'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что взять взамен дизельного 120 го?  (Прочитано 126860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +311/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4606
    • Toyota Prado 120 D4D
Re: Что взять взамен дизельного 120 го?
« Ответ #50 : 09 08 2015, 20:17:37 »

Кстати Трибеку 05-06 года можно хапануть за 500-600 тыс. С седьмым годом,европейкой потяжелее будет,но.....цена,как у Лады Ларгус,а аппарат сурьезный. Ракета !!
Низкая цена на дорогой авто . это приманка для чайников и гарантированный пападос если не железом. так с документами ! На честные Прадики этих годов .цена стоит на месте и даже нмного растет вслед за курсом  :)
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35416
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: Что взять взамен дизельного 120 го?
« Ответ #51 : 09 08 2015, 20:24:29 »

Кстати Трибеку 05-06 года можно хапануть за 500-600 тыс. С седьмым годом,европейкой потяжелее будет,но.....цена,как у Лады Ларгус,а аппарат сурьезный. Ракета !!

Ага. ты теперь озвучь, скока стоит на трехлитровом оппозите поменять свечи и ГРМ.:) а я те скажу, скока стоит на него колено и комплект вкладышей.:)
Как сам думаешь, почему они так сильно дешевеют на вторичке?
Виталь,там цепь кажись....не помню что бы я менял ремень ГРМ. А свечи мне меняли за 1000р,в Субару-Воронеж. Вообще не проблема раз в 60.000 поменять.
Я считаю,что у кого все в своих руках,не плохой вариант.
Проблем по тачке почти нет,кроме гребанной прокладки под головкой блока и вечно дребезжащей подвески. Я был на СубаруТрибекафоруме 2 года. Я вообще не слышал,что бы кто то менял коленвал и вкладыши.
Расход бенза,меньше чем на Прадо 2.7- 100% ,но по трассе едет,я вам скажу........это надо прочувствовать.И как по рельсам..... А как двигатель рычит на кик-дауне,песня прОсто.
Мне с Трибекой повезло,брал у бабы московской бизнес-вумен,с пробегом  45.000 миль,вся нафаршированная,ДВД в потолке и т.д. После Хонды HR-V сел,как в сказку попал  8D
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35416
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: Что взять взамен дизельного 120 го?
« Ответ #52 : 09 08 2015, 20:36:45 »

Кстати Трибеку 05-06 года можно хапануть за 500-600 тыс. С седьмым годом,европейкой потяжелее будет,но.....цена,как у Лады Ларгус,а аппарат сурьезный. Ракета !!
Низкая цена на дорогой авто . это приманка для чайников и гарантированный пападос если не железом. так с документами ! На честные Прадики этих годов .цена стоит на месте и даже нмного растет вслед за курсом  :)
Не согласен......просто изначально Трибека "не пошла" ни у нас на рынке, ни у Пендосов. Япы цену на нее замутили.....новая она стоила дороже Прадика и дороже Рзкса 350 го и покупали ее реально богатые люди,которые хотели выделиться из толпы,а продать ее дорого на вторичке было нереально,вот и отдавали,кому сколько дадут.
Записан

Грузин

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 245
  • Город: новосибирск
    • Hilux 1 KD A/T 171 л.с.
Re: Что взять взамен дизельного 120 го?
« Ответ #53 : 09 08 2015, 20:39:40 »

Кстати Трибеку 05-06 года можно хапануть за 500-600 тыс. С седьмым годом,европейкой потяжелее будет,но.....цена,как у Лады Ларгус,а аппарат сурьезный. Ракета !!

Ага. ты теперь озвучь, скока стоит на трехлитровом оппозите поменять свечи и ГРМ.:) а я те скажу, скока стоит на него колено и комплект вкладышей.:)
Как сам думаешь, почему они так сильно дешевеют на вторичке?
Виталь,там цепь кажись....не помню что бы я менял ремень ГРМ. А свечи мне меняли за 1000р,в Субару-Воронеж. Вообще не проблема раз в 60.000 поменять.
Я считаю,что у кого все в своих руках,не плохой вариант.
Проблем по тачке почти нет,кроме гребанной прокладки под головкой блока и вечно дребезжащей подвески. Я был на СубаруТрибекафоруме 2 года. Я вообще не слышал,что бы кто то менял коленвал и вкладыши.
Расход бенза,меньше чем на Прадо 2.7- 100% ,но по трассе едет,я вам скажу........это надо прочувствовать.И как по рельсам..... А как двигатель рычит на кик-дауне,песня прОсто.
Мне с Трибекой повезло,брал у бабы московской бизнес-вумен,с пробегом  45.000 миль,вся нафаршированная,ДВД в потолке и т.д. После Хонды HR-V сел,как в сказку попал  8D
моя сказка-грузин в стране чудес, когда я туда попадаю
Записан
In vino veritas

