'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ШОК. Рестайл 2014 2,7 дилер!!! Рулевое, тормоза....  (Прочитано 10902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GCC

  • Гость

Я фигею! это какой же должен быть стук, что бы на видео услышать....

достаточно хорошего слуха у смотрящего видео "про стук" ))))
Записан

iceman_75

  • Гость

Я фигею! это какой же должен быть стук, что бы на видео услышать....

достаточно хорошего слуха у смотрящего видео "про стук" ))))

 ;D ;D ;D стук не сильный, но слышно хорошо и на видео тоже слышно.
Записан

НОД

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 166
  • Город: Нижний Новгород
    • LС150 2и7

Я фигею! это какой же должен быть стук, что бы на видео услышать....

достаточно хорошего слуха у смотрящего видео "про стук" ))))

 ;D ;D ;D стук не сильный, но слышно хорошо и на видео тоже слышно.

Брат по несчастью... Такая же фигня с рулевой и вибрацией на D, с новья. Тоже выношу мозги ОДэшникам. Как бы доволен машиной, но эти "тазиковские болячки" выводят из себя. На 0 ТО, поменяли рулевую колонку, стало лучше на 50%, думаю попросить их ещё улучшить этот показатель, %ов на 50. Вибрацию на D связываю с низкими оборотами, иногда опускаются до 550 (по панели), а ОДэшники утверждают, что с оборотами всё в норме, комп показывает 620, а норма в диапазоне 600-700, для закрепления материала сделали мне распечатку по моему двигателю, где указаны именно эти цифры. Прибавить обороты они не могут, таких технологий не существует.  Короче, ни первый ни второй косяк, устранить не могут, желают мне всего хорошего и с нетерпением ждут на очередное ТО.
Записан

Dimka333

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 218
  • Город: Сургут

У меня тоже вибрация была ощутимая, после 1000 км пробега вибрация почти ушла, точнее двигатель видимо вибрирует также но на корпус уже не передается. Обороты по приборам как у вас гдето 550. Кстати вибрация зависит от бензина, на g95 газпромоском двигатель вибрирует ощутимо меньше и работает мягче. Сейчас лью обычный 95й. 92й пока не пробовал.
Записан

100_161

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 320
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Все будет хорошо!
    • ТЛКП 120 4.0 2006 R2

ТС, продай его нафиг, не нужен тебе такой прадик.
И это не шутка.
Записан
С уважением, Альберт.

tamagawk666

  • Гость

Что-то тем со словосочетанием " шок от..... Прадика " много стало появляться.....
Записан

НОД

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 166
  • Город: Нижний Новгород
    • LС150 2и7

У меня тоже вибрация была ощутимая, после 1000 км пробега вибрация почти ушла, точнее двигатель видимо вибрирует также но на корпус уже не передается. Обороты по приборам как у вас гдето 550. Кстати вибрация зависит от бензина, на g95 газпромоском двигатель вибрирует ощутимо меньше и работает мягче. Сейчас лью обычный 95й. 92й пока не пробовал.

Были у меня мысли на счёт 95го, нужно поэкспериментировать...
Записан

Ккр

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 422
  • Город: Москва

Что-то тем со словосочетанием " шок от..... Прадика " много стало появляться.....

Объективная оценка сложившейся с качеством конкретной модели ситуация. Ни больше ни меньше...
Записан

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +425/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2836
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7

Шок (от англ. shock — удар, потрясение) — тяжелое состояние, обусловленное резким нарушением механизмов регуляции жизненных процессов. Дифференцируют шок травматический, токсико-инфекиионный, кардиогенный, аллергический, анафилактический. При шоке в ответ на сверхсильный раздражитель, например, на механическую травму мозга, развивается защитная адаптивная реакция организма, проявляющаяся общим синдромом: спазмом, затем расширением сосудов, повышением проницаемости капилляров, отеком, множественными инфарктами. При этом невозможность организма «сбалансировать» нарушенные жизненно важные функции, почти полное отсутствие защитной гомеостатической реакции приводят к развитию шока.

Неужели все так серьезно?
Записан
Иная простота хуже воровства

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL

Я фигею! это какой же должен быть стук, что бы на видео услышать....

достаточно хорошего слуха у смотрящего видео "про стук" ))))

 ;D ;D ;D стук не сильный, но слышно хорошо и на видео тоже слышно.

Брат по несчастью... Такая же фигня с рулевой и вибрацией на D, с новья. Тоже выношу мозги ОДэшникам. Как бы доволен машиной, но эти "тазиковские болячки" выводят из себя. На 0 ТО, поменяли рулевую колонку, стало лучше на 50%, думаю попросить их ещё улучшить этот показатель, %ов на 50. Вибрацию на D связываю с низкими оборотами, иногда опускаются до 550 (по панели), а ОДэшники утверждают, что с оборотами всё в норме, комп показывает 620, а норма в диапазоне 600-700, для закрепления материала сделали мне распечатку по моему двигателю, где указаны именно эти цифры. Прибавить обороты они не могут, таких технологий не существует.  Короче, ни первый ни второй косяк, устранить не могут, желают мне всего хорошего и с нетерпением ждут на очередное ТО.

У меня такая фигня бывает, когда клемму скидываешь. Потом что-то там обучается, я так понимаю дроссельная заслонка и все приходит в норму.
Записан