'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Делать ли ТО у официального дилера в первые 3 года влад  (Прочитано 23259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Адепт

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 72
  • Город: Старый Оскол
  • Город:
    • LC PRADO 3.0D LUX

Ну давай на ты
Так удобнее, если конечно ВЫ не против.

Почитай внимательно первый пост автора темы, где он хочет услышать совет делать ТО у официалов или на других станциях. Я сделал ТО-10000 в декабре и заплатил за это 10450руб и думаю на хорошей сервисной станции за теже РАСХОДНИКИ и РАБОТУ я бы заплатил на 1000 максимум на 1500 дешевле.
Так вот опираясь на свой опыт советую человеку делать ТО у официалов, ты же ссылаясь на сообщения Угрюмого и ещё кого то влез в разговор и пытаешься навязать своё мнения даже ниразу не побывав на ТО в тойоте))).

Я про то, что не на дилере никто и не подойдёт к ковру этому.
Вот ты и пришел к моей истине, все ТО на сервисной станции ограничивается заменой масла и фильтров.

А я и не парюсь с этими ковриками.
Купил Сотра 3д. Бросил и лежат они себе спокойно.

Ты не поверишь но у многих заводские коврики, хотя новерно это не выгодно и надо поменять на Сотру.

Извини, но ты смахиваешь на профессионального флудера, типа "слышу звон да не пойму от куда он.
Записан

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8637
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:

Ну давай на ты
Так удобнее, если конечно ВЫ не против.

Почитай внимательно первый пост автора темы, где он хочет услышать совет делать ТО у официалов или на других станциях. Я сделал ТО-10000 в декабре и заплатил за это 10450руб и думаю на хорошей сервисной станции за теже РАСХОДНИКИ и РАБОТУ я бы заплатил на 1000 максимум на 1500 дешевле.
Так вот опираясь на свой опыт советую человеку делать ТО у официалов, ты же ссылаясь на сообщения Угрюмого и ещё кого то влез в разговор и пытаешься навязать своё мнения даже ниразу не побывав на ТО в тойоте))).

Я про то, что не на дилере никто и не подойдёт к ковру этому.
Вот ты и пришел к моей истине, все ТО на сервисной станции ограничивается заменой масла и фильтров.

А я и не парюсь с этими ковриками.
Купил Сотра 3д. Бросил и лежат они себе спокойно.

Ты не поверишь но у многих заводские коврики, хотя новерно это не выгодно и надо поменять на Сотру.

Извини, но ты смахиваешь на профессионального флудера, типа "слышу звон да не пойму от куда он.

Я не то, что бы против "ты", но меня с детства обучали к незнакомым людям на "Вы" обращаться.
Посты я все прочёл давно. Почитай может теперь ты.
Выше было написано, что ТО10 я прошёл на Тойоте. Как и то, что у меня было достаточно автомобилей, обслуживаемых на дилере. Так что ты снова пургу гонишь и пытаешься сказки рассказывать :)
То, что ты думаешь стоимость ТО на не оф дилере и экономии в 1-2 тысячи рублей - к делу отношения не имеет. Это флуд. И  твои домыслы, которые весьма похожи на сказки и бред. Чего стоит одно твоё высказывание про запчасти дешевле на дилерах, чем в магазине - конгениально! ;D

Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

делатель

  • GO AHEAD,MAKE MY DAY!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +326/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11646
  • Город: Москва-Звенигород
    • CADILLAC ESCALADE

Мужики! Да не ссорьтесь вы! Или Вы... Кому как угодно,пусть так и делает! Мы же здесь делимся своими мнениями,рассуждаем! И каждый принимает для себя решения! В каждом отдельно взятом месте и во временном периоде! Если кто то является адептом ОД-это же круто!  А кто то равномерно и размеренно принимает иные решения. Уверяю вас,что этот прах бытия не должен никого озлобить. Опрокиньте по поллитру! icon_beeer Всем хорошего настроения,здоровья,семейного благополучия и добра!!!!!
Записан

Адепт

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 72
  • Город: Старый Оскол
  • Город:
    • LC PRADO 3.0D LUX

Выше было написано, что ТО10 я прошёл на Тойоте. Как и то, что у меня было достаточно автомобилей, обслуживаемых на дилере.
"Поздравляю вас гражданин соврамши", я думаю вы не имели и не имеете дилерских авто, купить за почти три миллиона авто и бегать   пытаясь  выгодать 1500 руб это бред.

