'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Чистка или заглушка ЕГР и наши умные мысли.  (Прочитано 58769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8855
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II

Я бы сказал, что это не возможно. И с 2008 года в Россию ввоз машин ниже Евро 3 запрещен...
Но в России живем... Всяко может повернуться...


так клубень fazer преподнёс... как-я понял он с Белоруссии ...
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Карел

  • Гость

Вообще странно, что до сих пор такие автомобили производятся.
На фоне всё усложняющихся Евростандартов такая конфигурация уже выходит за рамки...
Производить специально Евро 2, если для всего остального Мира выпускаешь Евро 5?
Я понимаю, что не везде приняты стандарты Евро и сейчас где- нибудь может вполне себе использоваться хоть Евро 0...

Пофигу в общем.
Записан

fazer

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +27/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 485
  • Город: Лос Анжелес.
    • GMC Yukon XL. Rav-4.

Здравствуйте всем.Покупал машину в ОАЭ в 2011 мае.Новую,без пробега в стоке.У нас в РБ при растоможке никто ЕВРО не смотрит.Смотрят только год и объём.То что у меня ЕВРО 2 не уверен на 100% ,но отсутствие ЕГР это скорее подтверждает.У меня уже были арабские машины,и у всех ЕВРО 2 или 3.Ещё на моей машине звук выхлопа очень необычный(многие замечают).Прямо слышно,как турбина звенит оч отчётливо.Возможно,что она тоже другая.Ну вот ,спустя 3 года владения,всплыл приятный сюрприз-отсутствие весьма вредной для меня опции.Интересно на всех 150-х арабах так?
Записан
150 3литра араб.Полный сток.даже наклейки убрал.пилять жалко! Продан, но не забыт.

Карел

  • Гость

Щас глянул в жапанкатс... Не на всех, но парочка комплектаций имеется без ЕГР.
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8855
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II

Здравствуйте всем.Покупал машину в ОАЭ в 2011 мае.Новую,без пробега в стоке.У нас в РБ при растоможке никто ЕВРО не смотрит.Смотрят только год и объём.То что у меня ЕВРО 2 не уверен на 100% ,но отсутствие ЕГР это скорее подтверждает.У меня уже были арабские машины,и у всех ЕВРО 2 или 3.Ещё на моей машине звук выхлопа очень необычный(многие замечают).Прямо слышно,как турбина звенит оч отчётливо.Возможно,что она тоже другая.Ну вот ,спустя 3 года владения,всплыл приятный сюрприз-отсутствие весьма вредной для меня опции.Интересно на всех 150-х арабах так?
а где должен быть выход  ЕГР можешь сфоткать?.... со "стороны водителя", ниже турбины, ближе к низу... там тоже заглушка или шланг??? интересно если шланг...- куда он идёт?... (у Карела: он сделал шланг "в воздушный фильтр") ... сфоткаешь? ...
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

fazer

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +27/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 485
  • Город: Лос Анжелес.
    • GMC Yukon XL. Rav-4.

Не совсем понял где сфоткать.
Записан
150 3литра араб.Полный сток.даже наклейки убрал.пилять жалко! Продан, но не забыт.

Карел

  • Гость


а где должен быть выход  ЕГР можешь сфоткать?.... со "стороны водителя", ниже турбины, ближе к низу... там тоже заглушка или шланг??? интересно если шланг...- куда он идёт?... (у Карела: он сделал шланг "в воздушный фильтр") ... сфоткаешь? ...
У него нет вообще системы ЕГР. С завода. Есть такие варианты исполнения для Персидского залива.

То есть и клапана ЕГР нет. Значит и заглушку ставить некуда.
Записан

Карел

  • Гость

Не совсем понял где сфоткать.
Не надо ничего фотать...
Записан

михалыч52

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +41/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1147
  • Город: Н.Новгород Автозавод
    • 150 дизель,Димчип

Есть вопрос!Диаметр шланга какой предпочтительно лучше взять и из какого материала, ,шланг к какому месту пристыковываем,с одной стороны воздухан с другой.........,!
Записан
Люблю Тойоту!

михалыч52

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +41/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1147
  • Город: Н.Новгород Автозавод
    • 150 дизель,Димчип

Получается надо выкинуть радиатор ОГ,перед клапаном поставить заглушку со штуцером и будет счастье!? :-[ :)
Записан
Люблю Тойоту!