'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: а что после Хая?  (Прочитано 12069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13241/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20553
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот
Re: а что после Хая?
« Ответ #20 : 17 04 2014, 12:27:54 »

Секу умышленно обошел?
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

el machinista

  • Get Low!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 218
    • LX 570
Re: а что после Хая?
« Ответ #21 : 18 04 2014, 18:22:32 »

Секу умышленно обошел?

 Можно сказать, что умышленно!  :) Цитирую: " На Секвойе ездил 3 месяца, не вдохновила. Большой Хайлендер , с большими габаритами и большим аппетитом. Минусы все те же: люк, мелкий бак, отделка салона. В 2011 машина смотрелась и снаружи, и внутри не плохо, но за окном 2014. И просить 3,6 млн, учитывая налог в 90 тысяч, это наглость!"
Записан

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13241/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20553
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот
Re: а что после Хая?
« Ответ #22 : 18 04 2014, 18:24:56 »

Секу умышленно обошел?

 Можно сказать, что умышленно!  :) Цитирую: " На Секвойе ездил 3 месяца, не вдохновила. Большой Хайлендер , с большими габаритами и большим аппетитом. Минусы все те же: люк, мелкий бак, отделка салона. В 2011 машина смотрелась и снаружи, и внутри не плохо, но за окном 2014. И просить 3,6 млн, учитывая налог в 90 тысяч, это наглость!"
Если сека до 2007 года выпуска, то конечно уже не айц...а если свежая то вполне под тюнинг то что надо ИМХО
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

el machinista

  • Get Low!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 218
    • LX 570
Re: а что после Хая?
« Ответ #23 : 18 04 2014, 18:32:33 »

А Диско 4 не рассматривал? Мне очень понравился. Едет он замечательно. Качество подняли вроде, особо не жалуются владельцы...
P.S. + тебе за газ ;D

 Спасибо!  ;)
Рассматривал. Но как уже писал, не подошел по удобству посадки из Роверов ни один. Кроме того, 4 диско хорошо едет на пневме, без пневмы имеет клиренс 18 см и средней паршивости ход. Мутить игры с защитными стаканами, переживать, что подушки потрескаются от реагентов и морозов, что заглючит компрессор на трассе, и прочие приключения получить не хочется. Тем более, что с владельцами Роверов у нас разные понятия о надежности: для них переход авто в аварийный режим без причины - это неприятное, но вполне рядовое событие. Если судить по Дрому и Драйву, даже убежденные фаны сталкиваются с различными "сурпризами". Понимаю, что машина внутри имеет кучу мозгов и километры проводов, но мне просто ездить. Желательно без проблем. У нового Спорта, например, подмерзает водительская дверь и перестает открываться. Как человек, отъездивший 5 лет на японцах, отсутствием вообще каких либо глюков крайне избалован! Кроме того, двигун 2,7 надежный (относительно), но зимой подмерзает + динамика в 10 сек для меня овощная. 3 литра - на него жалобы, бензин - это другая цена, другой налог и другой жор топлива. 
Записан

el machinista

  • Get Low!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 218
    • LX 570
Re: а что после Хая?
« Ответ #24 : 18 04 2014, 18:35:38 »

Секу умышленно обошел?

 Можно сказать, что умышленно!  :) Цитирую: " На Секвойе ездил 3 месяца, не вдохновила. Большой Хайлендер , с большими габаритами и большим аппетитом. Минусы все те же: люк, мелкий бак, отделка салона. В 2011 машина смотрелась и снаружи, и внутри не плохо, но за окном 2014. И просить 3,6 млн, учитывая налог в 90 тысяч, это наглость!"
Если сека до 2007 года выпуска, то конечно уже не айц...а если свежая то вполне под тюнинг то что надо ИМХО
Проблемы убогой отделки, люка и мелкого бака решит только рестайлинг. Самая минимальная цена на машину 13 года - от 3,6. 14 год - 3,8, еще чуть-чуть и лексус. с теми же недостатками, кроме отделки. (кстати, не понравилась, в дорестайле субъективно лучше) ;D Налог один. Не потянуть. icon_crazy2
Записан

cars07

  • Гость
Re: а что после Хая?
« Ответ #25 : 18 04 2014, 18:51:48 »

Если расход бенза не волнует, как вы сказали, то я бы взял кадиллак.
Записан

el machinista

  • Get Low!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 218
    • LX 570
Re: а что после Хая?
« Ответ #26 : 18 04 2014, 19:08:42 »

Если расход бенза не волнует, как вы сказали, то я бы взял кадиллак.

Если речь про новый 2015 модельного года, то рассматриваю пристально этот вариант! Даже в соответствующей теме отметился. Но живые дилерские варианты появятся не ранее начала 2015. Не люблю машину выбирать по картинкам. :( Судя по зарубежным обзорам, машина получила 8 баллов из 10. Причем основные нарекания к топливной экономичности, а самый высокий бал за комфорт, безопасность и "навороты". 
Записан

cars07

  • Гость
Re: а что после Хая?
« Ответ #27 : 18 04 2014, 19:22:19 »

Если расход бенза не волнует, как вы сказали, то я бы взял кадиллак.

Если речь про новый 2015 модельного года, то рассматриваю пристально этот вариант! Даже в соответствующей теме отметился. Но живые дилерские варианты появятся не ранее начала 2015. Не люблю машину выбирать по картинкам. :( Судя по зарубежным обзорам, машина получила 8 баллов из 10. Причем основные нарекания к топливной экономичности, а самый высокий бал за комфорт, безопасность и "навороты". 

Да, я новую модель имел ввиду. Красивый аппарат получился.

Записан

el machinista

  • Get Low!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 218
    • LX 570
Re: а что после Хая?
« Ответ #28 : 18 04 2014, 19:28:18 »

Если расход бенза не волнует, как вы сказали, то я бы взял кадиллак.

Если речь про новый 2015 модельного года, то рассматриваю пристально этот вариант! Даже в соответствующей теме отметился. Но живые дилерские варианты появятся не ранее начала 2015. Не люблю машину выбирать по картинкам. :( Судя по зарубежным обзорам, машина получила 8 баллов из 10. Причем основные нарекания к топливной экономичности, а самый высокий бал за комфорт, безопасность и "навороты". 

Да, я новую модель имел ввиду. Красивый аппарат получился.


да, он отпадный. Правда Лонг версию не хочу однозначно! 5,9 метра! icon_crazy2
Записан

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13241/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20553
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот
Re: а что после Хая?
« Ответ #29 : 18 04 2014, 21:43:34 »

Я ограничусь ТЛК 300, фото в общем доступе еще нет, но мне очень нравится, особенно моторы... :icon_cool3:
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))