И практика судебная так же уже есть.
Вот на это у меня нет ни времени ни желания, время потерянное в суде обойдётся мне намного дороже оплаченного ТО у дилера.

Вот не знаю ещё как с Мерседесом жены поступать. Авто ещё на гарантии, но там всё в электронике.
А вот здесь без вариантов если мерседес новый)).

Я был фанатом мерседеса, имеяя 124 потом 210 и на 211 я сделал свой выбор в пользу японских авто. 211 хорош но система SBC добила окончательно. Так что вы дважды соврамши, имея гарантийный мерседес и сомневатся в дилерском обслуживании это двойной бред.
При его ломучести и электронном оборудовании не поможет даже лучшее СТО в вашей локации. Я ни в коем случае не хочу обидеть владельцев немецких авто(заранее прошу прощения) но я лучше буду ездить на японском столетнем моторе, пусть не таким мощным, шумным но НАДЕЖНЫМ!!
Записан

Адепт

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 72
  • Город: Старый Оскол
  • Город:
    • LC PRADO 3.0D LUX

Мы же здесь делимся своими мнениями
Вот я и поделился своим мнением и своим опытом  в своём первом сообщении в этой теме, я не думал что кого то из баснописцев и профессиональных флудеров заденет мой ответ.
Записан

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8637
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:

Выше было написано, что ТО10 я прошёл на Тойоте. Как и то, что у меня было достаточно автомобилей, обслуживаемых на дилере.
"Поздравляю вас гражданин соврамши", я думаю вы не имели и не имеете дилерских авто, купить за почти три миллиона авто и бегать   пытаясь  выгодать 1500 руб это бред.

И практика судебная так же уже есть.
Вот на это у меня нет ни времени ни желания, время потерянное в суде обойдётся мне намного дороже оплаченного ТО у дилера.

Вот не знаю ещё как с Мерседесом жены поступать. Авто ещё на гарантии, но там всё в электронике.
А вот здесь без вариантов если мерседес новый)).

Я был фанатом мерседеса, имеяя 124 потом 210 и на 211 я сделал свой выбор в пользу японских авто. 211 хорош но система SBC добила окончательно. Так что вы дважды соврамши, имея гарантийный мерседес и сомневатся в дилерском обслуживании это двойной бред.
При его ломучести и электронном оборудовании не поможет даже лучшее СТО в вашей локации. Я ни в коем случае не хочу обидеть владельцев немецких авто(заранее прошу прощения) но я лучше буду ездить на японском столетнем моторе, пусть не таким мощным, шумным но НАДЕЖНЫМ!!

Уважаемый, то что ты думаешь, мне глубоко фиолетово, поверь :)
Особенно в контексте твоего пустого бреда насчёт всего. И врёшь, как раз ты, когда говоришь, что запчасти на дилере дешевле, чем в магазине. Что ТО на дилере дешевле на 1-2тысячи, чем на обычном СТО - тоже врёшь.
По сути ты - обычный тролль. Вернее: троллик ;)
Кормить троллика не буду.
Всех благ на нелёгком поприще троллоло ;D
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8637
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:

А по теме всё уже сказано давным-давно.
Кто где считает нужным, там и делает.
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

Адепт

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 72
  • Город: Старый Оскол
  • Город:
    • LC PRADO 3.0D LUX

Уважаемый, то что ты думаешь, мне глубоко фиолетово, поверь
Верю, что ещё я мог услышать от балобола, поэтому для меня ты как п..бол  в игноре. Иди флуди на мерседесовском форуме, хотя я думаю ты там бане.)
Записан

Адепт

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 72
  • Город: Старый Оскол
  • Город:
    • LC PRADO 3.0D LUX

Что ТО на дилере дешевле на 1-2тысячи, чем на обычном СТО - тоже врёшь.
Трижды соврамши)))) я писал как раз наоборот). Я ПИСАЛ:
Я сделал ТО-10000 в декабре и заплатил за это 10450руб и думаю на хорошей сервисной станции за теже РАСХОДНИКИ и РАБОТУ я бы заплатил на 1000 максимум на 1500 дешевле.

Я же просил  читать сообщения внимательнее, флоудер вы наш).
Записан

Адепт

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 72
  • Город: Старый Оскол
  • Город:
    • LC PRADO 3.0D LUX

Нет у тебя и не было никогда дилерских авто, купи себе продукцию АВТОВАЗа и этот опыт поможет многим владельцам Жигулей.
И практика судебная так же уже есть.
Записан