'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Westie: картинки и размышления об авто:)  (Прочитано 49696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460

Поздравляю с продажей!
Думаю новый владелец будет доволен! Машинка выглядит как новая)
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

Westie

  • Выбрал PRADO
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +108/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 739
  • Город: Москва, ВАО-ЮВАО
  • Сижу.Читаю. Иногда пишу
    • TLC 150 3.0D, Audi Q5

Спасибо!:) она такой и есть.  Вся вылизанная и в отличном техническом состоянии.
Записан

Westie

  • Выбрал PRADO
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +108/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 739
  • Город: Москва, ВАО-ЮВАО
  • Сижу.Читаю. Иногда пишу
    • TLC 150 3.0D, Audi Q5

Вот, собственно, в связи с ростом семьи Rav4 был обменян на...

Ford Explorer 2013 г.в. :)  Сюда всё влезает. Будем посмотреть, как он себя поведёт при эксплуатации. :)

 







Записан

Евгений 040

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +5522/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11383
  • Город: Москва (район Бутово)
  • Город: Москва-Калужская область
    • 120 4л. 2006=>120 4л. 2008

Поздравляю!  icon_friends
Записан

LDL89

  • Так будет не всегда!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 565
  • Дмитрий
    • Prado 150 V6 4L

Хорошая тема! Удачи на дорогах! Поздравляю с покупкой!
Записан

Westie

  • Выбрал PRADO
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +108/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 739
  • Город: Москва, ВАО-ЮВАО
  • Сижу.Читаю. Иногда пишу
    • TLC 150 3.0D, Audi Q5

Евгений 040, LDL89,  спасибо огромное за поздравления! :)
Записан

Westie

  • Выбрал PRADO
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +108/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 739
  • Город: Москва, ВАО-ЮВАО
  • Сижу.Читаю. Иногда пишу
    • TLC 150 3.0D, Audi Q5

Ну, что, дорогие мои любители прекрасного. Вэлкам ту ГИБДД! В прошлом году на любое из действий (постановка на учёт, снятие с учёта, сохранение номеров и т.д.) времени уходило ну от силы 1 час. И то, если ты вдруг заранее через Сбер.Онлайн не оплатил квитанцию, и тебе пришлось шкандыбать до ближайшего Сбера или ближайшего аппаратика, осуществляющего платежи.
В этом году в Московское ГИБДД вернулся Советский Союз. Очереди, толпы народа, общее непонимание происходящего. Любое из действий (постановка на учёт, снятие с учёта, сохранение номеров и т.д.) - 3 (три) часа минимум! У меня ушло на постановку 5 (пять) часов! Положа руку на сердце - 1 час это я влетел на обед... после 4 часов "ожидания чуда" до этого. И, опять-таки, положа руку на сердце - отлучиться из офиса на часок оформить машину... хрен теперь. Доигрались.
Да, теперь записаться день в день - надо обладать неимоверным везением, либо попасть в самое запропащее МРЭО, где не так много народу (его ещё найти надо), либо прибыть, как в старые добрые времена, к 08:00 в МРЭО и занять живую очередь к источнику талончиков. Мои попытки записи день-в-день, день-через-день провалились с треском. То же самое случилось и с человеком, которому я продал свою машину на другом конце Москвы. Выходов оказалось 2 - купить (!!!) очередь (а этот бизнес расцвёл в полной красе тут же среди близлежащих к МРЭО разных палаточников), либо воспользоваться Госуслугами и записаться... через неделю. Но и это не гарантирует стабильного по времени результата, как показала опять-таки моя практика.
Делайте выводы и забудьте про то, что вы совсем недавно помнили. Всё изменилось.
PS по блуждающим в околомрэошной среде слухам, это случилось либо из-за массовых " оздоравливающих" сокращений, либо из-за изменения нормативов. До этого года действовал норматив в 600 автомобилей в день. Сейчас 250... Опять-таки, по слухам. Так это или нет - не знаю, но в мой день по записи числилось 230 человек...
Записан

Westie

  • Выбрал PRADO
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +108/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 739
  • Город: Москва, ВАО-ЮВАО
  • Сижу.Читаю. Иногда пишу
    • TLC 150 3.0D, Audi Q5

24 апреля продал свой Toyota RAV4. 25 апреля новый владелец поставил машинку на учёт на себя, опять-таки, несмотря на все текущие проблемы постановкой в Москве.
А потом начались чудеса :)



05 мая мне прилетело 6 писем счастья. О нарушении скоростного режима. :) Я ни сном, ни духом. А мне машину ставить надо на учёт. А то, гляди, и не дадут поставить с таким количеством штрафов. Оказалось, что новый владелец уехал в Тверскую губернию. По пути насобирал. 26-27 апреля. А штрафы все ко мне прилетели. Самое интересное, что вбивая в базы данных свои старые данные — госномер (а человек оставил на машине её старые номера) и номер СТС, штрафов нет. По госномеру и новому СТС — штрафы есть. И всего их - 9(!) штук.



Так я то тут причём, если в базе ГИБДД инфа по машине уже на нового владельца? :)
Ночью готовил письма. Предпраздничное утро провёл на почте. В итоге 6 заказных с уведомлением отправлены в город-герой Тверь. Фактически, один из 500-рублёвых штрафов заплатил не в ГИБДД, а в Почту… Осталось только ещё собрать волю в кулак и отправить то же самое через портал gibdd.ru



К чему этот пост? Да просто проинформировать общественность о том, что даже переоформленная машина ничего теперь не значит… и отбиваться возможно придётся предыдущему владельцу.
Записан

Чужой

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +733/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2691
  • Город: 72 RUS
    • PRADO 120

Поучительно, но штрафы сразу не показываются на портале гос. услуг. Через некоторое время, а вы пока можете свой ставить на учет
Записан
Здоровье - это главное жизненное благо

Manowar

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +372/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5705
  • Город: Питер
    • TLC Prado 3.0

Новый владелец Равчика погонять любит  ;D. Или не в курсе, что в Тверской области камер,как грязи.
Записан