'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Делать ли ТО у официального дилера в первые 3 года влад  (Прочитано 23258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

Уважаемые, ну зачем переходить на личности? Давно в баньке не парились? Ей богу успокойтесь вы. Последний кризис так влияет на людей что ли? Уважайте мнение аппонента при высказывании своего мнения. И будит вам парится, по поводу на "ты"...
Так между прочим принято издревле общаться у нас на форуме и даже более того рекомендуется правилами форума! Если кто с ними не знаком, так как все мы тут одноклубни, то есть в одном клубе тусим. В общем вы меня поняли! Мир дружба прадо! Иначе кто не согласен геть из клуба!
Записан
Ко мне на ты.

Адепт

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 72
  • Город: Старый Оскол
  • Город:
    • LC PRADO 3.0D LUX

Давно в баньке не парились?

Дело хорошее)). Прошу прошения если кого то обидел, молчу как рыба об лёд))).
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057

Не, ну вы, блин, даете..... sdfdsf
Я ТО прохожу на СТО ОД и "сплю спокойно" и никому ничего не хочу здесь доказывать.... мой знакомый, тоже богатенький человек, свой 200-ый делает у себя в гараже.....
Записан

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8637
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:

А у всех на дилере дешевле запчасти дешевше, как у тролля, чем в обычных магазах или он врёт? ;D
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8637
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:

Что ТО на дилере дешевле на 1-2тысячи, чем на обычном СТО - тоже врёшь.
Трижды соврамши)))) я писал как раз наоборот). Я ПИСАЛ:
Я сделал ТО-10000 в декабре и заплатил за это 10450руб и думаю на хорошей сервисной станции за теже РАСХОДНИКИ и РАБОТУ я бы заплатил на 1000 максимум на 1500 дешевле.

Я же просил  читать сообщения внимательнее, флоудер вы наш).

Трололо, вот это же твои очередные сказки
Цитировать
ВикторНН в этой теме автор просит совета, так вот мой совет это:"Если есть возможность то только ОД припрохождении ТО." На ваш флуд и ваши попытки оправдать сомнительную экономию 1-2тыс отвечать не буду. Попросите ваше СТО сделать всё по регламенту  и с оригинальными расходниками, сравните их с ценником  ОД и вы приятно удивитесь.

То ты писал про 1-2 тысячи экономии, то не писал...Ты уже заврался весь. Сколько тебя на вранье то ловить можно? Может достаточно народ то смешить уже?
Спокойно скажи, что ты - пизд@бол и всё.
Ктонить знает, как на форуме троллей в игнор ставить, чтоб не читать бредни?
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057

А у всех на дилере дешевле запчасти дешевше, как у тролля, чем в обычных магазах или он врёт? ;D
Нет конечно.... про запчасти - однозначно....Вот по моторному маслу можно присмотреться к ОД, у нашего ценник нормальный для потребителя, во многих наших магазинах дороже, ну у меня еще и скидка 10% у ОД...
Записан

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8637
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:

А у всех на дилере дешевле запчасти дешевше, как у тролля, чем в обычных магазах или он врёт? ;D
Нет конечно.... про запчасти - однозначно....Вот по моторному маслу можно присмотреться к ОД, у нашего ценник нормальный для потребителя, во многих наших магазинах дороже, ну у меня еще и скидка 10% у ОД...

А у меня 20проц в одном магазе скидка на запчасти и масло так же дешевле выйдет, если там брать  ;)  Может у тролля скидка по расходникам на Тойоте 80процентов на дилере? :)
А вообще, масло мне по опту обещали - выяснилось, что приятель на маслах сидит. С расходниками так не получится, к сожалению  :-[
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8637
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:

Ура!
Тролль побеждён технически :) Теперь я не вижу его фантазийные бредни.
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=128893.msg4784353#new
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

Адепт

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 72
  • Город: Старый Оскол
  • Город:
    • LC PRADO 3.0D LUX

Флудер подался на мерседесовский форум.
Записан

Адепт

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 72
  • Город: Старый Оскол
  • Город:
    • LC PRADO 3.0D LUX

Нет конечно.... про запчасти - однозначно....Вот по моторному маслу можно присмотреться к ОД, у нашего ценник нормальный для потребителя, во многих наших магазинах дороже, ну у меня еще и скидка 10% у ОД...

Вообще то я писал про расходники на ТО куда и входит стоимость масла, но этот флудер как обычно всё перевернул(.
Записан