'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ШОК. Рестайл 2014 2,7 дилер!!! Рулевое, тормоза....  (Прочитано 10896 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

василий30

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +54/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1105
    • Прадо 150,рестайл

У меня рестайл 2.7. В руль отдает на мелких неровностях. Причем, сила отдачи в руль несколько зависит от положения руля по высоте и вылету!. Дилер признал люфт промежуточного вала, жду замену. Посмотрел "волшебную гайку" - если подергать этот узел есть заметный люфт.
Меняли мне. Стало немного получше, но не надолго. Тысяч на 15, не больше.
Записан

kartoshka

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +136/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1211
  • Город: Самара
    • TLCPrado150,2TLC200only diesel

Самая главная проблема в том, что не надо было брать 2.7  icon_crazy2 Шутко.

Может всё от того, что машина не нравится?


Потому что тут на форуме есть люди, которые определённо "повёрнуты" на теме неисправностей, и начинается беготня с рулетками вокруг машины, на тему "сколько сегодня перекос от кдсс", причем меня дико улыбнул коммент от соклубника а-ля "В Москве половина Прадиков ездит перекошенных, ужас-кошмар, это конечно уже не 120ый".. Как можно разницу в 2 см заметить? Глаз алмаз наверное..
Резко начинает стучать ходовая с нуля, руль бьёт, коробка пинается, кардан задний так вообще..


Как-то так. Был Мерс Мл, спустя два года за..ла электроника, без пневмы жёсткий, в тачке потолок!!! скрипел. В Мерседесе за 2.75..
Продали пару недель назад Амарок - это вообще нонсенс, тачка на 20 тысячах встала между Самарой и Тольятти без маховика (мкпп)... Два радиатора поменяли, датчики ОГ два раза, заслонки, а мелочёвки вроде стеклоподъемников и отказывающих в ливень дворников я даже не считаю.. А цена нового в максималке с крышкой кузова, дугами и кожей - ВНИМАНИЕ - 2.2 ляма.

На вторичке что первый, что второй никому вообще не нужны..

А как в Тойоте что-то застучало, всё, пипец... Унылое гамно..

Пипец был бы если б на 20 тысячах развалился бы, и ехать рне смог, как фафаген..


У меня за 33 тысячи пробега из недочетов только пластиковый ограничитель багажника и резинка на выхлопной (тьфу-тьфу-тфьу)...
И кдсс у меня, и колёса R20.
Записан

iceman_75

  • Гость

Может всё от того, что машина не нравится?
Да как раз тачка то нравится, альтернатива только 200-ка. Никакие мерсы, бэхи, вв на наших дорогах не дюжат, все пройдено.

Вопрос в том что ОД обязан решать вопросы любыми путями т.к. это имидж тойоты, а если они хотят отмазаться то это уже дело принципа с моей стороны добиться результата.
Записан

Ккр

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 422
  • Город: Москва


У меня за 33 тысячи пробега из недочетов только пластиковый ограничитель багажника и резинка на выхлопной (тьфу-тьфу-тфьу)...
И кдсс у меня, и колёса R20.

Уважаемый коллега, вы судите о том, о чем знаете лишь понаслышке. Я искренне рад за вас, что вас не посетила ни одна проблема автомобиля, обсуждаемая здесь. Другим, увы, повезло меньше, поэтому они и ругаются. Я тоже,  приобретя за три миллиона автомобиль марки, позиционирующей себя как эталон качества,  не ожидал, что машину перекосит в первый же день (фото я выкладывал, всё там видно прекрасно, это на тему вашего заявления, что "незаметно"), у нее будет заедать ручка открытия двери, дребезжать заднее сиденье и стучать подвеска.
Не ожидал я также, что, попытавшись решить всё по-хорошему,  столкнусь с хамством сотрудников дилера-партнера прадо-клуба. Поэтому я сделал очень просто - проголосовал рублем. Пусть других владельцев лечат, а я уже наигрался.
Записан

kartoshka

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +136/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1211
  • Город: Самара
    • TLCPrado150,2TLC200only diesel


У меня за 33 тысячи пробега из недочетов только пластиковый ограничитель багажника и резинка на выхлопной (тьфу-тьфу-тфьу)...
И кдсс у меня, и колёса R20.

