'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Правильное масло на дизельную двухсотку?  (Прочитано 22814 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.




Да наверно в немецком концерне ф-ваген-ауди и в ЛМ работают НЕ идиоты..........!!
А вот в России идиотов полно !!  8D

А чем Вас кератек обидел!?)) я согласен тоже что в германии на фв и тд идиотов на порядок меньше чем у нас!!!)
Да если здесь пошли такие базары:




Базары на базаре!( а тут общение! Не стоит путать.

Вам уже десять раз говорили что не стоит писать и говорить за то что вы незнаете ! Так нет же опять пытаетесь что то доказать тут.
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR




Да наверно в немецком концерне ф-ваген-ауди и в ЛМ работают НЕ идиоты..........!!
А вот в России идиотов полно !!  8D

А чем Вас кератек обидел!?)) я согласен тоже что в германии на фв и тд идиотов на порядок меньше чем у нас!!!)
Да если здесь пошли такие базары:




Базары на базаре!( а тут общение! Не стоит путать.

Вам уже десять раз говорили что не стоит писать и говорить за то что вы незнаете ! Так нет же опять пытаетесь что то доказать тут.
Ну а вы то ЧТО знаете ??
Тока понты одни..........на уровне гаражей !! ))))))))
Рекламируйте ЛУЧШЕ масла Ликви Моле......а то вас сладкого лишат к Новому Году !!  8D
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

А зачем хамить то? Или когда заканчиваются аргументы, начинается хамство? Странный вы крендель! Без году неделя на форуме пытал всех какое масло залить в свое авто и Вам помогали советами! А сейчас нахватавшись инет статей можно и поплевывать на всех, притом что понятия неимеете КАК то самое масло работает в двс и почему так а не иначе!  >:D  Вы же масла то в руках не держали, а советы направо и налево раздаете!
Что происходит с двс при старте в мороз? Какая при этом нагрузка и как на этот конкрето влияет или наоборот не влияет масло? Как работают муфты ввти и важна ли так там жидкая маслооснова?  И тд и тп .


Ну флаг в знаете куда и барабан на шею!


Мне жаль искренне тех, кто наслушается и начитается подобных умников! Это смахивает на то как в масломагазинах бездари пройдохи продавцы ,ничего не понимая в маслах,подсовывают масло со словами в ваше авто только полусинтетика нужна ))))! Прежде чем что то советовать надо изучить предмет совета!


Можете ответ не писать, неимею желания общаться с подобными людьми.
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

А зачем хамить то? Странный вы крендель! Без году неделя на форуме пытал всех какое масло залить в свое авто и Вам помогали! А сейчас нахватавшись инет статей можно и поплевывать на всех, притом что понятия неимеете КАК то самое масло работает в двс и почему так а не иначе! ? Что происходит с двс при старте в мороз? Какая при этом нагрузка и как на этот конкрето влияет или наоборот не влияет масло? Как работают муфты ввти и важна ли так там жидкая маслооснова?  И тд и тп


Ну флаг в знаете куда и барабан на шею!


Мне жаль искренне тех, кто наслушается и начитается подобных умников! Это смахивает на то как в масломагазинах бездари продавцы подсовывают масло со словами в ваше авто только полусинтетика нужна ))))! Прежде чем что то советовать надо изучить предмет совета!
Володь! помнишь пословицу про бисер и свиней? не тот ли это случай,а? )))) забей!
 я вот думаю каким надо быть дятлом чтобы не понимать,что кератек не химия. и что не химический анализ масла ,а мгновенные параметры работы двигателя до и после применения над сравнивать.  и почему некоторое уменьшение потерь на трение негативно сказывается на ресурсе????пипец.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Забил!)))


Просто у него походу настольное пособие вот это! ;D


Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

Забил!)))


Просто у него походу настольное пособие вот это! ;D



post ;D
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

Володь! помнишь пословицу про бисер и свиней? не тот ли это случай,а? )))) забей!
 я вот думаю каким надо быть дятлом чтобы не понимать,что кератек не химия. и что не химический анализ масла ,а мгновенные параметры работы двигателя до и после применения над сравнивать.  и почему некоторое уменьшение потерь на трение негативно сказывается на ресурсе????пипец.
Мгновенные параметры работы двигателя до и после применения над сравнивать...............ХА Ха..........!!!! )))))
А вы сравнивали ..........??  Ой насмешили,честное слово............!!!! )))))))))
А каким надо быть дятлом Oberst,чтоб не понимать,что химический анализ масла,показывает И металы износа двигателя.......!!
И с чего вы взяли,что Кератек дает уменьшение потерь на трение ? То что в нём есть молибден.........?? ))))))))
Так эт не факт !!!
Ни каких  документов,ДО применения присадки и ПОСЛЕ,у вас нет........доказывать вы ни чего ни кому собираетесь...........об чем можно вообще с вами разговаривать..........?? ))))))
Эт вы здесь выдаете ЖЕЛАЕМОЕ за ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ !!!
А остальное эт бла,бла.........
Ко мне то какие претензии.......?? )))))))))))    Да лейте за ради бога ! Ваш машин !!
А про "Бисер и свиней" я знаю ....................!!! ))))))))))))))))  прям настроение подняли перед сном !!! ))))))
Не ожидал от вас с 09 ым ТАКОЙ самокритики.............!! Уважаю !!!  ))))))))))))))))))
Тока в жизни чаще бывает так:
"Я не буду метать бисера перед свиньей",-подумал глупец,
приняв мудреца за свинью... а глупость за бисер !!  8D
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