Карел

  • Гость
Re: Что взять взамен дизельного 120 го?
« Ответ #54 : 09 08 2015, 20:40:18 »

Квартира конечно важнее . icon_friends  а как жа Санта ?
Эх.. Никто не хочет читать с начала, поэтому приходится повторяться: Сантафе- мечта.))) Надеюсь- пока.
Записан

Грузин

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 245
  • Город: новосибирск
    • Hilux 1 KD A/T 171 л.с.
Re: Что взять взамен дизельного 120 го?
« Ответ #55 : 09 08 2015, 20:42:53 »

Кстати Трибеку 05-06 года можно хапануть за 500-600 тыс. С седьмым годом,европейкой потяжелее будет,но.....цена,как у Лады Ларгус,а аппарат сурьезный. Ракета !!
Низкая цена на дорогой авто . это приманка для чайников и гарантированный пападос если не железом. так с документами ! На честные Прадики этих годов .цена стоит на месте и даже нмного растет вслед за курсом  :)
Не согласен......просто изначально Трибека "не пошла" ни у нас на рынке, ни у Пендосов. Япы цену на нее замутили.....новая она стоила дороже Прадика и дороже Рзкса 350 го и покупали ее реально богатые люди,которые хотели выделиться из толпы,а продать ее дорого на вторичке было нереально,вот и отдавали,кому сколько дадут.
согласен, плюс сами тойотовцы не всем смогли в9 навялить в разрез своим двум хитам
Записан
In vino veritas

Карел

  • Гость
Re: Что взять взамен дизельного 120 го?
« Ответ #56 : 09 08 2015, 20:44:27 »

Грузин, Краун Маджеста- вещь. Хоть сам и не сталкивался близко, но отзывы только в превосходной степени.
У нас в городе одна ездила, встречал не однократно... Это- пароход на колесах.
Говорят Лексус рядом с ней- детский сад...
Записан

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +311/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4606
    • Toyota Prado 120 D4D
Re: Что взять взамен дизельного 120 го?
« Ответ #57 : 09 08 2015, 20:53:09 »

Кстати Трибеку 05-06 года можно хапануть за 500-600 тыс. С седьмым годом,европейкой потяжелее будет,но.....цена,как у Лады Ларгус,а аппарат сурьезный. Ракета !!
Низкая цена на дорогой авто . это приманка для чайников и гарантированный пападос если не железом. так с документами ! На честные Прадики этих годов .цена стоит на месте и даже нмного растет вслед за курсом  :)
Не согласен......просто изначально Трибека "не пошла" ни у нас на рынке, ни у Пендосов. Япы цену на нее замутили.....новая она стоила дороже Прадика и дороже Рзкса 350 го и покупали ее реально богатые люди,которые хотели выделиться из толпы,а продать ее дорого на вторичке было нереально,вот и отдавали,кому сколько дадут.
На цену вторички в первую очередь влияет ломучесть и стоимость ремонта .стоимость зачастей и их выбор. приспособленность к нашим условиям и потребительские качества . которые должны соответствовать стоимости !То .что Трибека не пошла - значит не соответствовала этим параметрам :)
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...

Грузин

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 245
  • Город: новосибирск
    • Hilux 1 KD A/T 171 л.с.
Re: Что взять взамен дизельного 120 го?
« Ответ #58 : 09 08 2015, 20:53:33 »

Грузин, Краун Маджеста- вещь. Хоть сам и не сталкивался близко, но отзывы только в превосходной степени.
У нас в городе одна ездила, встречал не однократно... Это- пароход на колесах.
Говорят Лексус рядом с ней- детский сад...
маджеста это флагман, все что появляется на лексусах уже три года ездит в японии в маджестах. вот на  пример rx в новом кузове еще нет, а харриер-полный аналог уже с 14 в серии. так что, Иван спасибо кооперативу солнышко, за курс таможню и прочую хню, приходится слюни пускать. кстати кроуны шли рамные аж до почти 2000-х, так что думайте какаой там запас положен. и вообще хочу сказать, что праворукие машины гораздо крепче леворульных, даже сделанных в японии. хотя от 1кд и в сами косорылые шугаются, 95 прадо с кз 2001 года в два раза дороже на аукционе, чем оный с кд.
Записан
In vino veritas

terrano2008

  • Капитан 1 ранга (запаса), а также действующий на Форуме
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +167/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 771
  • Город: Балашиха
  • Город:
    • Land Cruiser Prado 150 1-KD
Re: Что взять взамен дизельного 120 го?
« Ответ #59 : 09 08 2015, 20:57:13 »

После 120-го дизеля хочу попробовать дизельный кайен, кто знает про это авто?
Записан