'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: опыт эксплуатации Grand Cherokee WK2, 2014г 3,0 CRD  (Прочитано 122462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

EugenM

  • Гость

если сравнивать с трелевочником  - то да    слабоват ;D
Записан

Sergik

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +167/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2100
  • Город: Минск

квадро-драйв II  это на дизеле в заводской комплектации
на бензине квадро-трак
защиту внизу ставил сам (от китайских друзей)
лепестки внизу бампера - защита от брызг - если не лень лишний раз смахнуть грязь с лобовухи то можно снять и забыть
в "говнах" особо не катаюсь, а в снегу (регулярно в Саянах зимой на горных лыжах) повеселее на Jeep,e и по заснеженной закатано трассе поуверенней,  может из более длинной базы ну про расход топлива я промолчу что б не расстраивать Прадоводов 8D
Не надо молчать,что с расходом?
Записан

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15819
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный

квадро-драйв II  это на дизеле в заводской комплектации
на бензине квадро-трак
защиту внизу ставил сам (от китайских друзей)
лепестки внизу бампера - защита от брызг - если не лень лишний раз смахнуть грязь с лобовухи то можно снять и забыть
в "говнах" особо не катаюсь, а в снегу (регулярно в Саянах зимой на горных лыжах) повеселее на Jeep,e и по заснеженной закатано трассе поуверенней,  может из более длинной базы ну про расход топлива я промолчу что б не расстраивать Прадоводов 8D
Не надо молчать,что с расходом?
   Всё очень просто. У меня по городу 10.1-10.5, трасса 7.4-8.4.
Записан

EugenM

  • Гость

это очевидно дизель
бензиновый мотор 3,6 - литра на три побольше
хотя расход - мнение субъективное    зависит от многих причин.
просто имел до этого Прадо 4 литра и могу влегкую сравнивать.
Записан

Sergik

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +167/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2100
  • Город: Минск

Сестрорецкий, Почему продал?Какой год и с каким пробегом?
Записан

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15819
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный

Сестрорецкий, Почему продал?Какой год и с каким пробегом?
  Потому что так захотел. По ПТС 2013, так растаможил дилер, по VIN и продаже 2014, пробег был 85 000 км.
Записан

Panak

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1899/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49081
  • Город: Санкт-Петербург

Вот пройдено ТО 90000 км. Без претензий к авто!
За это время поменял по гарантии печку, слегка шумел вентилятор, но так как гарантия надо менять, поменяли не мотор а полностью агрегат, так положено по гарантии. Так же вывалилась резинка уплотнителя дверной ручки водительской двери, я бы и не парился, но показал, поменяли ручку полностью с без ключевым доступом. То есть с гарантией по гранду проблем не было все обращения взяты в работу и реализованы. Продлил гарантию на год за 10 000 руб до 150 000 км, на основные агрегаты, не касается подвески и интерьера салона, но ТО проходит только у ОД где продлевал и покупать их расходники, свои нельзя даже оригинал (такие условия). Общался с клиентом ему меняли как раз мотор омывателя на пробеге 137 000 км по продленной гарантии, говорит без проблем Удивляет живучесть колодок и дисков, посмотрели еще пару ТО отходят колодки точно. Резину поставил DUNLOP GRANDTREK АТ20, доволен. Геоландер хотел не нашел, на Прадик ставил всегда очень нравилась, пока вроде и эта нормально ведет себя. Каско на третий год 86 000 руб.
Всем удачной эксплуатации!
Записан

Panak

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1899/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49081
  • Город: Санкт-Петербург

всем привет!
давно не отписывался по дальнейшей эксплуатации Гранда. Прошел ТО 105 000 км. Вопросов не возникло, проходил у официалов, как и всегда, машину знают. Дополнительных работ не потребовалось, даже колодки еще родные стоят!!! в подвеске аналогично, ничего не менял еще.Алона ведет себя отлично, без скрипов, ЛК покрытие проблем со сколами не обозначило, не полировал не обклеивал, состояние на пять. В целом средняя стоимость ТО 15 руб со своими расходниками оригинальными, купленными самим. Расход не изменился 10 город, 8 трасса.
За это время покатался по России и Белоруссии, авто только радовал.  Резина DUNLOP GRANDTREK АТ20 показалась жестковатой, но дорогу и ее отсутствие кушает на ура, оправдала мои ожидания, НО хочу Геоландер Йоку она помягче!
Вот начал задумываться на что поменять  pif , в следующем году три года, пока не могу ответить себе на вопрос на что! ???
всем удачных дорого и надежных коней!  ok
Записан

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы

 sdfdsf
Записан

СМЕРШ-1945

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +183/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4817
  • Город: Санкт-Петербург
  • Умение материться,приходит с yмением водить машину
    • Прадо 120 2,7

всем привет!
Вот начал задумываться на что поменять  pif , в следующем году три года, пока не могу ответить себе на вопрос на что! ???
всем удачных дорого и надежных коней!  ok
:-\Игорь, если машинка нравится, бери новую, и думай дальше ;D
Записан