'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как проверять и когда менять масло в дизеле (1VD).  (Прочитано 230985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Oleg59

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +667/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7862

на дизель в месяц я могу и 7 тыр и 20 тыр истратить, в зависимости от пробега и времени года
езжу я очень много ... вот за 4 месяца пробег
Записан

Sanya113

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +870/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1625
  • 4.6 AT Executive

Oleg59, 3,25 тык в месяц это почти средний показатель, т.е. около 40 тык  в год, у меня раньше тоже так было, теперь просто есть служебная машина и хайлендер, по этому на 200 в год не больше 20 тык.
Записан

tamguine

  • ЛС 200
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +23/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 442
  • Город: Санкт-петербург
  • Город:

Толчём воду в ступе...))) Оно могу сказать расходы у меня на машину не большие,налог не высокий,40тыр. в месяц по всей совокупности и близко не трачу!
Записан

Michael35

  • Only 4X4
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 525
  • Город: г.Вологда
  • Михаил
    • Lexus LX 450D, Volvo XC70 D4

Пробег за год - 15 т.км. В среднем на топливо в месяц - 9 000 руб. ТО - 1 раз в год - 18 т.р. Вот и все расходы на машину за год с момента покупки. Итого в среднем - 10 500 руб. в месяц.
Записан
Каждый из нас идет по жизни своей дорогой, пока не появятся деньги на внедорожник...

Руфат

  • КулибинЪ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +69/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1207
  • Город: Азербайджан
  • Город: Баку
    • BMW X7 40i / 2020

на дизель в месяц я могу и 7 тыр и 20 тыр истратить, в зависимости от пробега и времени года
езжу я очень много ... вот за 4 месяца пробег

Я когда-то за 2 года ровно 110 тысяч намотал.
Записан

tamguine

  • ЛС 200
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +23/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 442
  • Город: Санкт-петербург
  • Город:

Эти цифры близки к моим,хотя мой авто постарше будет))) в среднем пробег чуть более 20тыс. в год.
Записан

Sanya113

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +870/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1625
  • 4.6 AT Executive

Будем считать что я идиот что столько денег в машину вкладываю, успокойтесь уже у вас все гораздо бюджетней я уже понял, но я люблю что бы все было не просто хорошо а идеально
Записан

Oleg59

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +667/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7862

Будем считать что я идиот что столько денег в машину вкладываю, успокойтесь уже у вас все гораздо бюджетней я уже понял, но я люблю что бы все было не просто хорошо а идеально
да ты просто скажи что приукрасил чутка )) раза в 2 и все
Записан

Sanya113

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +870/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1625
  • 4.6 AT Executive

Oleg59, какой мне от этого толк, я сказал как есть и тому есть подтверждения (вот одно из публичных http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=192653.0)
Записан

Sanya113

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +870/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1625
  • 4.6 AT Executive

Oleg59, какой мне от этого толк, я сказал как есть и тому есть подтверждения (вот одно из публичных http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=192653.0)
вот еще http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=189811.200 дальше нужны подтверждения моих слов или все же поверите  icon_acute7 но все это можно было не делать, а просто заправляться и кататься  8D
Записан