'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Westie: картинки и размышления об авто:)  (Прочитано 50867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Евгений 040

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +5522/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11383
  • Город: Москва (район Бутово)
  • Город: Москва-Калужская область
    • 120 4л. 2006=>120 4л. 2008

Поздравляю!
Пусть растёт здоровым!
А чем ПРАДО маловат для 4-х?
Записан

Westie

  • Выбрал PRADO
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +108/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 739
  • Город: Москва, ВАО-ЮВАО
  • Сижу.Читаю. Иногда пишу
    • TLC 150 3.0D, Audi Q5

Евгений 040, спасибо за поздравления!
Для 4-х он самое то. :) И коляска, и чемоданы, и Sotra с ЗИП, и все по местам сидят и радуются. Но, дело в том, что для пятерых он маловат. :) У меня теперь 2 сына и дочка. И тут выбор - либо безопасность (всем нормальные кресла), либо место для размещения поклажи... Со всеми вытекающими.
Но Прадик продавать нифига не хочу. :) Сейчас такую комплектацию хрен найдёшь. А вот Равчик сменять на "что-то" вместительное - это вариант. :)
Записан

Евгений 040

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +5522/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11383
  • Город: Москва (район Бутово)
  • Город: Москва-Калужская область
    • 120 4л. 2006=>120 4л. 2008

Евгений 040, спасибо за поздравления!
Для 4-х он самое то. :) И коляска, и чемоданы, и Sotra с ЗИП, и все по местам сидят и радуются. Но, дело в том, что для пятерых он маловат. :) У меня теперь 2 сына и дочка. И тут выбор - либо безопасность (всем нормальные кресла), либо место для размещения поклажи... Со всеми вытекающими.
Но Прадик продавать нифига не хочу. :) Сейчас такую комплектацию хрен найдёшь. А вот Равчик сменять на "что-то" вместительное - это вариант. :)
Понял. Я то думал, что детей двое вот и спросил. У самого двое, но младшей пока 2 мес. и все вместе пока никуда не ездили, поэтому вместительность багажника с коляской пока не проверена.
Записан

Westie

  • Выбрал PRADO
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +108/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 739
  • Город: Москва, ВАО-ЮВАО
  • Сижу.Читаю. Иногда пишу
    • TLC 150 3.0D, Audi Q5

Евгений 040, тут всё просто. С 4-мя членами семьи в Прадос влезает всё.
Sotra у меня стоит вдоль спинки (большая Sotra). Коляска первая была, которая достаточно в плоскость собиралась - Inglesina Ottutto самой первой серии, с большой люлькой. Там база (Ergo Bike City) складывалась просто "в ноль". Сверху на неё грузили люльку. А уж потом вокруг докидывали всё остальное. Через полгода у среднего сына использовали прогулку Graco Quattrro Tour Sport. Она тоже в плоскость собиралась. И сверху на неё всё остальное валили. Сейчас коляска Bugaboo Buffalo. Разбирается на элементы. Но места в полусобранном состоянии в багажнике занимает много. Если поездка длительная, то можно разобрать вообще до микрон (и достаточно быстро). Тогда более-менее компактно всё влезет.
Пока было двое детей проблем с переездами на Прадосе не возникало никаких. В случае чего есть багажник на крышу (поперечина даже не снимаю) и прицеп. :)
Записан

Westie

  • Выбрал PRADO
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +108/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 739
  • Город: Москва, ВАО-ЮВАО
  • Сижу.Читаю. Иногда пишу
    • TLC 150 3.0D, Audi Q5

Качество окраски фаркопа ДЗК...  2 зимы

Записан

Westie

  • Выбрал PRADO
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +108/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 739
  • Город: Москва, ВАО-ЮВАО
  • Сижу.Читаю. Иногда пишу
    • TLC 150 3.0D, Audi Q5

Сегодня махнул аммортизаторы на "младшем" :)
Официалы приговорили правый задний. Сказали - вытек.

Заехал к местному тойотовскому сервису (неофициалы). Сняли аммортизаторы.



Присмотрелись к "приговорённому".






А он не вытек. А просто пропотел. Как покупал его в июле 2015, так с тех пор и потеет. Ну, что делать, уже всё купил. Поставили всё новое.
Теперь чернеют на общем сером фоне :)



Записан

GrischkaM

  • НЕНАВИЖУ ГОТЭМ
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +249/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 233
  • Город: Москва
  • ТЫ ЧЕ ТАКОЙ СЕРЬЕЗНЫЙ?!...
    • GX-470,Прадо90 МВ-Е211

 С огромным интересом прочитал все от А до Я! Просмотрел все картинки! Оч. понравилось. Буду заглядывать и дальше. Приятно когда люди любят,ценят и заботятся о своих Машинках,смело могут сказать за Машину НЕ СТЫДНО! Искренне поздравляю с прибавлением в семье. Дети это наше ВСЕ! У меня старшему 24летом(уважаем друг-друга) а мелкой 5ть. Когда 120-150 на Прадике будет сфотайте руль и ручку АКПП подробней,интересно!       Сосед по факту Текстильщики.
Записан
Надо не меньше тратить,а больше зарабатывать.Жадность пораждает бедность!

Westie

  • Выбрал PRADO
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +108/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 739
  • Город: Москва, ВАО-ЮВАО
  • Сижу.Читаю. Иногда пишу
    • TLC 150 3.0D, Audi Q5

GrischkaM, спасибо за добрые слова! :)
Записан

Westie

  • Выбрал PRADO
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +108/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 739
  • Город: Москва, ВАО-ЮВАО
  • Сижу.Читаю. Иногда пишу
    • TLC 150 3.0D, Audi Q5

Добавлю и сюда. :)

Километры наматываются у Рафчика.



Ну и помытость конечно же. Как обычно - вымыл и ночью дождь пошёл. С утра помытости, как и не бывало.



Заполировал по кругу все мелкие коцки. И фары. Теперь, как новые. Замечу, что на фарах плёнка! Полируется на ура. А ещё плёнка на капоте, зеркалах заднего вида, на выступах задних дверей над перед колёсными арками, а также под всеми дверными ручками. Первый владелец постарался на ура. Всё закатал :)




















По салону без изменений. :) Надо только "шкурки" зимние снять.








Лобовое родное. Зона подогрева щеток шарашит будь здоров. Зимой аж пар идёт!







Записан

Westie

  • Выбрал PRADO
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +108/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 739
  • Город: Москва, ВАО-ЮВАО
  • Сижу.Читаю. Иногда пишу
    • TLC 150 3.0D, Audi Q5

Всё. До свидания RAV4. Было весело и, как всегда, надёжно. Но не очень удобно на дальняке. И при обгонах. Но уже не важно.





Если кто интересуется статистикой, то выставил на известных ресурсах за 1.070.000. Для клуба за 1.000.000. Потом скинул до 950.000 за срочность. Никому оказалось не нужно. Отклик поступил с Авито.ру, не считая бесчисленные звонки и СМС от разных аукционов да перекупов.

Официальный трейд-ин "оценил" машинку в 850.000 



Потом уже ребята из другого салона сказали, что смотрели и кулаки кусали, потому что такая машина ушла бы за пару дней. "Боролись" за неё  две недели!!! :) В итоги победил частник.

Машинка уехала к новому владельцу за 1.000.000   

Ни гвоздя, ни жезла новому владельцу! :)
Записан