'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Пожалуйста, помогите определиться, 2,7 или дизель.  (Прочитано 204289 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16781
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

GM_050, ну хотя бы 5 ст автоматом, ну это так только с ходу
И климатом. :)
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

GM_050, ну хотя бы 5 ст автоматом, ну это так только с ходу
Цена вопроса между 4х и 5ти ступкой? Я просто хочу для себя понять, чего такого кроме дизеля впихнули в машину на 200 тысяч?)))))))))))))
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

GM_050, ну хотя бы 5 ст автоматом, ну это так только с ходу
И климатом. :)

Добавлю сюда еще партроники... Еще что нибудь?))))
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

Kant

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1766
  • Город: Иркутск
  • Прадо
    • Прадо 150, 3.0 D-4D

Мужики какое ГБО, вы чего? японцы не такие дураки могли бы и ставить с завода, кстати это они и делали Соната шли чисто на газу работали с Японии, таких штук 5 закупило в Артеме местное такси, бенза вообще не было, Прадо все таки не маршрутка, и по цене и по статусу, колхозить ее ГБО это кощунство, Внедорожник есть внедорожник.
Записан
Prado 150 3.0, Lux 5 мест.

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16781
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Двигатель дороже намного дизельный. Вот и ценник. Плюс маркетинг.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Kant

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1766
  • Город: Иркутск
  • Прадо
    • Прадо 150, 3.0 D-4D

Другой двигатель, другой автомат, климат, это разве мало ????
Записан
Prado 150 3.0, Lux 5 мест.

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16781
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Мужики какое ГБО, вы чего? японцы не такие дураки могли бы и ставить с завода, кстати это они и делали Соната шли чисто на газу работали с Японии, бенза вообще не было, Прадо все таки не маршрутка, и по цене и по статусу, колхозить ее ГБО это кощунство, Внедорожник есть внедорожник.
Нормально, гибрид получается. Он от этого проходимости не теряет, только запас хода увеличивается. Откажет бензонасос, можно на газе доехать. и тд. Проехал на газе на сурфе 215-м более 200 тыс км, 6 лет, мне нравилось. Но на прадик не буду ставить. :)
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Kant

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1766
  • Город: Иркутск
  • Прадо
    • Прадо 150, 3.0 D-4D

Гибрид это да, но только электрический надо ), а вобще было у меня ГБО на двух машинах на 5А Королла и 4S (1.8 кажется, Виста 40 , 95 года), так вот на всех двух машинах за 1-1,5 года прогорела поршневая, но это были года 2002, как щас помню везде рекламировали Лавито итальянское ГБО, ну вот такой печальный у меня опыт, но другие ездят вроде ничего, наверное установщики косячили, но для себя сделал вывод никакого ГБО.
Записан
Prado 150 3.0, Lux 5 мест.

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

Двигатель дороже намного дизельный. Вот и ценник. Плюс маркетинг.
На много - это насколько?)))) Можно много и долго спорить, но результат один. Каждый выбирает по своим предпочтениям и кошельку.)))) Вот только утверждения об экономичности дизеля (имею в виду все на круг: цена, ТО, рсасход и т.д.) меня не убедели))) Примерно выходит то на то)))
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

Гибрид это да, но только электрический надо ), а вобще было у меня ГБО на двух машинах на 5А Королла и 4S (1.8 кажется, Виста 40 , 95 года), так вот на всех двух машинах за 1-1,5 года прогорела поршневая, но это были года 2002, как щас помню везде рекламировали Лавито итальянское ГБО, ну вот такой печальный у меня опыт, но другие ездят вроде ничего, наверное установщики косячили, но для себя сделал вывод никакого ГБО.
для себя сделал вывод, что ГБО можно ставить только на авто с гидрокомпенсаторами клапанов. В противном случае - БЕДА! Или очень нежно и часто регулировать клапана. Вот, к примеру, на Пилоты ГБО практически не ставят... у них вроде и так проблемы с клапанами. Изучал данный вопрос на их форуме.
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.