'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установка круиз контроля на Prado 150 2,7 л (09-13 г) дорестайл!  (Прочитано 230767 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

turboo

  • TLC 120 2.7 GX
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 52
  • Город: Киев
  • ГБО

Мужики  может у кого есть распиновка колодки G60 c эбу - там наверняка есть пин с сигналом + или - для процессора приборки , о вкл круиза. Оч хочется не мудрить и выкинуть диод на стороне - о вкл кк
Записан

Santeri

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 319
  • Город: Сортавала
    • TLC Prado 2.7

Добрый день. Кстати меня тоже заинтересовал круиз только на рестайл 2,7 Российской сборки. Если я вот например закуплю вышеупомянутые три детальки, то я смогу подключить самостоятельно? И нет ли каких либо подводных камней при этом?
В общем сам отвечу на свой же вопрос-может кто то прочитает. Заказал я вот енту приблуду(только рычажок с болтиками) на Але. Пришло через пару недель как на картинке. Качество отличное при цене в 680 рублей. Ну и установил я его прямо не отсоединяя ни аккумулятор, ни клеммы подушки на руле. Просто открутил саму подушку по бокам и откинул её вверх. Закрепил рычажок, подсоединил штепсель и всё!. Испытания прошли успешно-все работает в положеных режимах, за исключением конечно лампочек на приборке(в принципе не особо напрягает их отсутствие). Остаётся только купить заглушку с дыркой и установить её в рычажок. Машина 2,7 ресталлинг Владивостокской сборки. Всем удачи.
Записан

FB_1257138651023227

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1

Добрый день. Кстати меня тоже заинтересовал круиз только на рестайл 2,7 Российской сборки. Если я вот например закуплю вышеупомянутые три детальки, то я смогу подключить самостоятельно? И нет ли каких либо подводных камней при этом?
В общем сам отвечу на свой же вопрос-может кто то прочитает. Заказал я вот енту приблуду(только рычажок с болтиками) на Але. Пришло через пару недель как на картинке. Качество отличное при цене в 680 рублей. Ну и установил я его прямо не отсоединяя ни аккумулятор, ни клеммы подушки на руле. Просто открутил саму подушку по бокам и откинул её вверх. Закрепил рычажок, подсоединил штепсель и всё!. Испытания прошли успешно-все работает в положеных режимах, за исключением конечно лампочек на приборке(в принципе не особо напрягает их отсутствие). Остаётся только купить заглушку с дыркой и установить её в рычажок. Машина 2,7 ресталлинг Владивостокской сборки. Всем удачи.
Добрый день, скиньте пожалуйста ссылку на рычажок! Хочу тоже установить
Записан

alecks

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 250
  • Город: Красноярск
    • TLC Prado 2,7 2011г.в.

Актуальная тема, присоединюсь!  sdfdsf
Записан
Моя автоэволюция - Nissan, ВАЗ, MMC, VW, Subaru, Volvo, TLC Prado

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL

Народ, неужели вам сложно поискать чуть-чуть? Все же написано. Нахрена засерать тему глупыми вопросами?
Записан

Антон 27

  • Вы ошибаетесь, когда говорите, что знаете меня. Каждый знает меня настолько, насколько я позволяю себя узнать.
  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11
  • Город: Хабаровский край
  • Город:
    • TLC PRADO 150 2.7 TXL

Устанавливал на арабский прадо, 2.7 TXL, все делал по ранее описанной схеме. Работает без индикации, но работает )))
Записан

beewaver

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16
  • Город: Алматы
    • TLC 150, 2010, 2.7 TXL

Доброго времени суток. Купил круиз контроль, поставил рычажок на руль, однако не могу вставить пины в фишку под рулем. Заходят туго, пин торчит из фишки примерно на 3-4 мм. Подскажите, как его аккуратно вставить, чтобы не сломать.
P.S. замочек на фишке отодвигаю, или же его нужно полностью снять с фишки?
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL

Доброго времени суток. Купил круиз контроль, поставил рычажок на руль, однако не могу вставить пины в фишку под рулем. Заходят туго, пин торчит из фишки примерно на 3-4 мм. Подскажите, как его аккуратно вставить, чтобы не сломать.
P.S. замочек на фишке отодвигаю, или же его нужно полностью снять с фишки?

Может размер пинков не тот? Вроде отодвигается, по крайней мере проблем под рулём у меня не было, были проблемы, когда в эбу вставлял.
Записан

alecks

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 250
  • Город: Красноярск
    • TLC Prado 2,7 2011г.в.

Очень туго пины в фишку заходят и застревают, не доходя до конца.
Заказывал себе комплект вот с такими проводами:
Тревожный сигнал... Сейчас жду именно такой комплект и именно от этого поставщика... :-\
Записан
Моя автоэволюция - Nissan, ВАЗ, MMC, VW, Subaru, Volvo, TLC Prado

beewaver

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16
  • Город: Алматы
    • TLC 150, 2010, 2.7 TXL

Очень туго пины в фишку заходят и застревают, не доходя до конца.
Заказывал себе комплект вот с такими проводами:
Тревожный сигнал... Сейчас жду именно такой комплект и именно от этого поставщика... :-\
А когда он Вам придет?
Подожду наверное Ваши комментарии. А затем начну колдовать, подбирая пины размером поменьше.
И еще вопрос к знатокам.
Массу под рулем крепим на болт, который держит пластиковую деталь? (белая штука возле замка зажигания, там 2 самореза).
Записан