А зачем хамить то? Или когда заканчиваются аргументы, начинается хамство? Странный вы крендель! Без году неделя на форуме пытал всех какое масло залить в свое авто и Вам помогали советами! А сейчас нахватавшись инет статей можно и поплевывать на всех, притом что понятия неимеете КАК то самое масло работает в двс и почему так а не иначе!  >:D  Вы же масла то в руках не держали, а советы направо и налево раздаете!
Что происходит с двс при старте в мороз? Какая при этом нагрузка и как на этот конкрето влияет или наоборот не влияет масло? Как работают муфты ввти и важна ли так там жидкая маслооснова?  И тд и тп .
Ну флаг в знаете куда и барабан на шею!
Мне жаль искренне тех, кто наслушается и начитается подобных умников! Это смахивает на то как в масломагазинах бездари пройдохи продавцы ,ничего не понимая в маслах,подсовывают масло со словами в ваше авто только полусинтетика нужна ))))! Прежде чем что то советовать надо изучить предмет совета!
Можете ответ не писать, неимею желания общаться с подобными людьми.
А кто хамит ?? Эт вы хамите,обозвав меня "кренделем"...........!!! ))))))
Я вас обзывать не буду..........!!! )))
Да,верно вы подметили.........спрашивал,кто что думает по поводу того или иного масла..........и БУДУ спрашивать...........и сейчас мне интересно мнение форумчан !!!
Для этого я на форуме.............!!! А если бы я все знал,то мож и не зарегистрировался !!!
Тока лично вы Владимир,ни чем ни кому помочь то и не можете..........бубните как попка ливимоле,ликвимоле.........!!! Фсеееееееее..........большего от вас ни кто ни чего и не слышит !!!
Как говориться,у вас одна таблетка от всех болезней.......и от головы и от задницы !! Ликвимоле !!!! )))))))))))))
Ошибочно думать,что только ВАШЕ мнение правильное..........и ВЕРНОЕ !!!
Один ВЫ держали масло в руках.............прям смешно,ей богу......!!!
Скромнее надо быть Владимир,скромнее.........и не умничать особо !!!
Возму ка я пример с начальства........с Генерал-Лейтенант Oberstа ................)))))))))
и приведу пару Русских пословиц в конце нашей беседы,а вы подумайте !!
"Умный не осудит, а глупый не рассудит ".
"Дурак - кто говорит не так".   ;D  ;D
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

А зачем хамить то? Странный вы крендель! Без году неделя на форуме пытал всех какое масло залить в свое авто и Вам помогали! А сейчас нахватавшись инет статей можно и поплевывать на всех, притом что понятия неимеете КАК то самое масло работает в двс и почему так а не иначе! ? Что происходит с двс при старте в мороз? Какая при этом нагрузка и как на этот конкрето влияет или наоборот не влияет масло? Как работают муфты ввти и важна ли так там жидкая маслооснова?  И тд и тп


Ну флаг в знаете куда и барабан на шею!


Мне жаль искренне тех, кто наслушается и начитается подобных умников! Это смахивает на то как в масломагазинах бездари продавцы подсовывают масло со словами в ваше авто только полусинтетика нужна ))))! Прежде чем что то советовать надо изучить предмет совета!
Володь! помнишь пословицу про бисер и свиней? не тот ли это случай,а? )))) забей!
 я вот думаю каким надо быть дятлом чтобы не понимать,что кератек не химия. и что не химический анализ масла ,а мгновенные параметры работы двигателя до и после применения над сравнивать.  и почему некоторое уменьшение потерь на трение негативно сказывается на ресурсе????пипец.

Трудно сказать каким надо быть))), и насколько!)) что бы не понимать разницу между жидким и твердым)))) и видно что то мешает?)))

Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR



Нашли чем хвастаться............судя по номеру,из библиотеки ПТУ спёрли !!!!    icon_acute7  )))))
Владимир,эт вы свою настольную книженцию опубликовали..........по которой учились ??   ;D  ;D
Берегите её,антиквар ведь !!! В продаже не найдешь !!! ))))))))
Не дадите почитать..........мож научусь "бросаться" терминами........!!!  8D
Записан