'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Пожалуйста, помогите определиться, 2,7 или дизель.  (Прочитано 204272 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Смирнов28

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +126/-111
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2224
  • Город:Северо-западе Череповец
    • рестайл 2, 2.8 4V8

Если бы в России официально продавались 2.7 в люксовых комплектациях, то гораздо больше бы людей их покупали, ИМХО. А так 2.7 даже на автомате пустоват.
опередил мыслями ok
Записан

Смирнов28

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +126/-111
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2224
  • Город:Северо-западе Череповец
    • рестайл 2, 2.8 4V8

Fan29, многие берут араба там получше комплектации.
Вы все правильно сказали, там по жирней комплектация но арабы большинство 2,7
И  мы тут расклад ведем про 2.7 и дизель
Записан

Kant

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1766
  • Город: Иркутск
  • Прадо
    • Прадо 150, 3.0 D-4D

ну так я и сказал что те кто хочет боолее лучше комплектации брать, берут араба там и 3х зонный климат контроль и 11 колонок и 3 ряд, но те кому нужен дизель все равно берут дизель, я ездил и на японском правом руле новый брал 2,7 1,5 года , и арабе тоже 2,7 литра , сейчас второй подряд 3 дизель, ну вот нравиться мне как едет и тянет и расход, и беру дизель никак не из за того что 2,7 нету хорошей комплектации......как сказали выше у каждого свои цели и хотелки, под них и берут машину.
Записан
Prado 150 3.0, Lux 5 мест.

28мая

  • 28 мая погранец
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +35/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 272
  • Город: ХМАО Сургут
  • СургутГород:
    • Прадо 150 2013

Да в этом согласен пустоват,  чисто самурайский минимум.Соглашусь частые поездки с тяжелым грузом катер итд, конечно дизель но это осознаный выбор  меньшинства, я  таскал в Туапсе в отпуске лодку раз в жизни очень давно по просьбе родственников на Волге ГАЗ 24 и довез,а сейчас на Прадо и приципное установил, а таскать ну нечего, можно и телегу с сеном тащить это кому что необходимо тогда Пикап я думаю
Записан
Жизнь -это небольшая прогулки перед вечным сном

Vadim (vnk)

  • Никто, кроме нас.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +156/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1278
  • Город: Москва, Внуково
  • Город:
    • LC Prado 150

Дюброго вечера, юзаем и тот и тот авто, дизель в динамике ни чуть не быстрее бенза  2,7 все враки, дизель крут момент да, но он для прицепа.  А  само авто с дизельком тяжелее, хотите летать это 4 литра бенз или лекс 460 это кому на раме из семейства Тойот.  ТО  дизеля дороже, цена самого авто дороже,проблем глюков на порядпк больше,Вебасто необходим кто по эту сторону Урала, стоимость ДТ дороже, 92  дт  у нас Лукоил это на 4 руб  разница за литр, расход топлива зимой из форума выше, с прогревом примерно равна 17 литрам город у обоих. Вторичный рынок цена в среднем становится одинакова , за 12-13 год продажа на Дроме 2.7  процентов на 70 превосходит  дизеля. Всякие вибрации на кузов ,прогревы,установки приблуд усиления мощности, а вдруг полетит и обгонит 200 крейсер ВСЕ читайте выше у дизелистов. А судя по кризису весной с легкостью поставите на 2,7 ГБО и будет Вам счастье. Авто это отнюдь не вложение денег, а чаще всего расстование с ними, кроме 50 летних раритетов.Так что в этой линейке говномесов 2.7 рулит по всем позициям, кроме крут момента для говен где он под своим весом надежно сидит и крутит колесами как и 2,7, и таскания больших тяжестей, хотя по асфальту и тот и другой утянут ту же лодку, одинаково красиво.
Полностью согласен, пустоват 2,7.  Но, по трассе идет с лодками - палатками без напряга. Расход 10-12, зимой 14 смешанный в эко режиме. Греется- заводится без проблем, мотор -один из надежнейших. А подогрев поставить и проч- при желании не так и дорого.
Записан

28мая

  • 28 мая погранец
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +35/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 272
  • Город: ХМАО Сургут
  • СургутГород:
    • Прадо 150 2013

Мужики хоть форум оживили, а то в последнее время чей-то все пресно не интересно читать,С наступающим всех, Прадо это хороший выбор,главное чтобы Мир был.
Записан
Жизнь -это небольшая прогулки перед вечным сном

Kant

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1766
  • Город: Иркутск
  • Прадо
    • Прадо 150, 3.0 D-4D

28мая, это точно !
Записан
Prado 150 3.0, Lux 5 мест.

Fan29

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +214/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14890
  • Город: Столица Севера
  • TLC 3D -> 4.5D

Да в этом согласен пустоват,  чисто самурайский минимум.Соглашусь частые поездки с тяжелым грузом катер итд, конечно дизель но это осознаный выбор  меньшинства, я  таскал в Туапсе в отпуске лодку раз в жизни очень давно по просьбе родственников на Волге ГАЗ 24 и довез,а сейчас на Прадо и приципное установил, а таскать ну нечего, можно и телегу с сеном тащить это кому что необходимо тогда Пикап я думаю
Можно, как в рекламе - прицеп с бревнами ;D
Записан

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0

Да в этом согласен пустоват,  чисто самурайский минимум.Соглашусь частые поездки с тяжелым грузом катер итд, конечно дизель но это осознаный выбор  меньшинства, я  таскал в Туапсе в отпуске лодку раз в жизни очень давно по просьбе родственников на Волге ГАЗ 24 и довез,а сейчас на Прадо и приципное установил, а таскать ну нечего, можно и телегу с сеном тащить это кому что необходимо тогда Пикап я думаю
Насчет меньшинства не соглашусь, дизеляк больше даже здесь на форуме)
Записан

Vadim (vnk)

  • Никто, кроме нас.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +156/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1278
  • Город: Москва, Внуково
  • Город:
    • LC Prado 150

Да в этом согласен пустоват,  чисто самурайский минимум.Соглашусь частые поездки с тяжелым грузом катер итд, конечно дизель но это осознаный выбор  меньшинства, я  таскал в Туапсе в отпуске лодку раз в жизни очень давно по просьбе родственников на Волге ГАЗ 24 и довез,а сейчас на Прадо и приципное установил, а таскать ну нечего, можно и телегу с сеном тащить это кому что необходимо тогда Пикап я думаю
Можно, как в рекламе - прицеп с бревнами ;D
Жалко как то ;D,  однако ежели чего, я уверен что доеду куда надо и довезу что нужно! Думаю что все владельцы Прадо присоединятся. Главное чтоб войны не было!
Записан