'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Трасса М4  (Прочитано 653017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Паша Мерседес

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 383
  • Город: Москва САО
Re: Трасса М4
« Ответ #60 : 25 06 2010, 13:16:14 »

Поправлю. Автомагистраль где можно 110 ехать - километров 150 от Москвы из 300. Далее разрешено 90 км/ч. Так что более 110 - уже 300р штрафа-повод для остановки.
Записан

Purgen

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 500
  • Город: Москва, Крылатское
Re: Трасса М4
« Ответ #61 : 25 06 2010, 14:07:08 »

Для да какая разница, что разрешено, будешь ехать 90 , а тебе нарисуют, как в рассказе 190.
Но вообще останавливать плетущиеся со скоростью 49 км/ч машины и впаривать им скорость 97 - это полный беспредел и наглость!
Записан

Nik24

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 469
  • Город: М.О.
Re: Трасса М4
« Ответ #62 : 25 06 2010, 14:17:25 »

Просто жесть какая то! В том году ездил на машине  Анапа-Ставрополь-Москва и за всё время не остановили НИ РАЗУ. В этом году они что все охренели что ли?
Записан

Purgen

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 500
  • Город: Москва, Крылатское
Re: Трасса М4
« Ответ #63 : 25 06 2010, 14:34:29 »

Подтверждаю, в прошлом году было по божески. Наверное в связи с сокращением штатов и увеличением зарплаты, а так же в рамках борьбы с коррупцией менты совсем о....ли, последний стыд потеряли.
Нет ну понятно если нарушил и поймали это ясное дело - отстег, но люди не нарушают !!!!, а их все равно к ногтю, кошмар.
Записан

Паша Мерседес

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 383
  • Город: Москва САО
Re: Трасса М4
« Ответ #64 : 25 06 2010, 16:18:22 »

Я по этой трассе 3-й год езжу с регистратором с GPS, который пишет скорость и координаты на каждом кадре. С ним пока ни разу не "рисовали" и не пытались. А раньше бывало, но приписывали встречку, скорость пару раз только.

Была недавно в инете статься про измерители скорости Искра (?), которые реагируют на вентилятор под решеткой. Стоячая машина показывала 60 кмч. Может и тут 2 правды? ИДПС искренне верил, что 97 кмч, а реально 49?
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Трасса М4
« Ответ #65 : 25 06 2010, 21:37:10 »

Даааа, отчётец конечно хорош и поучителен, сам еду в конце июля, я в шоке. Одно могу сказать: Нужно покупать ксиву и рулить спокойно, но она оч дорогая.
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Трасса М4
« Ответ #66 : 26 06 2010, 13:45:37 »

кароче, в расходах на отпуск вписывается пункт "видеорегистратор"
Записан

Kup9l

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 117
  • Город: Москва
Re: Трасса М4
« Ответ #67 : 28 06 2010, 21:04:05 »

Даааа, отчётец конечно хорош и поучителен, сам еду в конце июля, я в шоке. Одно могу сказать: Нужно покупать ксиву и рулить спокойно, но она оч дорогая.
Даааа, отчётец конечно хорош и поучителен, сам еду в конце июля, я в шоке. Одно могу сказать: Нужно покупать ксиву и рулить спокойно, но она оч дорогая.
А куда и когда точно поедите? Собирался в начале августа в Анапу, но можно и по раньше поехать.
Записан

arata

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1422
  • Город: москва
Re: Трасса М4
« Ответ #68 : 28 06 2010, 21:09:55 »

Короче ремонт опять затеяли на участке 48-72км от Москвы. Опять половину перекрыли.
Блин, каждый год такая засада... прощай за час в пятницу до Оки ...
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Трасса М4
« Ответ #69 : 29 06 2010, 00:25:23 »

Даааа, отчётец конечно хорош и поучителен, сам еду в конце июля, я в шоке. Одно могу сказать: Нужно покупать ксиву и рулить спокойно, но она оч дорогая.
Даааа, отчётец конечно хорош и поучителен, сам еду в конце июля, я в шоке. Одно могу сказать: Нужно покупать ксиву и рулить спокойно, но она оч дорогая.
А куда и когда точно поедите? Собирался в начале августа в Анапу, но можно и по раньше поехать.
Ну практически в одну сторону, если только ты от Краснодара не поедешь станицами на Анапу. И еду в Геленджик в конце июля, правда люблю ездить через Джубгу через перевал, так быстрее.
Записан