'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Перегнать авто из Москвы в Киев  (Прочитано 60690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вано89

  • Гость
Re: Перегнать авто из Москвы в Киев
« Ответ #40 : 03 01 2016, 17:19:41 »

Ссылки запрещены. (Дома "из ссылки" сделаю фото и вставлю).


[/quote]

Админу (модератору) огромное спасибо за правку ссылки! Еще раз извиняюсь :-[
Записан

Dlinniy

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1537
  • Город: Москва/Троицк
    • Land Cruiser Prado 150 3D
Re: Перегнать авто из Москвы в Киев
« Ответ #41 : 14 01 2016, 18:34:32 »

В свое время я в Киев из Москвы ездил по М3 через Калугу - Брянск - Чернигов. Переход называется "Три сестры" - граница Беларусь - Россия - Украина. Вполне себе приличный переход был.
Записан

Клубная карта 807

Ladvestro

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 28
Re: Перегнать авто из Москвы в Киев
« Ответ #42 : 11 02 2016, 17:52:49 »

Не знаю, я сейчас бы не рискнул туда ехать. Может не всё так страшно, но имущество и здоровье дороже.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Перегнать авто из Москвы в Киев
« Ответ #43 : 11 02 2016, 17:55:46 »

Не знаю, я сейчас бы не рискнул туда ехать. Может не всё так страшно, но имущество и здоровье дороже.
Ну почему бы не рискнул? я ездил недавно . Никто на меня внимания не обращал ,за исключением полиции с целью наживы естественно. То когда пил? то превысил? и всё это это только на доводах ими же придуманых
Записан

Вано89

  • Гость
Re: Перегнать авто из Москвы в Киев
« Ответ #44 : 11 02 2016, 19:25:51 »

Сижу на Украине - пиво пью.  Мзду даже не требовали, прошел обе границы за 30 минут. Сам в полном шоке от такой проворности. Проехал 5 февраля через Белоруссию ( переход Мокраны-Ратно). Машин грузовых со смоленскими номерами штук 30-40 в направление Украины, легковых с российскими номерами не встречал. Во Львове спокойно, ехал через центр города без проблем. Видел на выезде новых полицейских на приусе стояли на мигалках оформляли кого то. Вроде все нормально.  icon_beeer
Записан

Tay

  • Гость
Re: Перегнать авто из Москвы в Киев
« Ответ #45 : 11 02 2016, 19:34:50 »

Вано89, по приглашению заехал?
Записан

Вано89

  • Гость
Re: Перегнать авто из Москвы в Киев
« Ответ #46 : 11 02 2016, 19:39:51 »

Вано89, по приглашению заехал?

Не, я же родом отсюда)))
Записан

Tay

  • Гость
Re: Перегнать авто из Москвы в Киев
« Ответ #47 : 11 02 2016, 19:42:31 »

Вано89, по приглашению заехал?

Не, я же родом отсюда)))
Ну и что. Я тоже с Херсонской родом а не пускают ,жена у меня тоже оттуда. Всё равно приглос и только с ним
Записан

Вано89

  • Гость
Re: Перегнать авто из Москвы в Киев
« Ответ #48 : 12 02 2016, 01:15:48 »

Тепло тут + 11 после наших-30
Записан

Sergik

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +167/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2100
  • Город: Минск
Re: Перегнать авто из Москвы в Киев
« Ответ #49 : 12 02 2016, 17:00:11 »

SOM76, Вообщем алгоритм такой. При вьезде на Украину ! при регистрации автомобиля ни в коем случае нельзя показывать вид на жительство ,на паспортном показывать надо. Машина в любом случае вьезжает только на 10 суток, немножко денег решает практически всё. В нашем случае сегодня 500 руб. И что ещё удивило наши взяли тоже 500 руб (с местной машины) типа за без очереди и без досмотра
Не совсем понятно как можно не показать ВНЖ (посвитку) если в загранпаспорте ( а с некоторых пор въезд для граждан России только по нему ) стоит штамп о ВНЖ. Вернее что это даст? Когда езжу сам все время просят показать к дополнению к загранпаспорту еще и Российский гражданский и саму  посвитку. Сам хочу поставить машину на временный учет, пока не занимался этим вопросом плотно. Но знаю что теоретически это можно сделать в течении полугода после получения ВНЖ И машиной на тот момент надо владеть один год. Могу ошибаться в сроках. Опять же могли поменять многое. Если у кого то есть более свежая информация давайте делиться.

Я буду отписываться по мере выполнения квеста. :) Пока встретили семьей НГ в Киеве. Всех с наступившим!
Скоро поедем с женой в Минск на разведку - посмотреть как там люди живут. Потом в Омск - на каникулы. А вот потом уже и все остальное.
Оформи авто на гражданина РБ если есть тут родственники и по генеральной доверенности езжай спокойно в Украину.
Записан