Уважаемый коллега, вы судите о том, о чем знаете лишь понаслышке. Я искренне рад за вас, что вас не посетила ни одна проблема автомобиля, обсуждаемая здесь. Другим, увы, повезло меньше, поэтому они и ругаются. Я тоже,  приобретя за три миллиона автомобиль марки, позиционирующей себя как эталон качества,  не ожидал, что машину перекосит в первый же день (фото я выкладывал, всё там видно прекрасно, это на тему вашего заявления, что "незаметно"), у нее будет заедать ручка открытия двери, дребезжать заднее сиденье и стучать подвеска.
Не ожидал я также, что, попытавшись решить всё по-хорошему,  столкнусь с хамством сотрудников дилера-партнера прадо-клуба. Поэтому я сделал очень просто - проголосовал рублем. Пусть других владельцев лечат, а я уже наигрался.

Да я не против, каждому - своё. :) Я вот японца из последней партии забрал, и как-то не заморачивался что в птс 12 год :)

Потестив пробежный рестайл (тысячи 2-3 уже на нём), никаких стуков-скрипов подвески замечено не было. Машина стоковая, ещё ничего не меняли, знаю 100%.

А ссылочку на фото не покажете? Пропустил видимо.

Не знаю, после двух новых немцев.. не хочется вообще на них смотреть. Двухсотке рестайл в сентябре уже 2 года (правда без пробега машина), проблем - нуль(тьфу-тьфу-тьфу). Второму 200 в июне год - больше 20тык прошёл - проблем нуль...(тьфу-тьфу-тьфу).
Я тут темку создавал, по свежекупленной Камри 2.0. Два литра + 4 акпп - на этой связке наездили под 200 тысяч на рав4.
Поехал смотреть Пассат - лям с лишним стоит на штамповке машина, 1.4 дсг.. Пипец.. Понятно, почему его никто не берёт, кому он надо. пассат СС только за дизайн в базе покупают..

Так что в сухом остатке имеем британцев и американцев.
На британцев вроде Диско смотреть не буду - стоит как ТЛК200 а места на заднем ряду вообще нет, ужас. Да и диллер на трамвайной остановке без парковки не впечатляет.

Значит американцы. Тахо да Эскалейд. Второй тоже проблемный. А первый в 900ом кузове уже очень хорошо изучен, и стоит нормально. Салон только (даже после Прадика) как в шеви-ниве..

Всё вышенаписанное ИМХО.
Записан

kartoshka

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +136/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1211
  • Город: Самара
    • TLCPrado150,2TLC200only diesel

Может всё от того, что машина не нравится?
Да как раз тачка то нравится, альтернатива только 200-ка. Никакие мерсы, бэхи, вв на наших дорогах не дюжат, все пройдено.

Вопрос в том что ОД обязан решать вопросы любыми путями т.к. это имидж тойоты, а если они хотят отмазаться то это уже дело принципа с моей стороны добиться результата.

Товарищ в Тойоте работает, общается с людьми, которые в конторах закупками занимаются -ходят говорят последнее время только Тойота и Хендай. Остальное - полтора года.

И по моему опыту с немцами всё именно так - покатал два года, гарантия кончилась - продал за бесценок - взял Тойоту  post

А на имидж Тойоте глубоко... Мы не Америка.
По идее я вообще не понимаю, почему например на арабов нет гарантии у нас. Пускай не на термостат, фиг с ним, но ходовка и салон то одинаковые 100процентов.. Лампочки и тд...
Идиотство.
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16778
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

kartoshka, там такой же термостат. :)
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

kartoshka

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +136/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1211
  • Город: Самара
    • TLCPrado150,2TLC200only diesel

kartoshka, там такой же термостат. :)

Ну или патрубки не утёпленные, не помню что там)
Записан

Yuri_M

  • TLC Prado 120 4.0
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +87/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1323
  • Город: Краснодар

я сделал очень просто - проголосовал рублем
А за кого?
Записан

Ккр

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 422
  • Город: Москва

А ссылочку на фото не покажете? Пропустил видимо.

Да леХко: http://www.prado-club.su/forum/index.php?action=dlattach;topic=131435.0;attach=165004;image  :)

Из американцев мне очень понравился Гранд Чероки... :-[

А за кого?

Я имел в виду не "за", а "против" кого, вернув машину обратно дилеру и забрав деньги. Если вернусь когда-нибудь, то только на 200-ку.
Записан