'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Паджеро 3 3.5GDI п-руль  (Прочитано 7471 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)
Re: Продам Паджеро 3 3.5GDI п-руль
« Ответ #60 : 29 01 2015, 23:54:53 »

Я уже не помню какое поколение ГБО (5е или 6е какоето есть) подходит на движки с GDI, так там двиг питается исключительно газом в жидком виде, без испарителя.... Напрямую в родные форсунки подается газ вместо бенза в общем.....  И при установке такого оборудования тупо снимают родной бензобак и ставят на его место баллон с газом... Двойное удовольствие: и цена на газ меньше и проблем с джедаем нема.... Только удовольствие  это еще до поднятия бакса больше сотки было... Сейчас явно еще дороже....
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

Sangorn

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 50
  • Город: Москва
  • Город:
    • Падж3 3.5GDI+Падж3 4м
Re: Продам Паджеро 3 3.5GDI п-руль
« Ответ #61 : 29 01 2015, 23:58:20 »

Я уже не помню какое поколение ГБО (5е или 6е какоето есть) подходит на движки с GDI, так там двиг питается исключительно газом в жидком виде, без испарителя.... Напрямую в родные форсунки подается газ вместо бенза в общем.....  И при установке такого оборудования тупо снимают родной бензобак и ставят на его место баллон с газом... Двойное удовольствие: и цена на газ меньше и проблем с джедаем нема.... Только удовольствие  это еще до поднятия бакса больше сотки было... Сейчас явно еще дороже....
на родное место не особо получится, так как бак идет по дну вдоль.
Записан

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)
Re: Продам Паджеро 3 3.5GDI п-руль
« Ответ #62 : 30 01 2015, 00:02:17 »

Я уже не помню какое поколение ГБО (5е или 6е какоето есть) подходит на движки с GDI, так там двиг питается исключительно газом в жидком виде, без испарителя.... Напрямую в родные форсунки подается газ вместо бенза в общем.....  И при установке такого оборудования тупо снимают родной бензобак и ставят на его место баллон с газом... Двойное удовольствие: и цена на газ меньше и проблем с джедаем нема.... Только удовольствие  это еще до поднятия бакса больше сотки было... Сейчас явно еще дороже....
на родное место не особо получится, так как бак идет по дну вдоль.
Ну в такие тонкости я не вникал.... у нас все проще: воткнул 4е поколение гбо, тороидальный баллон на 95 литров на место запаски и вперед ;)
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

Sangorn

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 50
  • Город: Москва
  • Город:
    • Падж3 3.5GDI+Падж3 4м
Re: Продам Паджеро 3 3.5GDI п-руль
« Ответ #63 : 30 01 2015, 00:03:23 »

а тут запаска на калитке , в нише третий ряд, а бак плоский вдоль по днищу
Записан

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)
Re: Продам Паджеро 3 3.5GDI п-руль
« Ответ #64 : 30 01 2015, 01:06:37 »

А ты третьим рядом часто пользушься ??? я один раз всего.... а так лежат в гараже - пылятся.....
 В 4ом поколении паджер видел в нишу вместо третьего ряда сидух два баллона по 30 литров втыкают, на третьем падже проканает так?....  (чисто в виде апа)
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

Sangorn

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 50
  • Город: Москва
  • Город:
    • Падж3 3.5GDI+Падж3 4м
Re: Продам Паджеро 3 3.5GDI п-руль
« Ответ #65 : 30 01 2015, 01:10:29 »

не не, я придерживаюсь комплектации близкой к заводской, к 80ке это не относится :)
Записан

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)
Re: Продам Паджеро 3 3.5GDI п-руль
« Ответ #66 : 30 01 2015, 01:34:05 »

Ну, 80ка это конечно тот еще конструктор в свои то года.....
Только вот никак не возьму в толк: нафига она тебе  icon_crazy2? Не едет, не рулится, морально устарела, да и вообще "устала от жизни"  pif
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.
Re: Продам Паджеро 3 3.5GDI п-руль
« Ответ #67 : 30 01 2015, 08:35:01 »

Ну, 80ка это конечно тот еще конструктор в свои то года.....
Только вот никак не возьму в толк: нафига она тебе  icon_crazy2? Не едет, не рулится, морально устарела, да и вообще "устала от жизни"  pif
Его настолько достал этот паджерик, что он готов пересесть на любую тойоту. Это же очевидно.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Sangorn

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 50
  • Город: Москва
  • Город:
    • Падж3 3.5GDI+Падж3 4м
Re: Продам Паджеро 3 3.5GDI п-руль
« Ответ #68 : 30 01 2015, 12:12:49 »

Ну, 80ка это конечно тот еще конструктор в свои то года.....
Только вот никак не возьму в толк: нафига она тебе  icon_crazy2? Не едет, не рулится, морально устарела, да и вообще "устала от жизни"  pif
Его настолько достал этот паджерик, что он готов пересесть на любую тойоту. Это же очевидно.
вообще я уже говорил что пыж у меня не первый, просто для себя хочу что нить новенькое опробовать. Всё познается в сравнении. А зачем 80ка хм.. отвечу, я катаюсь на рыбалку весной, летом и осенью, хочу машины такую , чтоб куда пальцем тыкнут , туда и поехал ;)
Записан

waid

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 58
Re: Продам Паджеро 3 3.5GDI п-руль
« Ответ #69 : 30 01 2015, 12:21:22 »

Ну, 80ка это конечно тот еще конструктор в свои то года.....
Только вот никак не возьму в толк: нафига она тебе  icon_crazy2? Не едет, не рулится, морально устарела, да и вообще "устала от жизни"  pif
Его настолько достал этот паджерик, что он готов пересесть на любую тойоту. Это же очевидно.
Разумеется. Святая правда.
Дальше не о конкретной этой продаваемой машине, а как концепт. Без чего-то личного (хотя есть конечно сомнения, что и правда лох ищется).
У нас в качестве рабочего есть такой кусок говна. 2002 года. Трахаемся уже 2 года.
Не знаю как конкретный продаваемый экземпляр, но наш и у всех с кем разговаривал - ужас дичайший.
Это просто ни в какие ворота не пролазит, сколько он денег жрет.
На 90 отъездил тысяч 70 за год, 98 года, делал что-то в удовольствие (не сказать что было обязательно, просто клин в голове на идеальном техническом состоянии). Так этот же унитаз за тоже время, при пробеге тысяч 40, реально денег сожрал раз в 5 больше, причем на поломки реальные, когда тупо ездить нельзя.
Гемор с GDI - отдельная песня, причем вечная. Уж чего только не меняли.
При этом признаю, что есть куча моментов, из-за которых на этой машине ездить комфортней и приятней.
Продать ее за 640 вообще не реально. Да и за 500, впрочем. Это не в обсуждение цены, просто мнение. С учетом правого руля тем паче.
Я свою за 350 отдам только найти бы желающего дальше с ней е..ться вместо меня =)
Да что-то нет желающих =)
Только не надо про состояние - повторюсь, у меня помешательство на техническом состоянии (правда это сочетается с полным равнодушием к царапинам там от веток и т.п., проще сказать сверкающий вид у меня на последнем месте.)
Хотя сейчас конечно уже руки опустились возиться с ней и эксплуатируется на доезд.
ПС Ребята, которые мой коротыш забрали, приезжали потом кой-чего забрать что у меня оставалось к машине =). Когда им в шутку предложили забрать Паджеро до кучи, начали креститься и засобирались домой даже ценой не поитересовавшись =) У них кстати, я так понял, очень неплохой опыт эксплуатации внедорожников, в том числе централизованые покатушки с наклейками и тп.
Записан