютер управления внедорожными функциями, по партномеру, один и тот же, начиная с комфорта и выше, а вот лицевых панелек несколько - ну тех, которые с большой крутяшкой. Думаю что именно плата в лицевой панели и позволяет активировать и использовать дополнительные функции.
Записан
iPrado Elegance + MTS + CrawlControl + Rear DiffLock + ASA Saretz + Jetter

CoolBDW

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 75
  • Город: Тула
    • Prado 150 3.0 рестайл

На дорестайле можно воткнуть новый комп, взять у друга блок кнопок СС, активировать и в дальнейшем пользоваться кнопками с руля.
На рестайле - компьютер управления внедорожными функциями, по партномеру, один и тот же, начиная с комфорта и выше, а вот лицевых панелек несколько - ну тех, которые с большой крутяшкой. Думаю что именно плата в лицевой панели и позволяет активировать и использовать дополнительные функции.
А номер крутилки на рестайл не подскажите?
Хотя тут не очень ясно, как оно - сможет ли на Комфорте без дисплея и меню на руле работать, пусть даже и комп один... В субботу буду как раз панель разбирать в этом месте, что там можно увидеть? По идее, сейчас только понижайка, блок и ДАК задействованы, причём геометрически они ниже, чем эта крутилка... А на её месте на Комфорте - бардачок, пустой.... Будет возможность - сфоткаю
Записан
Дмитрий

Sam aka Shpalozzavr

  • Прадорукожоп
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2072
  • Город: Ноябрьск
    • Чорний стописят

Науерно я вас расстрою. На дорестайле Комфорт был оооочень "обрезаным" в плане проводки и эту комплектацию невозможно было "апгрейдить". Не думаю что тойота на рестайле расщедрилась и стала использовать полноценную проводку. Ну а вобще, чем черт не шутит - попробуйте. Сфоткайте только пожалуйста имеющиеся у вас разъемы и выложите сюда - может кто нить с рестайлового Элеганса тоже фотки разъемов выложит - будет что сравнить. Вот вам номера крутилки.
Записан
iPrado Elegance + MTS + CrawlControl + Rear DiffLock + ASA Saretz + Jetter