'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: А есть такие у кого проблем не было вообще?  (Прочитано 7047 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Арт

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 221
  • Город: Ижевск
  • Город:

Комфорт. тоже все делаю сам. чтоб тавотницы смотрели вниз при шприцевании- глушу на нейтрали. потом снизу из ямы толкаю машину вперед -назад, пока тавотницы не будут смотреть вниз, и подкладываю под колесо камушек. так и шприцую. сначала один кардан, потом второй. на паджерке предыдущем и ремень грм менял. думаю и здесь сделаю, ежели докатаю )))))
Записан

михайло-потапыч

  • Я РУСИЧ!!!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +26/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 700
  • Город: Новая-Москва так был задуман г. Новомосковск Тульской губернии.
  • Да воспрянет РУСЬ да сгинут ее враги!!!
    • TOYOTA LC PRADO 120,150, RAV4.

Привет я думаю фактически можно отказаться но тот факт что будут делать русичи вопрос. Хотя сам эксплуатировал форд фокус1 который был сделан на с. Петербуржском кирпичном заводе проблем не было. Самже управляю 150 пробег 6000 по гарантии заменили всю рулевую кроме руля  ВПОИСКАХ ДЯТЛА В РУЛЕ но все тщетно ремонт составил около 200 тыш руб
Записан
TOYOTA есть TOYOTA!!!

михайло-потапыч

  • Я РУСИЧ!!!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +26/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 700
  • Город: Новая-Москва так был задуман г. Новомосковск Тульской губернии.
  • Да воспрянет РУСЬ да сгинут ее враги!!!
    • TOYOTA LC PRADO 120,150, RAV4.

Да кстати я взял дизеля самого простого и доработал встало около 100 тыш дешевле . Т.е. парктроники камера магнитоло полноценный двд полная шумка вообщем не хватает КДСС ноэто не актуально разници не почуял но шума от нее это да. Да и сами ОДешники говорят что это лишнее да и машина жеще. А в поворот я и так вхожу 130 и ничего хотя машина кувыркун знаеш с умом как говорят что в хороших руках и хрен балалайка. УДАЧИ.
Записан
TOYOTA есть TOYOTA!!!

rem080

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16
  • Город: красноярский край
  • Город:

в 40000 решил отказаться от ОД, потому что с гарантии не слетаешь. Расходники все взял оригинал и поменял сам. При шприцовки крестовин выявил косяк, что одну крестовину никогда и не шприцовали. И еще одно подозрение было при замене топливного фильтра в 20000. Машина ехала нормально, но менять надо было по регламенту. Заменил. Зато через 12000 она просто затупила напрочь. Пришлось самому ещё раз менять. С тех пор я забил на эти тех обслуживания. Пробег 48000 проблем больше никаких.
Записан

alfa-ghost

  • Гость

А в поворот я и так вхожу 130 и ничего
Лихо. А на 140ка км/ч тож входишь?
Записан

Tay

  • Гость

А в поворот я и так вхожу 130 и ничего
Лихо. А на 140ка км/ч тож входишь?
Я  ;D Я вхожу ,а чё
Записан

alfa-ghost

  • Гость

А в поворот я и так вхожу 130 и ничего
Лихо. А на 140ка км/ч тож входишь?
Я  ;D Я вхожу ,а чё
;D
Юр, ну чё, гонщеги вы.
Скажи где Прадоса такого купил, я тож так хочу ))))))))
Записан

Tay

  • Гость

А в поворот я и так вхожу 130 и ничего
Лихо. А на 140ка км/ч тож входишь?
Я  ;D Я вхожу ,а чё
;D
Юр, ну чё, гонщеги вы.
Скажи где Прадоса такого купил, я тож так хочу ))))))))
а кто сказал что на прадосе  ;) на нём я и поболя могу. На Транзите спокойно захожу в повороты на 130-140
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24089
  • Город: Владикавказ
  • GX

Кирилл, привет! повороты разные бывают) они явно не имеют в виду 90 градусный)) а где-то в районе 140 походу)) явно не меньше, а то прадику на скорости 130 такой трындец будет..)
Записан

Tay

  • Гость

Кирилл, привет! повороты разные бывают) они явно не имеют в виду 90 градусный)) а где-то в районе 140 походу)) явно не меньше, а то прадику на скорости 130 такой трындец будет..)
ну естественно кольцо на 90 прохожу,ну его на фиг.Риск неблагородное дело
Записан